На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Audio Transcoder 1.9.8.1219 (2014) РС | Portable



Audio Transcoder 1.9.8.1219 (2014) РС | Portable



Универсальный аудио конвертер (audio converter) на русском языке, позволяющий конвертировать аудио диски (cda в mp3) и аудио файлы в MP3, WMA, WAV, FLAC, AAC, M4A, AC3, M4B, MP2, MP4, MPC, OGG, APE, SPX.
Конвертируй музыку в 3 клика!
Нужна программа для конвертации mp3, wma, flac или wv аудио файлов в другие аудио форматы? Воспользуйтесь Аудио Транскодером! Вы удивитесь простоте и качеству этого аудио конвертора.
Аудио Транскодер – это конвертер аудио файлов, которая позволит легко и качественно конвертировать файлы в 14 популярных аудио форматов. Программа предлагает интуитивно понятный интерфейс и массу полезных функции, включая встроенный аудиоплеер, режим перетаскивания мышью, набор предустановок качества звука и редактор мета тегов. Программа позволит вам сохранить необходимые мета теги в выходных файлах (ID3v1, ID3v2, Ogg/FLAC, APE). Режим пакетной обработки файлов поможет вам преобразовать большое количество файлов в новый аудио формат. После конвертирования файлов вы сможете загрузить их в свой любимый iPod, iPhone, MP3 плеер или PSP и наслаждаться
музыкой в движении.

Подробно...
Основные возможности:

Риппер Audio CD :

• Рипает аудио CD в образы (audio+cue файлы).

• Конвертирует музыкальные CD в MP3

• Конвертирует CD в MP4.

• Конвертирует музыкальные CD в WMA.

• Конвертирует CDA в WAV.

• Рипает CDA в OGG файлы.

• Конвертирует CDA в OGG

• Кодирует CDA в FLAC.

• Конвертирует CDA в APE.

• Запрашивает информацию о диске из FreeDB

• Корректно поддерживает теги FreeDB на русском языке (кириллицу).

• Поддерживает аудио теги для : AAC (AAC, M4A, M4B, MP4), MP3,MP2,MusePack (MPC), Ogg, WMA, FLAC, APE,WAV,Speex(SPX).

• Имеет встроенный CD-плеер.

• Считывает CD-Text.

Аудио конвертер:

• Конвертирует из формата в формат используя предустановки.

• Конвертирует более чем из 20 форматов, включая AAC, AC3, AIF, APE,CUE, FLAC, M4A, MP+, MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, MPP, OFR, 3GP, 3G2, OFS, OGG, SPX, TTA, WAV, WMA, WV.

• Конвертирует в более чем 10 аудио форматов, включая AAC (AAC, M4A, M4B, MP4), MP3, MusePack (MPC), Ogg, WMA, FLAC, APE, WAV, Speex (SPX), MP2, AC3.

• Поддерживает режим пакетного конвертирования.

• Сохраняет ID3v1, ID3v2, Ogg/FLAC, APE теги при конвертировании.

• Имеет встроенный аудио плеер.

• Содержит встроенный редактор тегов.

• Представляет собой конвертер (converter) из flac в mp3, flac to wav, cda в mp3, ape в mp3, конвертер mp4 в mp3, wav в mp3, audio cd в mp3, позволяет конвертировать cda в mp3 .

• Позволяет разделить образ аудио диска на несколько независимых файлов.

• Позволяет управлять энергопотреблением компьютера по окончании конвертирования.

Внимание! Конвертирование защищенных DRM файлов Windows Media Audio (WMA) и MP4 (*.M4P) НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. Но если вы все же хотите их конвертировать вы можете записать их на Audio CD любой программой а потом скопировать Аудио транскодером в любой поддерживаемый формат.

