На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » ATRis Stahlgruber catalogue - 4 квартал 2011 (ATRIS Stahlgruber + ATRIS Technik) Многоязычная версия



ATRis Stahlgruber catalogue - 4 квартал 2011 (ATRIS Stahlgruber + ATRIS Technik) Многоязычная версия




В программе ATRis Stahlgruber представлена информация о запасных частях легковых и грузовиков. Данные по легковым машинам, начиная с 60-х годов, по грузовым с 80-х. С 2002 года программа сделана в оболочке TCD и с применением данных TCD, помимо информации о запчастей в программу включена информация о нормо-часах, заправочных ёмкостях, интервалах профилактики, установочных метках ремней ГРМ и идентификационных табличках.

Год выпуска: 2011
Версия: 2011/4
Дата обновления данных: 10.2011
Разработчик: STAHLGRUBER
Платформа: Windows all

Описание:
Эта программа имеет кросс-референс и номера склада STAHLGRUBER, умеет автоматом интегрироваться с уже установленными программами WorkShop Компакт -диски, Stahlgruber, во всём остальном абсолютная аналогия TCD. Имеется поиск по уникальному номеру, по номеру Stahlgruber, можно посмотреть ассортимент применяемости составной части, подобрать автомобиль по движку, включить фильтрацию по марке либо производителю, так же имеет иллюстрации и фото множества деталей. Программа ATRis Stahlgruber catalogue поставляется на 2-ух DVD, быть может установлена в нескольких вариантах, от минимального до максимального. Программа ATRis Stahlgruber catalogue не имеет ограничений по времени работы и на сегодняшний день считается гораздо лучшей кандидатурой программе TECDOC.
ATRis Technic Эта программа имеет информацию по ремонтным работам и тех. обслуживанию автомашин. Полный аналог программы WorkShop 2004
Каталог германского склада запасных частей c тарифами и переводом номеров Stahlgruber - Уникальный и наоборот. Аналог программы TecDoc. В каталоге представлены запасные части и аксессуары всех неоригинальных компаний Европы.

Руководство на русском:
При первичной установки запрашивает клиентский номер Stahlgruber из 6-ти цифр.Вводим каждый номер из приложенного файла и спокойно трудимся. Чтобы отвязать от даты, после установки запускаем приложенный файл реестра.

Когда программа Atris перестала работать:
В данном случае нас интересует проблема, как максимально продлить срок работы программы без её обновления. Такая возможность имеется и не требует никаких специальных знаний и навыков и никоим образом не нарушает авторских и прочих прав разработчиков программы. Всю работу за нас проделали программисты фирмы DVSE GmbH, оставив для нас в реестре Windows отладочный ключ. Наша оказалась очень простая, найти этот ключ и написать статью.
Ключ в реестре располагается в разделе HKEY_CLASSES_ROOT\SOFTWARE\DVSE\Mode, строковой переменной (по умолчанию) присваивается значение 1.
Полностью это выглядит так:
[HKEY_CLASSES_ROOT\SOFTWARE\DVSE\Mode]
@="1"
Как заставить работать программу ATRis Stahlgruber вечно:
После добавления данного ключа в реестр программа перестанет реагировать на истекшую дату и будет напоминать только об истекшем прайс-листе. Перевод даты вперёд или назад никаких последствий для программы иметь не будет. Обновление программы или установка новых версий никаких действий на ключ в реестре не оказывает. Данный ключ будет работать пока в программе не откажутся от его использования вовсе, либо уберут его проверку или перенесут в другое место, но и для таких случаев есть более радикальные приёмы борьбы с ограничениями.
Для тех, кому трудно или страшно копаться в реестре, сделан готовый файл (100 байт) для добавления этого ключа в реестр. Достаточно запустить этот файл и на вопрос о добавлении данных в реестр ответить утвердительно.

Таблэтка: не требуется
Язык интерфейса: Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Русский, Турецкий, Французский, Шведский
Размер: 18.22 Gb



Скачать ATRis Stahlgruber catalogue - 4 квартал 2011 (ATRIS Stahlgruber + ATRIS Technik) Многоязычная версия - 18.22 Gb:
Quote

Скачать с vip-file.com
Скачать
Скачать с shareflare.net
Скачать
Скачать с letitbit.net
Скачать


Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 738 | Добавил: volody1977 | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>ATRis Stahlgruber catalogue - 4 квартал 2011 (ATRIS Stahlgruber + ATRIS Technik) Многоязычная версия - 25 Октября 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]