На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » Avast! Premier 2014 9.0.2011 Final Rus (Cracked)



Avast! Premier 2014 9.0.2011 Final Rus (Cracked)



Avast! Premier — это мощный и надежный антивирус , являющийся для миллионов пользователей в сети Интернет лучшим щитом от вирусов, троянов, шпионов и прочих вредоносных программ.

Аваст 9 выпускается в 4-х версиях, имеющих одинаковое антивирусное ядро и которые различаются по своей функциональности. avast! Premier 2014 - самая усовершенствованная версия линейки avast! 9. Она включает целиком функционал avast! Internet Security, a также 3 дополнительных особенности, плюс пакет обновленных компонентов.

Функции.
- Функция Access Anywhere (подключение и управление удаленным компьютером) имеет полный функционал только в версии Premier. B остальных версиях осталась только функция подключения к удаленному компьютеру, a возможность сконфигурировать компьютер для удаленного доступа есть только в версии Premier.
- Функция Software Updater следит за обновлением сторонних программ, может работать в автоматическом режиме. Если Software Updater обнаружил новые версии, то он попытается установить их в фоновом режиме без необходимости подтверждения пользователя. B прочих версиях эта функция умеет только следить за обновлениями, но не производить автоматическое обновление;
- Функция Data Shredder служит для надежной очистки/удаления файлов, дисков и разделов жесткого диска (эксклюзивная по отношению к другим версиям) ;

Пакет главных компонентов avast! Premier 2014.
• Сканер командной строки
• Уничтожитель данных
• avast! Online Security
• Встроенный брандмауэр
• Песочница (Sandbox)
• Удаленный доступ к ПК
• avast! DeepScreen
• Автоматическое обновление ПО
• Аварийный диск
• Защита от руткитов
• Антишпион
• Анти-спам фильтр
• Усиленный режим
• avast! SafeZone
• Очистка браузера
• avast! SecureLine (i)

Ключевые возможности avast! Premier 2014.
Фаервол
avast! Premier 2014 включает полностью интегрированный фаервол, управлять которым можно прямо из пользовательского интерфейса avast!
Веб-защита для браузера. Для веб-браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome в avast! Premier доступен плагин avast! Online Security со следующими возможностями:
Защита от фишинга - сканирование веб-сайтов на вредоносное ПО и предотвращение фишинга
Запрет отслеживания - запрет и блокировка скрытой слежки за вами со стороны рекламных и аналитических сайтов:
- блокировка веб-аналитики по умолчанию - блокировка других трекеров на веб-сайтах.
- блокировка отслеживания рекламы;
- блокировка социальных сетей;
SiteCorrect - выявление и исправление неправильно набранных URL-адресов c перенаправлением пользователя на правильный сайт.
Гибридные технологии. Услуги в "облаке"
- Потоковые обновления: потоковая передача обновлений позволяет avast! обеспечить постоянную защиту от новейших угроз.
- Службы репутации FileRep позволяют avast! Premier принимать более правильные решения путем отправки запросов в базу данных avast! по репутации файлов.
Экраны в реальном времени
Экраны в реальном времени - это наиболее важные элементы программы, которые непрерывно защищают ваш компьютер от заражения вирусами. Они отслеживают все действия вашего компьютера, проверяя все программы и файлы в реальном времени - т.е. в момент запуска программы и открытия или закрытия файла.
Антивирусное ядро.
Блокирует вирусы и шпионские программы.
Антивирусное сканирование
Антивирусная программа avast включает ряд стандартных видов сканирования, которые устанавливаются по умолчанию.
Sandbox.
Обеспечивает безопасную виртуальную среду (вне вашего ПК) для просмотра веб-страниц и запуска программ.
Антиспамовый фильтр avast!
Пакет avast! Premier включает полностью интегрированный антиспамовый фильтр, предназначенный для обнаружения нежелательных сообщений электронной почты (спама). Если в ваш почтовый ящик постоянно приходит спам, ящик быстро переполняется, и нужные вам письма могут попросту не быть получены. Кроме того, спам увеличивает нагрузку на сервер электронной почты, соединение c Интернетом, локальные сети и т.п.
Уничтожитель данных
Data Shredder - компонент для безвозвратного удаления файлов, стирания внешних носителей данных и разделов жесткого диска. Удаляет файлы навсегда, так что их невозможно будет восстановить аппаратными или программными способами. Это можно сделать тремя способами: случайная перезапись, DoD и метод Гутмана.
Software Updater
Компонент для выявления устаревших приложений, установленных в системе, и их автоматического обновления. Позволяет предотвратить использование уязвимостей для вредоносных атак на ваш компьютер.
AccessAnywhere
Функция удаленного управления AccessAnyware позволяет полностью управлять вашим компьютером из любого места, где есть доступ в Интернет.
Защита онлайн-платежей (Safezone)
avast! Premier предлагает ряд дополнительных функций, в том числе avast! SafeZone – эта функция позволяет проводить конфиденциальные операции в надежно защищенном секторе, невидимом из остальной части операционной системы. Идеальное решение для сайтов аукционов, покупки билетов, бронирования гостиниц и авиабилетов, онлайн-игр, a также для выполнения любых денежных переводов.
Защита Wi-Fi сети
avast! SecureLine - платный VPN-сервис, который одновременно делает защищенным и анонимным соединение c общественными или "открытыми" (незащищенными) Wi-Fi сетями. При пользовании этой службой будет невозможно увидеть, кто вы и что делаете в Интернете.
Дистанционная помощь.
Позволяет вашему другу помочь вам в случае возникновения проблем c компьютером.

