На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » Corel Painter v.12.2.0.703 (2012/ENG/PC)



Corel Painter v.12.2.0.703 (2012/ENG/PC)



Программа Corel Painter 12, сделанная живописцами для художников, открывает дверь в мир творчества. Впечатляющий набор кистей, текстур бумаги, масляных и акварельных красок, а также почти все другое дозволит вам воплотить в Painter свои творческие замыслы!
Благодаря широкой поддержке разных форматов файлов можно продолжать работу над проектами, начатыми в других графических программах.

Самая близкая к реальности цифровая живопись
Система RealBristle™ является большим шагом вперед в развитии цифровой живописи: при рисовании на планшете воссоздается чувство работы с реальными красками и холстом

Передовые инструменты цифрового изобразительного искусства
Новейшие впечатляющие инструменты «Калейдоскоп» и «Зеркальное рисование» разрешают стремительно создавать на холсте привораживающие узоры и цветовые переходы с сохранением симметрии и абсолютной точностью. Инструмент «Калейдоскоп» предлагается лишь в Painter!

Сотворен для удобства работы
Новейший интерфейс упрощает выбор кистей, работу с библиотеками, управление цветами и настройку изображения. Качественная прорисовка изображения позволяет разглядеть даже самые мелкие детали рисунка.

Идеальное дополнение других графических программ и устройств
Благодаря поддержке импорта файлов Photoshop с ними можно просто работать в Painter. При преобразовании файлов Photoshop в Painter цвета и слои сохраняются. Поддержка новейших планшетов Wacom® предоставляет художнику исключительную свободу для творчества.

Главные возможности Corel Painter
- смешивание цветов для получения неповторимых красок и цветов;
- настройка формы кисти с помощью интерактивного инструмента Brush Creator.
- Используя Corel Painter 12 вы сможете видоизменить готовую кисть с помощью функции Randomizer, соединить две кисти с помощью функции Transposer или же детально настроить параметры кисти средствами Stroke Designer.
- создание несложных набросков и зарисовок, применяя эффект Sketch к цифровым фотографиям;
- рисование акварелью с помощью эффекта Digital Watercolor;
- Corel Painter 12 содержит наиболее 400 новейших кистей, имитирующих наиболее 30 настоящих инструментов художника, включая акриловые краски, аэрографы, кисти для смешивания красок, каллиграфические перья, мелки, уголь, цветные карандаши, пастель, ластики, фломастеры, гуашь, масляные краски и многие другие.

Виртуальная фотолаборатория
• Усовершенствованная функция определения цвета при импорте из Adobe® Photoshop®, а также личные цветовые профили для каждого документа сделают передачу цвета наиболее точной.
• Инструменты фотоживописи с технологией SmartStroke™ дозволят творчески преобразить действительность.
• Настраиваемая текстура поверхности даст вашему творению особенность и дозволит достигнуть уровня детализации, труднодоступного с иными средствами цифровой живописи и фотографии.

Обучение через эксперимент
• При помощи инструментов цифрового искусства вы ссможете экспериментировать с цветом, композицией и мазками кистей без контакта с ядовитыми веществами, кавардака и расходов, неизбежных при работе с классическими материалами.
• Новейшие средства управления инструментами «Hard Media» дают художнику возможность экспериментировать опять и опять, добиваясь хотимого результата.
• «Умные» инструменты для создания композиции, например «Золотое сечение» (Divine Proportion), «Правило третей» (Rule of Thirds) и «Правило пятых» (Rule of Fifths) посодействуют вам организовать место холста, чтобы композиция вашей картины была идеальна.

Год выпуска: 2012
Платформа: Win All
Разработчик: Corel
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Yes
Размер: 670 mB
Формат: rar

Скачать Corel Painter v.12.2.0.703 (2012/ENG/PC)



Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 540 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Corel Painter v.12.2.0.703 (2012/ENG/PC) - 2 Ноября 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]