На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » DataLife Engine v.9.3 Nulled (2014) PHP, MySQL



DataLife Engine v.9.3 Nulled (2014) PHP, MySQL



Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine v.9.3. В данном релизе вас ожидает новый медиаплеер с новыми возможностями и поддержкой потокового видео, новая глобальная система жалоб, новые возможности по операциям выполняемым автоматически по крону, новые мультимедийные возможности и поддержка новых медийных сервисов, и многое другое.

Доп. информация
Были подготовлены и реализованы следующие изменения:
1. Добавлена глобальная система жалоб на сайте.
2. Для персональных сообщений добавлена функция игнорирования нежелательных пользователей.
3. Существенно расширены возможности файла запуска автоматического бэкапа БД.
4. В настройки скрипта добавлена возможность включать контроль URL ЧПУ. Например, при отключенной опции, адреса: http://site.ru/id-имя новости.html и http://site.ru/id-любой текст.html
5. Добавлен новый плеер для проигрывания FLV, MP4, MP3, Youtube на сайте.
6. В настройки стандартного видеопроигрывателя добавлена возможность включения показа первого кадра видео в качестве превью картинки.
7. Добавлена возможность назначать собственную обложку для видеопроигрывателя по умолчанию, если никакой картинки не указано в теге вставки видео.
8. Добавлена возможность устанавливать для видео размеры видеобуфера, который будет предварительно загружаться перед началом проигрывания видео.
9. Расширены возможности установки водяного знака на видео. Вы можете задать в настройках плеера местоположение водяного знака (слева, по центру, справа), а также степень прозрачности водяного знака.
10. Добавлена возможность устанавливать в настройках видеоплеера качество воспроизводимого видео с сервиса Youtube. Вы можете установить качество от низкого до HD 720p.
11. Добавлена возможность воспроизведения на сайте потокового видео по протоколу RTMP.
12. [BB тег [yоutube=http://....] был переименован в тег [mediа=http://....], т.к. функциональность данного будет существенно расширяться и данный тег будет предназначен не только для воспроизведения видео с сервисов youtube или rutube, но и для воспроизведения видео с других видео хостингов.
13. Для тега [mediа=http://....] добавлена возможность указания размеров видеоплеера непосредственно в теге. Например [mediа=300x250,http://....], в данном случае для видео плеера будут установлены размеры 300 пикселей по ширине и 250 по высоте. Указание размеров видео является необязательным, и если размеры не указаны, то будут использованы размеры, указанные в настройках скрипта.
14. Добавлена возможность при написании новости и использовании тегов для вставки видео, устанавливать размеры видеоплеера непосредственно для данной новости и для каждого конкретного тега. Например [videо=300x250,http://site.ru/video.flv], в данном случае для видео плеера будут установлены размеры 300 пикселей по ширине и 250 по высоте. Указание размеров видео является необязательным, и если размеры не указаны, то будут использованы размеры, указанные в настройках скрипта. Также вы можете устанавливать не только размеры в пикселях, но и процентное соотношение размеров.
15. Добавлена возможность при написании новости и использовании тегов для вставки mp3 аудио файлов, устанавливать размеры плеера непосредственно для данной новости и для каждого конкретного тега.
16. Добавлена возможность редактирования пользователей непосредственно с сайта не только для группы администраторов, но и для всех групп пользователей, имеющих разрешение на редактирование пользователей в настройках групп.
17. В админпанели скрипта, в разделе управления ключевыми словами облака тегов, добавлена разбивка ключевых слов по страницам, а также добавлена удобная навигация по данным страницам, что значительно упрощает редактирование большого количества ключевых слов, находящихся в облаке тегов.
18. В админпанели скрипта, в разделе управления ключевыми словами облака тегов, добавлена возможность массового выделения и удаления ненужных ключевых слов для облака тегов.
19. Добавлена возможность установить в настройках скрипта, лимит по времени в течении которого, после регистрации, пользователю будет запрещено добавлять публикации на сайте.
20. Добавлена возможность установить в настройках скрипта, лимит по времени в течении которого, после регистрации, пользователю будет запрещено добавлять комментарии на сайте. Данная возможность предотвратит регистрацию спамеров только для того чтобы добавлять комментарии, и эффективна при бане пользователя, он не сможет сразу добавлять комментарии опять, если его аккаунт ранее был забанен.
21. Внесены изменения в систему публикации статей. Так как часто пользователи строят свои сайты исключительно с использованием дополнительных полей, скрипт больше не требует обязательного заполнения краткой новости при публикации статей на сайте.
22. Для шаблона вывода всех ключевых слов из облака тегов (tagscloud.tpl) добавлен новый тег {tags limit="x"}, где x это количество самых популярных тегов, которое будет выведено на странице.
23. В настройки скрипта добавлена возможность указания местоположения навигации по страницам новостей. Вы можете отключить вывод навигации, выводить ее наверху или внизу новостей, либо выводить одновременно наверху и внизу новостей.
24. Добавлена проверка на реальное существование адреса E-mail, при смене адреса в настройках профиля пользователем, если на сайте включена расширенная регистрация, требующая активации E-mail адреса.
25. Увеличена скорость работы сайта в случае использования RSS информеров, и в случае если внешние сайты по каким либо причинам перестали отвечать, например, стали недоступны.
26. В настройки скрипта добавлена возможность устанавливать количество статей на страницу, которые были найдены в результате поиска. Ранее данное количество было привязано к общим настройкам количество новостей на страницу, что перестает отвечать растущим требованиям по оформлению сайта, когда общие настройки могут быть установлены в нулевое значение.
27. Добавлен учет настроек групп, при перестроении новостей в админпанели скрипта. Ранее при перестроении публикаций в админпанели скрипта, настройки групп не учитывались, а учитывались только настройки скрипта.
28. В шаблон панели авторизации (login.tpl) добавлена поддержка нового тега {group-icon}, предназначенного для вывода иконки группы пользователя.
29. В настройки скрипта, в разделе настроек E-mail, добавлена возможность указания дополнительных параметров для функции PHP Mail().
30. В настройки скрипта, в разделе настроек E-mail, добавлена возможность указания E-mail адреса, который будет использоваться в качестве авторизации отправителя на SMTP сервере.
31. Добавлена поддержка тегов [group] и [not-group] при предосмотре карточки профиля пользователей (шаблон profile_popup.tpl).
32. Добавлена возможность, в админпанели скрипта при редактировании новостей, массово назначать нового автора публикациям.
33. Добавлена возможность для администраторов сайта в админпанели удалять информацию о установленных сторонних модулях, непосредственно из админпанели скрипта.
34. В настройки групп пользователей добавлена возможность разрешать или запрещать участие в голосованиях на сайте для определенных групп пользователей.

