На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » Emsisoft Internet Security Pack 8.1.0.40 Final (2014)



Emsisoft Internet Security Pack 8.1.0.40 Final (2014)



Internet Security Pack от Emsisoft новая версия мощного комплексного пакета инструментов для полноценной и надежной интернет-защиты, состоящей из антивируса и антишпиона Emsisoft Anti-Malware и функционального фаервола Online Armor Premium.

Emsisoft Internet Security Pack предоставляет защиту мирового класса на всех уровнях для обеспечения безопасности вашего компьютера и информации от всех видов интернет-угроз.

Emsisoft Anti-Malware
Anti-Malware сочетает в себе антивирус, антишпион и антитроян, и предоставляет полную защиту от вирусов, троянов, программ-шпионов и других вредоносных угроз. Двухядерный сканирующий движок надежно защищает систему от новых заражений.
• Полноценная защита от вирусов, шпионов и другого вредоносного ПО.
• Двухдвижковый сканер - антивирусный сканер Bitdefender и антишпион Emsisoft.
• Интеграция с Emsisoft Anti-Malware Network - проверка программ по "облачной" базе данных приложений для эффективного определения угроз и снижения количества ложно-положительных срабатываний.
• Контроль программ в реальном времени - предотвращение нового заражения.
• Веб-защита — для обеспечения безопасности в интернете.
• Сканер электронной почты — проверка на вирусы входящих и исходящих сообщений в почтовом клиенте Microsoft Outlook.

Emsisoft Online Armor Premium
Фаервол Online Armor дополняет защиту Emsisoft Anti-Malware мощным сетевым экраном - для комплексной защиты от интернет-угроз. Компонент предотвращения вторжений HIPS в Online Armor защищает операционную систему Windows от вредоносного действия.
• Фаервол проверяет и блокирует неизвестный или подозрительный трафик.
• Защита программ - разрешает запуск только доверенным программам.
• Антикейлоггер - обнаруживает слежение за вашими данными, которые вы вводите.
• Режим банкинга — для безопасного онлайн-банкинга.

Новое в версии 8.1.0.40 Final (Улучшения и изменения):
• Добавлена поддержка обнаружения вредоносных расширений Chrome и Firefox.
• Добавлена общая поддержка новых версий Firefox и Chrome для разработчиков.
• Добавлена поддержка потенциально нежелательных настроек системы.
• Улучшена категоризация заражений.
• Внутренняя оптимизация для снижения количества сигнатур и потребления памяти.
• Исправлено: случайные зависания при бета-обновлениях.
• Исправлено: Незначительные визуальные проблемы в окне выбора типа сканирования.
• Исправлено: Ошибки в именах файлов в email-уведомлениях.
• Исправлено: Несколько незначительных проблем повреждения и утечки памяти.
• Исправлено: Проблема с отдельными сетевыми папками. - Исправлено: Проблема с обнаружением папок как файлов и файлов как папок.

Процедура лечения:
1. Установить программу.
2. Во время установки выбрать "Бесплатная 30-ти дневная версия".
3. После обновления зайти в "Настройки" -"Лицензия" - "Изменить лицензию" -"У меня есть ключ лицензии".
4. Ввести ключ активации.
5. Если один не подошел-попробуйте другой.
6. Так же можно использовать Trial Reset. Самый простой способ продливать жизнь антивируса, не нужно искать ключи. У вас всегда будет 30 дней пробного, рабочего периода.



Название: Emsisoft Internet Security Pack
Версия: 8.1.0.40 Final
Обновлено: 15.02.2014
Разработчик: Emsisoft GmbH
Операционная система: Windows® XP | Vista |7 & 8
Язык интерфейса: русский | английский
Лекарство: keys & Trial Reset
Размер: 223.8 Mb

Скачать Emsisoft Internet Security Pack 8.1.0.40 Final (2014)



Категория:

Безопасность





Категория: Безопасность | Просмотров: 394 | Добавил: VITOS | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Emsisoft Internet Security Pack 8.1.0.40 Final (2014) - 18 Февраля 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]