На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Ashampoo Snap 7.0.7 (2014) PC


Найденные файлы

Ashampoo Snap 7.0.7 (2014) PC



Ashampoo Snap - утилита для создания скриншотов (снимков экрана), содержащая графический редактор и позволяющая применять различные эффекты к полученным изображениям: добавлять текст, тени; также предусмотрено неограниченное количество отмены действий, изменение размера. Обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом. Вы можете отправить моментальные снимки непосредственно через электронную почту при использовании встроенного инструмента отправки). Графическое редактирование еще никогда не было таким легким!

Захватывает:
Области определённого размера. Выберите окно любого приложения, в том числе окна с областью прокрутки, и заставьте Snap захватить его содержимое в изображение. Вы также можете захватывать весь Рабочий стол или меню приложений. В дополнение, Snap предлагает пресеты для основных размеров окон.
Области свободного размера. Воспользуйтесь прямоугольной областью с изменяемым размером или нарисуйте собственную, чтобы захватить любое место Вашего экрана.
Таймер. Некоторые сценарии требуют захват с определённым интервалом, например, при записи пошаговых процессов для учебных пособий. В этом режиме, Snap либо делает один скриншот по истечении определённого периода времени (от 10 до 30 секунд), либо несколько скриншотов через определённые промежутки времени от "Каждые 5 секунд" и до "Каждый час". Данный режим работает как с Рабочим столом, так и окнами приложений или свободными прямоугольными областями.
Видео. Хотя Snap и предлагает захват через определённые промежутки времени, в некоторых случаях Вам может понадобиться частота кадров повыше, что возможно только с захватом видео. В Snap Вы можете изменять настройки аудио и видео кодеков, в том числе частоту кадров, формат, битрейт. Запись звука можно вести с любого доступного в Windows устройства записи. Кроме того, Snap позволяет добавлять эффекты курсора мыши, например вспышки при клике мышью, а также постобработку видео с такими эффектами как Сепия и автоматическое изменение размера. Запись может производиться на лету для быстрых машин или в дисковый кэш для медленных. Этот режим работает с Рабочим столом, конами приложений, свободными и определёнными прямоугольными областями, а также с любой доступной веб-камерой.

Редактирование:
После того, как Вы сделали скриншот(ы), самое время начать редактировать. Вам не потребуется дополнительные программы по обработке изображений - Snap уже обладает огромным набором встроенных функций для добавления комментариев, иллюстраций и обработки Ваших скриншотов, чтобы помочь Вам отразить Ваши мысли и идеи.
Новое в Snap 7:
Плавный рабочий процесс
Ashampoo Snap 7 использует оптимальные процедуры рисования, чтобы сделать вид и ощущения ещё мягче и взрывнее, и вы мгновенно влюбитесь в них.

Меньше сложности
С Ashampoo Snap 7, для достижения Вашей целы Вам понадобится меньше кликов. Сэкономьте время и повысьте Вашу продуктивность.

Интеллектуальное рабочее окружение
Ashampoo Snap 7 выполняет умное разбиение по версиям в фоновом режиме, так что Вы никогда не потеряете Ваше оригинальное изображение, а все правки останутся изменяемыми. Хотите начать с начала? Верните оригинал нажатием всего по одной кнопке.

Больше свободы творчества
Ashampoo Snap 7 обладает всеми инструментами, которые Вы знаете и любите, но теперь они ещё лучше. Применяйте градиенты к практически любым объектам, используйте новые стили подчёркивания для визуального выделения, работайте с кривыми и стрелками или клонируйте объекты одним кликом для лёгкого использования в дальнейшем. Не уверены, какое из окон приложений Вам может понадобиться позднее? Просто воспользуйтесь новой функцией "Захватить все видимые окна Рабочего стола как объекты" и захватите их все разом. Окна будут захвачены в один проект, но Вы сможете их перемещать и изменять в размере прямо в Snap.

Обмен ещё никогда не был таким простым
Вам больше не нужно устанавливать приложение для отправки Ваших работ по электронной почте, благодаря встроенной поддержке электронной почты с браузерными клиентами. Так же была улучшена интеграция с современными файловыми хранилищами благодаря поддержке Dropbox, Google Drive и Microsoft Sky Drive. Нужен ещё более простой способ обмена Вашими работами? Загрузите их на Ashampoo Webspace, который теперь поддерживает видео в формате HTML5, а также создание уникальных ссылок для Ваших друзей. Более того, Ashampoo Snap 7 позволяет выполнять экспорт в JXR и PSD со слоями для упрощения редактирования, например в Adobe Photoshop, продвинутым пользователям.
Процедура лечения:
После установки программы, не запуская её, скопируйте файл ash_inet2.dll в папку с установленной программой.

Версия программы: 7.0.7
Официальный: Ashampoo
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте

скачать Ashampoo Snap 7.0.7 (2014) PC



Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 408 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Ashampoo Snap 7.0.7 (2014) PC - 9 Августа 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]