На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » Comodo Firewall 7.0.317799.4142 (2014)



Comodo Firewall 7.0.317799.4142 (2014)



Comodo Firewall предназначен для защиты пользователей ПК под управлением ОС Windows, по своим возможностям практически не уступает аналогичным продуктам, в том числе отдельным коммерческим разработкам.
Для работы "Виртуального киоска" необходим Microsoft Silverlight.
v Основные возможности:
Многофункциональный фаервол – сетевой экран

Comodo Firewall обеспечивает высокий уровень защиты от входящих и исходящих угроз. Таким образом, вы получаете максимально эффективную защиту от хакеров, вредоносных программ и кражи личных данных. Теперь фаервол был улучшен добавлением новых функций:

- Режим Stealth Mode, чтобы сделать ваш компьютер полностью невидимым для сканирования портов;

- Автоматическое определение доверенных зон на основе мастера;

- Предопределенные политики брандмауэра позволяют быстро применить необходимые правила безопасности;

- Диагностика для анализа системы на наличие возможных конфликтов с фаерволом и многое другое.

Поведенческий блокиратор
- Проверка целостности каждой программы, прежде чем разрешить ее загрузку в память компьютера;
- Выполняет «облачный» анализ поведения для немедленного обнаружения вредоносных -программ;
- Предупреждает вас каждый раз, неизвестные или ненадежные приложения пытаются запуститься или установиться;
- Блокирует вирусы, трояны и программы-шпионы прежде чем они смогут получить доступ к вашей системе;
- Предотвращает несанкционированное изменение критически важных системных файлов и записей реестра Windows;
- Включает в себя функцию автоматической песочницы, которая полностью изолирует ненадежные файлы от остальной части компьютера

Система предотвращения вторжений HIPS
- Практически непробиваемая защита от руткитов, внедрения в процессы, кейлоггеров и других угроз «нулевого дня».
- Бесплатный фаервол Comodo контролирует деятельность всех приложений и процессов на вашем компьютере и позволяет запускаться файлам и процессам, если они соответствуют преобладающим правилам безопасности.
- Блокирует деятельность вредоносных программ путем прекращения любых действий, которые могут привести к повреждению операционной системы, системной памяти, реестра или личных данных.
- Позволяет опытным пользователям повышать меры безопасности за счет быстрого создания пользовательских политик и наборов правил с помощью удобного и мощного интерфейса правил.

Виртуальный киоск
- Виртуальная среда «песочница» для запуска программ и работы в Интернете, изолированно от вашего реального компьютера. Приложения и веб-браузеры работают внутри киоска, не оставляя cookies или историю на реальной системе, что делает его безопасной средой для интернет-банкинг и онлайн-магазинов.
- Предотвращает установки с вредоносных веб-сайтов вирусов, руткитов и шпионских программ на компьютер и обеспечивает защиту от взлома.
- Включает виртуальную клавиатуру, которая позволяет пользователю безопасно вводить номера кредитных карт и пароли, не опасаясь программ для перехвата вводимых данных (кейлоггеров).
- Виртуальный киоск в Comodo Firewall позволяет опытным пользователям запускать beta-версии программ в изолированной среде, которая не нарушит стабильность или файловую структуру реальной системы.

Основные компоненты:
• Персональный фаервол
• Управление сетями
• Поведенческий анализ
• Система HIPS
• Система Viruscope
• Контент-фильтр
• Автоматическая песочница
• Виртуальный рабочий стол
• Comodo Secure DNS
• Диск аварийной очистки
• Comodo Cleaning Essentials
• Менеджер процессов
• Веб-браузер Comodo Dragon
• Плагин PrivDog
v Изменение в версии:
Исправлено: Блокируются предупреждения в режиме ожидания уведомления – это иногда может привести к блокировке Интернета, задержки предупреждений и зависаниям.

Исправлено: Скаченные документы не могут быть запущена в изолированном Office 2010.

Исправлено: Неудачные попытки обновления Windows 8.1, если включен Viruscope.

Исправлено: BSOD при ручном удалении inspect.sys

Новое в Comodo Firewall 7:
• Новое. Viruscope (Расширенные настройки > Защита+ > Поведенческий анализ > Viruscope) - это система, позволяющая проводить динамический анализ поведения запущенных процессов и вести запись их активности. Viruscope контролирует деятельность процессов, запущенных на вашем компьютере и предупреждает вас, если они пытаются выполнить подозрительные действия.

•Новое. Новый раздел фильтрации веб-сайтов (Расширенные настройки > Фаервол > Контент-Фильтр) дает пользователям Comodo Firewall 7 мощный и простой способ разрешить или запретить доступ к определенным онлайн-ресурсам.

• Новое. Папки с защищенными данными. Новая функция безопасности данных, которая делает важные файлы полностью невидимым для программ, работающих в песочнице.

• Улучшено. Обновленный интерфейс Comodo Firewall 7 включает в себя несколько улучшений дизайна и пользовательского опыта, которые позволяют решать задачи быстрее, сохраняя при этом лучшую информативность, чем когда-либо прежде. Новые темы включают смелую тему "Metro" в стиле Windows 8.

• Улучшено. Было сделано исправление более 300+ ошибок и проблем, а также 45+ улучшений по сравнению с версией 6.3.

Скачать Comodo Firewall 7.0.317799.4142 (2014)








[/c]

Категория:

Безопасность





Категория: Безопасность | Просмотров: 435 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Comodo Firewall 7.0.317799.4142 (2014) - 21 Ноября 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]