На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » Corel PaintShop Pro X5 15.2.0.12 SP2 (2014) PC



Corel PaintShop Pro X5 15.2.0.12 SP2 (2014) PC



Увлеченные фотографы просто не могут не влюбиться в Corel PaintShop Pro X5. Удобные инструменты для редактирования, упрощенное рабочее пространство и потрясающие эффекты профессионального уровня... Это программное обеспечение для редактирования фотографий поможет каждый раз получать именно такое изображение, какое вы хотите! Фотографии можно отретушировать за секунды. Или можно использовать более детальные художественные возможности, создавая захватывающие дух композиции. А когда все готово, одним щелчком мыши можно отправить наиболее удачные фотографии в Интернет. Это превосходное дополнение к зеркальной цифровой камере!

Возможности Corel PaintShop Pro:

Упорядочивайте, обрабатывайте и совершенствуйте снимки
Получайте великолепный результат за считаные секунды, используя эффективные средства обработки снимков и создания проектов дизайна.
Совершенствуйте снимки с помощью новых функций HDR, мгновенных эффектов и ретро-эффекта.
Упорядочивайте фотографии, переходите по снимкам и присваивайте им теги в несколько щелчков мыши.

Создавайте великолепную графику
Творите шедевры цифрового дизайна с помощью новых и усовершенствованных средств разработки.
Комбинируйте снимки с художественными элементами и используйте новые оригинальные кисти для получения уникальных эффектов.
Обширный спектр стилей, а также функциональные и производительные инструменты для работы с настройками изображения, текстом и векторной графикой позволяют создавать графические элементы для печатных изданий, видео и веб-страниц.

Работайте быстрее и эффективнее
Благодаря встроенным видеоурокам и эксклюзивному доступу к БЕСПЛАТНЫМ дополнительным материалам вы легко найдете необходимую информацию для выполнения любого проекта.
Простые инструкции и советы по началу работы познакомят вас с имеющимися функциями, включая новинки, и помогут оптимизировать творческий процесс.

Делитесь своими изображениями с друзьями и близкими
Встроенные функции для социальных сетей позволяют мгновенно выкладывать снимки и изображения. Расставляйте теги знакомых и мест с помощью новых инструментов «Поиск людей» и «Вид на карте», а также синхронизируйте данные со списком друзей в Facebook и Flickr.
Кроме того, вы можете быстро загружать свои работы на сайты Facebook, Flickr и Google+.

Веб-графика
Создавайте, редактируйте и оптимизируйте веб-графику с помощью обширного набора универсальных веб-инструментов.
Множество универсальных веб-инструментов позволяют сохранять и оптимизировать изображения для размещения в Интернете.
Применяйте сопоставление изображений, чтобы связать HTML с графическими объектами, а также разделение изображений и ролловеры для создания дизайнов, совместимых с веб-страницами.

Восстановление фотографий
Верните к жизни старые семейные снимки с помощью эффективных средств восстановления фотографий.
Инструмент «Удаление царапин» прекрасно подходит для устранения неприглядных дефектов и придает старым, потертым и выцветшим снимкам новый вид.
Используя инструменты клонирования, можно с легкостью удалить с фотографий людей и объекты и заполнить освободившуюся область содержимым из другой области изображения.
Подарите выцветшим фотографиям новую жизнь, восстановив цвет и контрастность в один простой шаг.

Фотоальбом
Создавайте уникальные дизайны для фотопроектов с помощью улучшенных инструментов редактирования и разработки.
Рисуйте и редактируйте векторные объекты, а также комбинируйте снимки с художественными элементами для создания цифровых изображений в вашем собственном уникальном творческом стиле.
Создавайте новые стили и изображения с помощью улучшенной кисти рисования. Вы можете подобрать нужный инструмент из разнообразия встроенных кистей или импортировать кисти Adobe® Photoshop®. Таким образом в вашем арсенале стало еще больше средств, чтобы вдохнуть жизнь в цифровые иллюстрации и творческие проекты дизайна.
Добиться желанного идеала помогут усовершенствованные стили слоев. Такие стили, как «Тень», «Свечение» и «Отражения», отныне доступны напрямую с панели «Слои», при этом новые поля ввода стали точнее и позволяют контролировать все дизайнерские проекты.
Легко добивайтесь нужного визуального эффекта с помощью усовершенствованного инструмента «Текст», который предлагает более интуитивно понятные выделение и редактирование текста, а также улучшенную работу с «Указателем».