35. При редактировании профиля пользователя на сайте, добавлен контроль вводимых IP адресов, предназначенных для блокировки доступа к аккаунту для определенных подсетей. В случае ввода некорректного адреса, данная информация не будет добавлена в базу данных. Что предотвращает случайную блокировку пользователями самих себя, когда они вводят вместо IP адресов, некорректную информацию в профиле.
36. Внесены небольшие изменения в скрипте для полной поддержки нового браузера IE9.
37. Фреймворк jQuery и WYSIWYG редактор были обновлены до актуальных версий.
38. Исправлена проблема, при которой, невозможно было вставить ссылку на картинку без выравнивания в ББ редакторе.
39. Исправлена проблема, при которой перестроение публикаций в админпанели теряло описание атрибутов title для картинок, если для них не были заданы собственные атрибуты.
40. Исправлена проблема в UTF-8 версии скрипта, при которой могли неверно обрабатываться HTML атрибуты в тегах, если они содержать русские символы.
41. Исправлена проблема, при которой не скачивались загруженные через скрипт файлы, содержащие в своем имени несколько точек подряд.
42. Исправлена проблема, при которой при экспортировании RSS в Яндекс новости, Яндекс отклонял экспорт, если новость находилась в нескольких категориях, т.к. для яндекса необходимо указывать одну категорию. В RSS потоке, предназначенном для яндекса, будет указана только одна самая первая категория.
43. Исправлены обнаруженные и заявленные ранее небольшие ошибки в скрипте

Название: DataLife Engine v.9.3 NULLED
Тип издания: Тип - нуленая лицензия
Назначение: CMS движок сайта
Разработчик: SoftNews Media Group
Платформа: PHP и MySQL
Версия: 9,3

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования: PHP и MySQL, кодировка - cp1251 или utf8

Инструкция по установке: В раздаче подробная инструкция по установке

Скачать DataLife Engine v.9.3 Nulled (2014) PHP, MySQL





[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 470 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>DataLife Engine v.9.3 Nulled (2014) PHP, MySQL - 29 Декабря 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]