На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Бутлер 2.4.0.0 (2014) PC


Найденные файлы

Бутлер 2.4.0.0 (2014) PC



Современная программа для создания мультизагрузочных USB-накопителей с загрузчиком Grub4DOS, с красивым русским меню; содержащих несколько операционных систем и служебных загрузочных программ. Утилита Бутлер 2.0 может создавать файлы на USB-Flash из загрузочного образа, а так же из папки с дистрибутивом операционной системы . Возможно добавить загрузочные образы ERDC Commander, Partition Magic, Kaspersky Resque Disk, Paragon, Acronis и другие программы для восстановления или обслуживания системы. Появилась возможность добавления ОС Windows 2000, XP, Server 2003, Vista, 7 из загрузочного образа. Эти системы можно будет установить прямо с загрузочного носителя без каких-либо проблем, если материнская плата в компьютере поддерживает загрузку с USB. Добавлена возможность выбора темы оформления и функция автоматического распознания содержимого папки с дистрибутивом ОС или загрузочного образа Программа очень дружелюбна к пользователю. Нужно будет лишь указать пути к образам, выбрать носитель, далее программа сделает все сама.

Поддерживает создание носителей со следующими системами:
Windows 2000, XP, Server 2003.
Windows Vista, 7, 8
ERDC Commander 5.0, 6.0, 6.5, 7.0
Alkid Live CD
Partition Magic
Kaspersky Rescue Disk
Acronis, Paragon
И т.д.
Новые возможности:
Исправлена ошибка работы Alkid Live CD
Добавлена поддержка Eset SysRescue и dr.WEB Live CD
Добавлены новые темы оформления меню загрузчика
Обновлен загрузчик GRUB4DOS до версии 0.4.6a
Добавлено окно настроек "Параметры"
Сделана привязка к реестру и защита "Anti-portable"
Оптимизация кода некоторых библиотек программы
Исправление редких ошибок элементов интерфейса и валидаторов интерфейса
Добавлена функция Drag And Drop
Добавлена загрузочная запись bootmgr и возможность выбора типа загрузочной записи MBR
Инструкция:
УСТАНОВКА ПРОГРАММЫ БУТЛЕР
Запускаем файл установки программы "Бутлер 2.4" setup.msi.
Устанавливаем программу следуя подсказкам мастера установки.
Заходим в папку C:Program FilesnikmamБутлер 2.4
Выделяем правой кнопкой мыши файл "start.exe" и выбираем меню "свойства"
В окне "Свойства start.exe" на вкладке совместимость включаем флажок "Выполнять эту программу от имени администратора".
Нажимаем "Применить" и "ОК".

Программа готова к использованию.

РАБОТА С ПРОГРАММОЙ
Отформатируйте USB-накопитель запустив программу
Пуск -> nikmam -> tools -> HPUSBFW
Запустите программу Бутлер 2.4
Убедитесь, что программа запустилась от имени администратора и не выдала ни каких ошибок (Проверьте свойства файла start.exe в папке с программой).
Создайте список добавляемых программ и ОС на USB-Flash, заполнив список пунктов загрузки следующим образом:
а) Выберите папку с дистрибутивом Windows нажав кнопку "обзор папок" на вкладке "Папка", или выберите загрузочный образ нажав кнопку "обзор файлов" на вкладке "Образ диска"
б) Программа автоматически определит содержимое папки или загрузочного образа.
В поле "название" появится название дистрибутива. Отредактируйте название или оставьте таким как есть
в) Нажмите кнопку добавить для добавления в список пунктов загрузки
г) На вкладке "Команды" вы можете выбрать нужную команду, так же отредактировать название и добавить в список пунктов загрузки
Проверьте все добавленные дистрибутивы, чтоб не было ошибок. В случае чего выделите не нужный дистрибутив и нажмите кнопку удалить.
Внимание! Для установки Windows обязательно добавьте в меню флешки команду "Запуск HDD", чтобы запускать жесткий диск с флешки после первого этапа утановки Windows.
Выберите носитель на который будим ставить добавленные утилиты.
Нажмите кнопку далее и выберите тему оформления меню загрузчика из списка. Для предварительного просмотра темы сделайте двойной щелчек мышью по элементу.
Нажмите кнопку старт для создания загрузочной флешки.
Дождитесь окончания создания загрузочной флеши.
Сделайте обязательно дефрагментацию загрузочных файлов. Загрузочные образы с типом алгоритма «Linux», «KRD», и «ESET» без дефрагментация файлов этих образов на USB-накопителе работать не будут.
Запустите программу Пуск -> nikmam -> tools -> WinContig и выберите файлы на флешке и произведите их дефрагментацию.

Флешка готова!!! Удачи!!!

P.S. Рекомендуется выбирать тему оформления меню загрузчика под названием "Текстовый", т.к. графическая тема оформления меню загрузчика может на некоторых материнках не работать и вместо неё будет отображаться текстовое меню с "Кракозябрами".

Версия программы: 2.4.0.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8
.NET Framework 2.0

скачать Бутлер 2.4.0.0 (2014)

[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 405 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Бутлер 2.4.0.0 (2014) PC - 7 Декабря 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]