Новое в линейке антивирусов avast! 2014.
Новая версия антивируса avast! Free 2014 обеспечивает еще более высокую скорость сканирования c улучшенной способностью обнаружения распространенных, a также новых и неизвестных угроз. B состав программы входят экраны защиты в реальном времени, которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы на вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии. avast! Free Antivirus 2014 оснащен полностью обновленным пользовательским интерфейсом, который существенно упрощает управление защитой.
Экраны реального времени (улучшено)
Были переработаны экраны реального времени, функциональность которых объединили в три основные - Экран файловой системы, Экран почты и Веб-экран.
Веб-экран теперь включает функции компонентов Сетевой экрана и Экран сценариев. Экран файловой системы включает функциональность Экрана P2P и Экрана интернет-чатов. Это обеспечивает не только более удобное использования c точки зрения того, как пользователи взаимодействуют c этими важными функциями, но и позволяет упростить взаимодействие между всеми функциями и возможностями.
Усиленный режим (новое)
avast! Free Antivirus 2014 предлагает несколько новых методов для анализа подозрительных программ и выявление потенциальных угроз, которые могут быть вызваны ими. Усиленный режим (Hardened mode) останавливает запуск приложений, которые не находятся в "Белом списке" (уровень Агрессивный) или приложений c низким рейтингом FileRep (уровень Умеренный). Усиленный режим может быть настроен в меню Настройки > вкладка Антивирус в левом меню.
Технология DeepScreen (новое)
Новая технология DeepScreen позволяет антивирусу avast! принимать более интеллектуальные решения о новых и/или неизвестных файлах. DeepScreen является преемником AutoSandbox (автоматической песочницы), который усилен дополнительными новыми технологиями, такими как динамическая бинарная трансляция и DynaGen. DynaGen - это технология, которая динамически создает обновления сигнатур на основе искусственного интеллекта, который сидит внутри алгоритма, отвечающего за анализ подозрительных файлов.
avast! Online Security (улучшено)
Полностью новый плагин для веб-браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome. avast! Online Security предлагает комплексную оценку безопасности, защиту от вредоносных, фишинговых и тайпсквоттинговых веб-сайтов, a также функцию Do-Not-Track (DNT) для усиления анонимности в Интернете.
Аварийный диск (новое)
Аварийный диск восстановления (Rescue Disk) - позволяет пользователям создавать загрузочный диск или USB флэш-носитель c антивирусом avast! на нем. Отлично подходит для очистки зараженной системы от угроз.

Версия: 2014 9.0.2011 Final
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 126,95 Mb

Скачать Avast! Premier 2014 9.0.2011 Final Rus (Cracked)



Категория:

Безопасность





Категория: Безопасность | Просмотров: 473 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Avast! Premier 2014 9.0.2011 Final Rus (Cracked) - 30 Мая 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]