Обзор возможностей

Установите Аудио Транскодер и наслаждайтесь следующими возможностями:

Конвертация аудио и копирование компакт-диска в 3 клика
Конвертируйте аудио файлы в три клика! Просто добавьте файл в Аудио Транскодер при помощи встроенного файлового обозревателя или просто перетащите его в главное окно программы при помощи мыши. Выберите необходимый формат, уровень качества (например, качество CD при 64 Кбит/с, 96 Кбит/с, без потерь и т.д.) и выберите папку для сохранения результата. В завершении нажмите кнопку “Конвертировать”. Аудио Транскодер сделает все остальное.
Исключительно богатый набор аудио форматов
Огромный выбор поддерживаемых аудио форматов – это то, что отличает Аудио Транскодер от других инструментов подобного класса. Поддерживаемые аудио форматы включают в себя AAC, AC3, AIF, AIFF,APE, FLAC, 3GP, 3G2, M4A, MAC,MP+, MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, MPP, OFR, OFS,OGG, SPX, TTA, WAV, WMA, WV. И это не все. Мы постоянно увеличиваем список поддерживаемых форматов. Если вы хотите добавить новый формат, то обратитесь в нашу службу поддержки.
Поддержка режима пакетной обработки
При помощи Аудио Транскодера вы сможете конвертировать более одного файла за раз. Чтобы начать конвертацию, выберите файлы, затем задайте параметры выходного файла и нажмите кнопку “Конвертировать”. Вне зависимости от количества выбранных вами файлов, программа конвертирует их все качественно и без ошибок. В процессе конвертации вы можете выбрать опцию автоматического выключения компьютера. Когда процесс конвертации будет завершен, а вас не окажется поблизости, программа сама выключит компьютер.
Отсутствие лишних функций
В отличие от мощных систем для профессионального редактирования аудио файлов, Аудио Транскодер может осуществлять только одну функцию - конвертацию, но делает это очень качественно. Если вам нужен мощный инструмент для конвертации аудио файлов, поддерживающий большой набор форматов, то Аудио Транскодер это то, что вам нужно. В этой программе нет лишних функций, созданных только для того, чтобы вы платили больше.
Совместимость с операционными системами
Аудио Транскодер работает под управлением ОС Microsoft Windows 2000, XP, 2003, Vista, Windows 7 и более поздних.
Встроенный аудиоплеер
Аудио Транскодер имеет встроенный аудиоплеер. Теперь вы можете прослушивать аудиофайлы перед и после конвертирования. Иногда это самый лучший способ выяснить разницу между форматами и битрейтами.
Интеграция в контекстное меню проводника
Аудио Транскодер интегрируется в контекстное меню оболочки. Просто выберите mp3 файл на рабочем столе и щелкните на нем правой кнопкой мыши. И в контекстном меню появится новый пункт - Convert To,позволяющий добавить файл в Аудиоконвертер.

5 способов использования Аудио Транскодера

Аудио конвертер можно использовать для решения разных задач. Например:

1. Конвертируйте аудио файлы для портативных устройств – Конвертируйте свои любимые аудио треки в подходящий формат и загрузите в iPod, MP3 плеер или телефон. Наслаждайтесь музыкой, где бы вы не находились – в полете, на пляже или же в автобусном турне!
2. Архивируйте медиа-файлы в один формат – Конвертируйте свою коллекцию в наиболее часто используемый МР3 формат, нежели чем хранить файлы разных форматов. Архивируйте музыку, получайте удовольствие от своего времяпрепровождения.
3. Персонифицируйте свой сотовый телефон – Конвертируйте свою любимую песню в подходящий формат и используйте как рингтон на своем мобильном. Выделитесь из толпы и больше никогда не ищите трубку, услышав стандартный рингтон.
4. Создайте подкасты для своего блога, вебсайта – Конвертируйте свою коллекцию записей из разных форматов в МР3 формат, который обычно используется для создания подкастов. Создайте свою собственную библиотеку подкастов!
5. Используйте аудио записи из Интернета в своих презентациях – Конвертируйте загруженные с Интернета аудио файлы в один из популярных форматов, воспроизводимых на любом компьютере. Добавьте музыку в свои презентации и медиа-проекты!

Скачать Audio Transcoder 1.9.8.1219 (2014) РС | Portable







[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 382 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Audio Transcoder 1.9.8.1219 (2014) РС | Portable - 10 Декабря 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]