На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » EverNote 4.5.0.5229


Найденные файлы
6247 Kb/s 6247 EverNote 4.5.0.5229
6247 Kb/s 6247 EverNote 4.5.0.5229
6247 Kb/s 6247 EverNote 4.5.0.5229
6247 Kb/s 6247 EverNote 4.5.0.5229

EverNote 4.5.0.5229



EverNote - великолепный органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас!

Начинаем все сначала!

Evernote 4 кардинально отличается от Evernote 3.5 по всем параметрам. Хотя версия 3.5 и добавила множество отличных новых возможностей, в ней мы столкнулись с рядом проблем, которые невозможно было легко исправить: размытый шрифт, долгое время загрузки, большое потребление памяти и плохая поддержка видеокарт. Все это было обусловлено спецификой технологий, лежащих в основе 3.5 (Windows .NET и WPF), на которые мы никак не могли повлиять. В конечном итоге мы скатились к борьбе с ошибками платформы вместо работы над новыми возможностями, о которых нас просили пользователи. В итоге мы решили начать с нуля, используя только быстрый и надежный C++, в котором мы были уверены. Как вы сами увидите, результат получился просто удивительный. Эта новая версия положит основу для более быстрого развития Windows-клиента.

Потрясающе быстрый
Evernote 4 должен обеспечить удобную работу на любом компьютере, будь то нетбук, старенький компьютер с Windows XP или ультрабыстрая топовая модель под управлением Windows 7.

В ходе тестирования с аппаратным обеспечением мы установили, что Evernote 4 запускается в пять раз быстрее и использует в два раза меньше памяти, чем Evernote 3.5.

Просто красивый
Мы переработали каждый элемент пользовательского интерфейса, стараясь сделать его быстрее, проще и привлекательнее. Новый внешний вид не мешает вам работать, позволяя сосредоточиться на своих заметках, а не на кнопках и линейках прокрутки. Помимо этого новая версия работает гораздо лучше на различных видах дисплеев, при любых пропорциях экрана и с различными устройствами ввода. Так что используете ли вы мышь, клавиатуру или сенсорный экран для взаимодействия с компьютером, работать с Evernote 4 вам будет удобно.

Вот некоторые из наиболее любимых нами улучшений интерфейса:
* Экономия места: Панель инструментов и системное меню теперь объединены и занимают меньше места на экране. Но вы всегда можете переключиться к классическому виду меню в диалоге настроек.
* Скорость отклика: Переключение между заметками, вывод результатов поиска, открытие окна Evernote и практически все другие действия стали гораздо быстрее.
* Упрощенное создание заметки: Мы добавили комбинированную «Новая заметка», которая позволяет вам выбрать тип создаваемой заметки (текст, рукописный ввод или изображение с веб-камеры). В следующий раз программа уже будет помнить ваш выбор.
* Новое положение поисковой строки: Поиск по заметкам и описание условий текущего поиска теперь располагаются прямо над списком заметок, что более логично. Просмотреть описание текущего поиска и число найденных результатов можно, кликнув на маленькую стрелку в конце поисковой строки. Возможность скрывать это описание освобождает место для отображения самих заметок.
* Более ясная информация о заметке: Панель информации о заметки стала более четкой и понятной, с названием заметки, блокнота и ссылкой на источник прямо в верхней части панели. Также как и в случае с поисковой панелью, вы можете открывать более подробную информацию о заметке. Навигация по панели информации и присваивание меток с помощью клавиатуры стали гораздо более быстрыми и эффективными.
* Больше вариантов взаимодействия: Evernote 4 поддерживает «мультитач» и множество сочетаний клавиш.

В первую очередь Evernote 4 был создан для того, для того, что бы обеспечить новый удобный способ работы с сервисом и стать мощной платформой для огромного количества новых функций, которые будут реализованы в ближайшие месяцы. Но, разумеется, мы не могли запуститься, не добавив кое-какие интересные возможности с самого начала.

Улучшенное копирование
Скопированные фрагменты веб-страниц — самый популярный тип заметок в Evernote. Поэтому в Evernote 4 мы решили существенно обновить процесс копирования. Теперь, когда вы сохраняете контент из Internet Explorer, Outlook и Firefox, вы будете видеть всплывающее окно создания заметки, которое позволит добавить метки и выбрать блокнот назначения, не покидая окна текущего приложения. Этот диалог можно пропустить, удерживая клавишу Shift.

Пользователям Microsoft Outlook должна прийтись по вкусу возможность копировать в свой аккаунт Evernote сообщения, вложения и даже сразу несколько писем. При копировании из Internet Explorer и Firefox теперь сохраняется больше элементов стилей и форматирования, а клиппер работает более надежно.

Улучшенное редактирование
Мы потратили последние 9 месяцев, улучшая возможности редактирования заметок, и теперь можем похвастать рядом новым отличных дополнений, таких как:
* редактирование таблиц (включая добавление колонок и строк);
* более удобную работу с маркированными и нумерованными списками;
* улучшенную поддержку копирования и вставки форматированного текста из Internet Explorer, Office и других приложений.
* Также панель инструментов редактора заметки теперь дает доступ к выбору большего числа цветов и выглядит более аккуратно.

Умные заголовки
Evernote теперь стал более умно подходить к автоматическому формированию заголовков заметок, базируясь на типе сохраняемого контента. Например, это может быть первая строка текста или заголовок веб-страницы для скопированного веб-фрагмента. Разумеется, вы в любой момент можете отредактировать заголовок заметки.

Гибкая настройка печати
Когда вы печатаете одну или несколько заметок, то можете из диалога печати нажать на кнопку «Настройки» и выбрать, какую информацию о заметке вы бы хотели включить в печать.

Windows 7: Списки переходов
Помимо того, что мы адаптировали под Windows 7 внешний вид и взаимодействия, мы также включили поддержку ряда новых возможностей Windows 7 , включая списки переходов, которые позволяют вам закрепить Evernote в панели задач и получить быстрый доступ к основным функциям Evernote (синхронизации, поиску и созданию заметок) даже если Evernote не запущен.

Windows 7: Автоматическое определение местоположения
Evernote 4 также поддерживает большую часть новых геолокационных возможностей Windows 7. Вы теперь можете легко присваивать данные о местонахождении сделанным заметкам. Нажмите на текст “Нажмите, для того, что бы задать местоположение…” в панели информации о заметке, и ваш компьютер выяснит ваше местоположение и добавит его в заметку.

Сокрытие ненужных данных
Чтобы более эффективно использовать пространство экрана, некоторые элементы интерфейса мы сделали скрытыми до тех пор, пока они не понадобятся.
* Информация о заметке: Нажмите на шеврон возле заголовка заметки, для того, что бы увидеть информацию о ней.
* Описание условий поиска: Нажмите на шеврон у поисковой строки, для того, что бы просмотреть и отредактировать условия поиска.
* Масштаб: Чтобы изменить размер эскизов в соответствующем режиме просмотра, поднесите курсор мыши к нижней части списка заметок. Там появится бегунок управления масштабированием.
* Статус синхронизации: Каждый раз, когда Evernote 4 синхронизирует изменения, соответствующая статусная строка временно появляется в нижнем правом краю экрана, не занимая много лишнего места.

Информация о программе:
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 4.5.0.5229
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется (freeware)
Размер файла: 59,1 Мб

скачать EverNote 4.5.0.5229:


Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 574 | Добавил: alealen111 | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>EverNote 4.5.0.5229 - 11 Августа 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]