На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Шутеры/экшен » Fatal Frame II (2010/RUS)


Найденные файлы

Fatal Frame II (2010/RUS)



Сия мрачная история о призрелищеениях и иже с ними возникла темной при темной ночью, когда две мелкотравчатые напуганные девочки как-то случайно забрели в престарелую деревню, находящуюся в самой гуще непролазного леса. Однако же, отдельные личности склонны ратифицировать, что зачин располагал место быть еще прежде (где-то в начале прошлого века), когда в дряхлой деревеньке, находящейся в самой гуще непролазного леса, дочь одного очень респектабельного господина наотрез отказалась публично придушить свою сестру-близняшку, чем навлекла на настоящий заселенный пункт все мыслимые и немыслимые несчастья (падение курса местной валюты, нашествие налоговых инспекторов, массовое закрытие Макдональдсов).

После чего безусловно все обитатели обернулись в злобных призраков. Так начиналась первая часть Fatal Frame (альтернативное прозвание), приквел к данной игре. Кстати, двух девочек-протагонисток звали Мио и Маю Амакура (Mio, Mayu Amakura). Бороться с здешним проявлением феномена полтергейста ждет тем же способом, что и в первой части игры. Практически в самом начале к Вам в руки попадает очень полезный агрегат под прозванием «Камера Обскура» (Camera Obscura), в простонародии именуемый фотоаппаратом. Так вот, эта вещица, что твой пылесос, засасывает в себя души почивших и позволяет своему хозяину видеть неодинаковые э-э-э… не доступные невооруженному глазу вещи.

Короче вещая, после нажатия отвечающей кнопки survival horror мгновенно превращается в славный FPS. У всякого призрака проглатывать установленное число энергии, по окончанию коей он, жалостно посетовав на злодейку судьбину, растворяется в воздухе. Наибольший урон здоровью (желая какое у них «здоровье») злобных усопших можно причинить, улучив момент Fatal Frame. Таким ободином, если Вы вовремя нажмете кнопку «выстрела», могущество остатнего возрастет чуть ли не в двое, что, одинумеется, сэкономит Вам груду времени, нервов и патронов. Кстати о патронах. В качестве боеприпасов Камера использует (что вполне логично) фотопленки.

Разумеется, любой зрелище этой самой пленки обладает собственным комплектом характеристик. Плюс к этому по мере прохождения Вы сможете «навешивать» на свой фотоаппарат прибавочные апргейды, повышая тем самым его, молвим столь, «убойную силу». Казалось бы, с стольим одинрушительным оружием и страшатся-то нечего. Ан, нету! Благодаря мастерски поджатому звуковому ряду и потрясающему дизайну, одинработчики Tecmo в очередной один доказали, что эффект нагнетуания ужаса может достигаться не токмо за счет предельного числа монстров, доводящихся на один квадратный метр игрового пространства, но и за счет всеобщей, леденящей кровь атмосферы.

Жанр: Action / Survival Horror
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Tecmo & Ubisoft
Издательство: NightLection Team
Размер файла: 1,72 GB

Особенности игры:
- Игра основана на реальных событиях
- Fatal Frame - без преувеличения самая ужасающая игра на всех игровых платформах.

Системные требования:
- Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium D - 3,2 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,2 GHz
- Оперативная память: 1 GB
- Видеокарта: 128 MB with SM3.0 (GeForce 6600GT / Radeon X1300XT)
- Звуковая карта: совместимоя с DirectX9.0
- Свободное место на жестком диске: 2,53 GB- Клавиатура и мышь.

Управление клавиатурой и мышью:
Ходить - W,A,S,D
Бежать/Ускорение - Left Shift
Фотоаппарат - F
Меню - Enter
Действие/Фотографировать - Левая кнопка мышки или Space
Увеличение кадра фотоаппарата - Ролик мышки.

Установка:
1. Смонтировать ободин в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру Нажать на ярлык на дескопе и дуться
P.S - Настройки зрелищеео будут, на дескопе или в меню пуске/в папке с игрой.
3. Играть!

О файле:
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Вшит Эмулятор
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Скачать; Fatal Frame II (2010/RUS)



Категория:

PC игры Шутеры/экшен





Категория: PC игры Шутеры/экшен | Просмотров: 844 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Fatal Frame II (2010/RUS) - 31 Марта 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]