Поддерживаемыве форматы:

Поддерживаемые форматы импорта
AI, BMP, CAL, CALS, CGM, CLP, CMX, CT, CUR, CUT, DCX, DIB, DRW, EMF, EPS, GIF, HDP, HGL, HPG, IFF, IMG, J2C, J2K, JIF, JP2, JPC, JPE, JPEG, JPG, JPS, JPX, MAC, MPO, MRW, MSP, PBM, PCD, PCT, PCX, PDF, PGL, PGM, PIC, PICT, PNG, PNS, PPM, PS, PSD, PSP (файлы изображений PSP), RAS, RAW, RIF, RLE, SCT, SVG, SVGZ, TGA, TIF, UFO, WBM, WBMP, WDP, WEBP, WMF, WPG
Поддерживаются форматы RAW более 300 моделей камер, включая следующие расширения: 3FR, ARW, CR2, CRW, DCR, DNG, ERF, K25, KDC, MEF, MOS, NEF, NRW, ORF, PEF, RAF, RW2, SR2, SRF, X3F
Поддерживаемые форматы ввода видео: MPEG-1, WMV (Windows Media® Video), MOV (требуется QuickTime®) и AVI (motion JPEG)

Поддерживаемые форматы экспорта
BMP, CAL, CALS, CLP, CUT, DCX, DIB, EMF, EPS, AI, PS, GIF, HDP, WDP, IFF, IMG, JP2, J2C, J2K, JPC, JPX, JPG, JIF, JPE, JPEG, MAC, MSP, PBM, PCX, PGM, PIC, PPM, PNG, PSD, PSP (файлы изображений PSP), RAS, RAW, RIF, RIFF, RLE, SCT, CT, JPS, PNS, TGA, TIF, TIFF, WBMP, WBM, WEBP, WMF

Что нового:

Поддержка формата RAW для новых камер
Canon 6D
Canon EOS M
Canon PowerShot G15
Canon PowerShot S110
Canon PowerShot SX50 HS
CASIO EX-ZR100
FUJIFILM X-E1
FUJIFILM XF1
LEICA D-LUX6
LEICA V-LUX4
NIKON D600
NIKON COOLPIX P7700
OLYMPUS E-PL5
Panasonic DMC-FZ200
Panasonic DMC-G5
Panasonic DMC-LX7
PENTAX K-5 II
SAMSUNG EX2F
SONY DSC-RX1
SONY NEX-6
SONY SLT-A99

Расширенная поддержка камер
Canon EOS-1D X
FUJIFILM F77
FUJIFILM F8
Kodak DCS520C
Kodak DCS560C
Kodak DCS620C
Kodak DCS620X
Kodak DCS660C
NIKON D3200
OLYMPUS E-5
OLYMPUS E-M5
Sony DSC-F828
Sony DSC-RX100

Усовершенствования
Функция «Поделиться своей поездкой» — инструкции по использованию общей папки для пользователей, незнакомых с Dropbox

Решенные проблемы
Каталогизация — ориентация каталогизации на наиболее распространенные типы файлов для повышения стабильности (поддерживаемые файлы RAW, JPEG, TIFF, PNG, GIF, BMP, Pspimage)
TWAIN — устранен ряд проблем получения/импорта
Импорт файлов JPEG
Функции обрезки во время работы с плавающим выделенным элементом
Слой настройки гистограммы — значения сохраняются
Слой настройки кривых — отображение гистограммы исправлено
Закрепление палитры
Отображение пользовательского рабочего пространства
Стили слоев — значения сохраняются
Инструмент «Перо» — доступные параметры исправлены
Настройка — удален устаревший параметр «Разрешать завершение каталогизации после выхода из приложения»
Настройка рабочего процесса (устранена проблема с контекстным меню)
Общая стабильность работы

Процедура лечения:

1. Отключить интернет
2. Установить программу
3. Установить обновление SP2
4. Запустить программу и "отложить регистрацию".
5. Дождаться запуска программы и закрыть ее
6. Запускаем программу и в появившемся окне выбираем "продукт уже приобретен"
7. Запускаем кейген, выбираем Corel Paint Shop Pro X5
8. Вставляем серийник из кейгена и выбираем "Позвонить в компанию Corel"
9. Копируем "Код установки" в кейген и жмем Activation
10. Копируем полученный "Код активации" в окно программы
11. При необходимости сохраняем активационный код в текстовый файл
12. Пользуемся

Скачать Corel PaintShop Pro X5 15.2.0.12 SP2 (2014) PC





[/c]

Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 595 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Corel PaintShop Pro X5 15.2.0.12 SP2 (2014) PC - 18 Декабря 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]