На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Мультимедиа » ArcSoft ShowBiz v.5.0.1.405 (2011/ENG/PC/Win All)



ArcSoft ShowBiz v.5.0.1.405 (2011/ENG/PC/Win All)



Arcsoft Showbiz - программа для редактирования домашнего видео и создания профессионально выглядящих DVD. ShowBiz позволяет комбинировать видео и фотографии, захватывать видео, применять различные эффекты и стили оформления, делать макеты DVD дисков, способен снимать скриншоты и редактировать стандартные или высококачественные домашние фильмы, объединяет видео, фото, музыки и эффекты.

Возможность подрезания видео и добавления саундтреков, персонализация при помощи логотипа и названия. По окончании редактирования, вы можете преобразовать видео для воспроизведения на портативных устройствах: iPhone, iPod, Apple TV, PSP, PS3 и Xbox360; или загрузить на YouTube.

Программа для обработки различных мультимедиа файлов. Arcsoft Showbiz позволяет просматривать и записывать TV-передачи (требуется наличие TV-тюнера), редактировать видео и фотографии, прослушивать музыку, конвертировать аудио-диски в формат MP3, делать плей-листы, записывать DVD-диски. Кроме того, Arcsoft Showbiz поддерживает работу с мобильными устройствами (PocketPC, Smartphones). Arcsoft Showbiz является универсальным медиа-комбайном, который сочетает в себе средства для просмотра TV, видео-записи, редактирования фотографий, медиа-конвертер и проигрыватель. Вы можете смотреть и записывать телевизионные программы (требуется ТВ-тюнер), редактировать фотографии и видео, слушать музыку, копировать компакт-диски в MP3 и многое другое. Все это упаковано в одно универсальное и простое в использовании приложение.

Видеопроигрыватель Arcsoft Showbiz полностью поддерживает аудиоформаты следующего поколения, использованные в дисках Blu-ray и HD DVD: LPCM, AC-3, DD+ и MLP. Конечно, он также поддерживает Dolby Surround, Digital 5.1 (AC-3) и режим виртуального звучания. Благодаря 10-полосному эквалайзеру, вы можете выбрать из множества предварительных настроек или настроить звук в сооответствии с вашим собственным вкусом. Поддержка HDCP. Поддержка форматов видео: MPEG-1, MPEG-2, M2P, EVO,VOB, M1V, M2V, ASX, WMV, WMV HD, DAT, VRO, DVR-MS, 26L, JSV, JVT, H.264 HD, MP2, MOV, DV AVI, VC1, TS, TRP, TP, M2TS, RM(RealMedia), MOV(QuickTime), QT, FLV, MKV, AVI(DivX), DivX HD, RAM, RV, 3GP, 3P2.

Особенности Arcsoft Showbiz DVD:
• Плагин SimHD. SimHD™ представляет собой эксклюзивную технологию ArcSoft по превращению файлов мультимедиа и DVD со стандартным разрешением в файлы высокого разрешения, предоставляя более четкое и яркое изображение в реальном времени.
• Улучшенное декодирование видео: MPEG-1/2/4, VC1 (SMPTE 421M), H.264 HD;
• Поддержка воспроизведения музыки: CD, MP3 CD и другие музыкальные диски;
• Установка регионального кода;
• Поддержка улучшенного механизма защиты доступа к данным (AACS) для HD DVD и Blu-ray;
• Средства родительского контроля;
• Интеллектуальное растяжение изображения (Smart Stretch);
• Изменение временного масштаба (Time Stretch);
• Автоматическое улучшение качества;
• Захват изображения с экрана;
• Автоматическое возобновление воспроизведения;
• Создание списка воспроизведения;
• Прост в использовании: всплывающее меню, ярлыки кнопок для действий воспроизведения.

Возможности Arcsoft Showbiz:
• Видеопроигрыватель включает полную поддержку защиты цифрового содержимого с высокой пропускной способностью (HDCP).
• Контроль может производиться при подключении как через интерфейс DVI, так и при соединении HDMI.
• Просмотр AACS-защищенных дисков. Технолоия AACS (улучшенная система доступа к данным) создана для защиты
• Blu-ray и HD DVD. ArcSoft TotalMedia Theatre полностью поддерживает воспроизведение AACS-защищенных дисков.
• Интеллектуальное растяжение изображения (Smart Stretch). Устали от пустых границ при просмотре фильма 4x3 на экране 16x9? Функция "Интеллектуального растяжения" позволяет растянуть видео на весь экран с минимальным искажением.
• Автоматическое улучшение видео. Интеллектуальное улучшение цветности в режиме реального времени делает ваши фильмы привлекательными и яркими кадр за кадром.
• Изменение временного масштаба (Time Stretch). Нужно на самолет и нет времени досмотреть фильм? Функция "Изменения временного масштаба" позволяет посмотреть двухчасовое видео за час без потери качества видео и аудио.
• Виртуальный динамик ArcSoft. Виртуальный динамик ArcSoft включает речевой помощник, модуль виртуального окружения и полностью настраиваемый усилитель "Интеллектуальный бас", позволяет сгенерировать мощный звук из слабого или с сигнала наушников.
• 10-полосный эквалайзер. Широкий 10-полосный эквалайзер позволяет точно настроить звучание, выбрать из множества предварительных настроек или создать собственную схему согласно вашим личным вкусам.
• Всплывающая панель инструментов. Сэкономьте место вашего экрана для фильма, а не для управления воспроизведением. Получите доступ к общим командам навигации, просматривая полноэкранный фильм, без использования главной панели управления.
• Обновление программы. Удобные ссылки внутри программы делают простым обновление до последней версии.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Формат: rar
Размер файла: 111,14 Мб

скачать ArcSoft ShowBiz v.5.0.1.405 (2011/ENG/PC/Win All)




Категория:

Мультимедиа





Категория: Мультимедиа | Просмотров: 590 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>ArcSoft ShowBiz v.5.0.1.405 (2011/ENG/PC/Win All) - 26 Декабря 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]