На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » Delcam PowerSHAPE 2013 SP0 + PS-Catalogues 2013 SP0 + Обновление SP1 (2014) РС



Delcam PowerSHAPE 2013 SP0 + PS-Catalogues 2013 SP0 + Обновление SP1 (2014) РС



Delcam PowerSHAPE – мощная система гибридного 3D моделирования для проектирования изделий сложных форм и для подготовки CAD-моделей под изготовление. Совмещает в себе инструменты, каркасного, поверхностного и твердотельного моделирования, с возможностью работы с рельефами и триангулированными моделями. Наиболее сильные стороны PowerSHAPE - это поверхностное моделирование и возможность работать с любыми данными из всех конструкторских пакетов.

В системе PowerSHAPE реализована концепция Total Modeling, которая позволяет в единой среде моделирования комбинировать разные техники моделирования: каркасное, твердотельное, поверхностное, фасетное (триангулированное) и рельефное. Это дает дизайнеру свободу действий. Где надо быстро и легко построить простые формы, он использует приемы твердотельного моделирования, в этом случае используются все возможности ядра Parasolid. Если требуется создать художественную форму, он использует все преимущества управления формой в поверхностном моделировании. Используя возможности реверсивного инжиниринга, в дизайн модели можно включить фасетные элементы, полученные после сканирования макета или образца. кроме того в системе есть уникальная возможность наносить на модель объемные рельефы. Можно наносить не только объемные надписи, знаки и фигуры, но и различные текстуры и тиснения, которые в дальнейшем можно передать на станок для обработки.

Поверхностное моделирование является наиболее сильной стороной пакета PowerSHAPE. Построение поверхностей с помощью набора простых инструментов PowerSHAPE содержит огромный потенциал для редактирования формы. Пользователю достаточно выбрать исходный набор данных и PowerSHAPE автоматически предлагает наиболее подходящий способ построения поверхности. При добавлении или выборочном удалении исходных элементов PowerSHAPE тут же пересматривает метод создания поверхности и предлагает новый вариант. В тоже время у пользователя на любом этапе сохраняется возможность самостоятельно задать необходимый ему способ и параметры построения. Уникальные инструменты, такие как, морфинг, позволяют изменять дизайн изделия одной операцией, заменяя очень длительный и трудоемкий процесс поочередной модификации нужных элементов изделия. Он идеально подходит для проработки нового дизайна по принципу «А что, если…» и позволяет быстро просмотреть множество вариантов.

Возможности программы
Гибридное моделирование:
• Благодаря интеллектуальному курсору геометрические построения выполняются легко и просто
• Поверхности и тела можно легко модифицировать
• Возможны Булевы операции между телами и поверхностями
• Поддерживается история создания твердотельных элементов
• Возможность импорта и работы с данными плохого качества даже с применением твердотельных операций

Глобальное моделирование:
• Обеспечивает полностью интегрированный подход к дизайну
• Изменение дизайна изделия выполняются просто и быстро
• Дополняет гибридное моделирование средствами фасетного моделирования и обратного инжиниринга
• Идеально для разработки товарных брендов и декорирования изделий текстурами и тиснением

Delcam Drafting
Дополнительный модуль к PowerSHAPE для создания чертежей по объемной 3D модели. Данный модуль предоставляет стандартные инструменты для получения видов, разрезов с нанесением размеров и формирования спецификации. Легкие и простые средства позволяют быстро получить чертеж не только твердотельной модели, но и образмерить самые сложные поверхности и каркасные модели.

• Полностью интегрированное создание чертежей
• Генерация чертежей по 3D моделям
• Поддержка различных чертежных стандартов: ГОСТ, BSI, ANSI, DIN, BDC, JIS плюс возможность настройки стандарта
• Интеллектуальный курсор при построениях и быстрой простановке размеров
• Ассоциативное моделирование, основанное на Активных размерах

Delcam Render
PowerSHAPE Pro включает в себя модуль для создания фотореалистичных изображений, который может быть полезен дизайнерам для проработки внешнего вида изделий. Модуль позволяет формировать сцену, располагать источники света, искать цветовые комбинации.

Анализ модели:
• анализ гладкости окраской муаровыми полосами, характеризующими гладкость поверхностей и их стыковки,
• анализ технологических уклонов, где цветом показаны поверхности с уклоном меньше заданного,
• анализ радиусов скругления,
• автоматическое нахождение дублирующих поверхностей,
• динамические сечения модели,
• определение толщины стенок,
• поиск разрывов и нестыковки лоскутов.

Исправление модели:
• сшивка краев поверхностей с сохранением касательности,
• редактирование границ лоскутов для их обрезки,
• зашивка зазоров и дыр в модели,
• зашивка необрабатываемых на данной операции отверстий и пазов,
• построение поверхностей литейных уклонов, изменение объема на величину усадки,
• построение невыполненных конструкторами радиусов скругления.

Назначение: 3D моделирование
Разработчик: Delcam
Версия: 2013 SP0 (CR 13120) + 2013 SP1 (CR 13122)

Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Таблетка: замена ехе файла

Системные требования:
Windows® XP/Vista/7 (32bit+64bit)

Инструкция по установке:
Установить PowerSHAPE 2013 CR 13.1.20
Скопировать содержимое папки Crack (Win64 или Win32) в папку с установленной программой с заменой (PowerSHAPE13120=>>sys=>>exec64 или exec32)

Установить PS-Catalogs 2013 CR 13.1.20

Установить Delcam_PowerShape 2013 SP1 Update SSQ
Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной программой с заменой (PowerSHAPE13120=>>sys=>>exec64 или exec32)

скачать Delcam PowerSHAPE 2013 SP0 + PS-Catalogues 2013 SP0 + Обновление SP1 (2014) РС




[/c]

Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 429 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Delcam PowerSHAPE 2013 SP0 + PS-Catalogues 2013 SP0 + Обновление SP1 (2014) РС - 6 Декабря 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]