На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Мультимедиа » DVD Catalyst 4.1 RETAIL


Найденные файлы
6247 Kb/s 6247 DVD Catalyst 4.1 RETAIL
6247 Kb/s 6247 DVD Catalyst 4.1 RETAIL
6247 Kb/s 6247 DVD Catalyst 4.1 RETAIL
6247 Kb/s 6247 DVD Catalyst 4.1 RETAIL

DVD Catalyst 4.1 RETAIL



DVD Catalyst - программа для конвертирования и адаптации DVD кинофильмов и видео для просмотра на КПК. Является функционально-богатым приложением для конвертации DVD и видео в фактически любой портативный формат для просмотра ролика на мобильных устройствах. Программа дозволяет конвретировать DVD фильмы, а также файлы в форматах AVI, DIVX, XVID, MPEG, MKV и другие в файлы поддеживаемых форматов для iPod, iPhone, PocketPC, HandheldPC, Laptop, XBOX, PS3 и других портативных устройств.

В отличии от других программ подобного рода данная программа не просит установки доп программного обеспечения. Полученные файлы можно просматривать как во встроенном медиа плеере, так и в посторониих DIVX плеерах. Программа проста в использовании, не имеет проблем с совместимостью разных кодеков и не просит их доборной установки.

Понятно, что заниматься улучшением изображения кинофильмов в формате 3GP — не лучший вариант. Зато можно испытать сделать полностью сносную копию кинофильма, воспользовавшись кодированием начального контента DVD. Некоторые программы, сжимающие видео для просмотра на КПК, вначале ориентированы на юзеров, привыкших к нажатию одной-2-ух клавиш, что нельзя сказать о DVD Catalyst 3. Первым делом рекомендуем скопировать DVD на твердый диск: долгий процесс кодирования начального кинофильма не лучшим образом скажется на механике привода. Для импорта видеофайлов в проект служит клавиша Add videos: сможете добавить как группу файлов (Add files), так и указать каталог VIDEO_TS (Add folder). Теперь пора заняться опциями кодирования: клавиша Edit video settings.

По умолчанию программа одержима желанием сделать видео, оптимизированное для просмотра на устройствах от Apple — вряд ли нас устроит такое вольнодумство. Для тонкой опции характеристик сжатия воспользуйтесь клавишей Modify. Теперь вы сможете указать не лишь размер кадра сжатого кинофильма, но и битрейт видеопотока (Video quality) и звуковой дорожки (Sound quality), кодек сжатия (Conversion format), а также — внимание! — режим кодирования (Video mode). Для получения высококачественного изображения настоятельно рекомендуем выбирать 2-ухпроходное кодирование (2 Passes), поступившись экономией на размере кинофильма.

Возможности:
» Технология Screenrating, позволяющая получить очень качественное изображение, исходя из возможностей определенного устройства
» Технология Cropping для адаптации видео к физическим размерам экрана КПК
» Адаптация синхронизации звука при изменении частоты кадров
» Использование профилей для быстрой смены опций
» Возможность конвертации в формат WMV
» Возможность выбора звуковой дорожки для присоединения к финишному видео-файлу при конвертации мультиязычных DVD
» Конвертирование всех видео с DVD, включая бонусные треки и т.п.
» Возможность опции, под какой размер подогнать видео-файлы

Whats New in v4.1?:
- After more than 7 months in development, and numerous public beta releases, too many changes to list here.

INSTALLATION NOTES
Install dc4.1_Retail_Full.exe. As stated in release notes, the Boosterpack is now included in the inital setup (enable Power User). Manual and also the RETAIL MP4 Streaming Server is also included with this release. No crack needed, this is the RETAIL release.

Свойство программы:
Название программы и Версия: DVD Catalyst 4.1 RETAIL
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 25,92mb

<strong>Скачать DVD Catalyst 4.1 RETAIL программа для конвертирования и адаптации DVD:</strong>



Категория:

Мультимедиа





Категория: Мультимедиа | Просмотров: 665 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>DVD Catalyst 4.1 RETAIL - 17 Августа 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]