На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Шутеры/экшен » Антология Painkiller (2004-2011/RUS/Lossless RePack от mixer)



Антология Painkiller (2004-2011/RUS/Lossless RePack от mixer)



Когда на тот свет отправляется праведник, у небесной канцелярии вопросов не возникает. Но что ожидает агента спецслужб Вильяма Шермана, руки которого по локоть в крови невинных жертв? Oднако в Чистлибоще и без Дикого Билла заморочек хватает. Война меж Раем и Адом привела к тому, что решить его судьбу просто некому – все ушли на фронт. Зато сейчас у героя появился шанс на спасение.

Painkiller: Black Edition
Описание: Направляясь в ресторан на машине под дождём со своей женой, дабы отметить её денек рождения, Дэниел Гарнер в тумане не увидел стремительно мчащийся по встречной полосе грузовик. В итоге аварии оба погибают. Через 30 лет, перед духом Дэниела стает Самаэль, и сообщает Дэниелу, что он застрял в Чистлибоще (месте меж Раем и Адом), и чтоб попасть в Рай к своей супруге, ему необходимо убить 4 генералов Люцифера.

В дополнении "За пределами Ада" Дениэлу будет противостоять демон Аластор. Он жаждит власти и могущества, но больше всего ему нужна свежая кровь… 10 новейших гигантских и разнообразнейших уровней, в том числе зловещий Парк Развлечений и Ленинград времен Второй Мировой.

Инфа о игре:
Название: Антология Painkiller (2004-2011/RUS/Lossless RePack от mixer)
Жанр игры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса игры: Русский/Англиский
Год выхода: 2004-2011
Таблетка: встроена
Формат: PC
Формат файла: RAR
Разммер файла: 9 135 mb

Системные требования:
v Операционная система: Windows 98 / XP / Vista / 7
v Процессор: 800 МГц
v Оперативная память: 512 Мб (для Vista / 7 – 1Gb)
v Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 64 Мb
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
v Свободное место: 4 Gb

Особенности игры:
» Painkiller: Black Edition - специальная версия игры, включающая в себя необычную кампанию "Крещёный кровью", официальное дополнение "За пределами Ада" и обновление до версии 1.64
» Высокоорганизованный искуственный ум! Монстры действуют группами, подчиняются лидеру. И организованно бегут, ежели вы его прикончите.
» Комбинированное вооружение! Дробовик - хорошо, гранатомёт - ещё лучше... Но попробуйте смастерить их гибрид - и гранаты станут в четыре раза мощнее!
» Технология морфинга! Подобрав особый приз, ваш герой на время оказывается во власти демонических сил. Что делает его во много раз мощнее и сильнее и крушит монстров еще эффективнее. Но быстро - по другому демоны навечно поработят вашего героя, и охотник мгновенно перевоплотится в жертву...

Painkiller: Overdose
Описание: Сюжет игры разворачивается паралельно событиям в "Крещёный Кровью". За много 1000-летий до событий игры, противоестественный альянс Ангела и Демонессы породил неповторимое существо — полуангела полудемона — Белиала. Это существо владело искуством сотворения порталов и управления временем. Однако оно было слишком могуществено. Оно происходило из обеих миров и не принадлежало ни к одному из их. Оно стало слишком сильным и начало представлять угрозу. Тогда, Рай и Ад заключлибо контракт. Люцифер послал своего наилучшего слугу — Цербера дабы сразить Белиала. А Самаэль следил за тем чтоб контракт был исполнен. Цербер победил Белиала и оторвал ему крылья. Но Белиала не желали убить. Он мог пригодиться, ведь кто знает, когда могли пригодиться возможности Хранителя Порталов.

Системные требования:
v Операционная система: Windows 98 / XP / Vista / 7
v Процессор: 800 МГц
v Оперативная память: 512 Мb (для Vista / 7 – 1Gb)
v Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 64 Мb
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
v Свободное место: 3 Gb

Особенности игры:
» «Painkiller: Передозировка» представляет нового героя — Белиала, сына Света и Тьмы.
» 17 уровней для одиночного режима, новое орудие, калоритные карты для мультиплеера.
» Более чем 40 мерзких монстров и гигантских шефов взорвут твой разум!

Painkiller: Resurrection
Описание: Когда на тот свет отправляется праведник, у небесной канцелярии вопросов не возникает. Но что ожидает агента спецслужб Вильяма Шермана, руки которого по локоть в крови невинных жертв? И пусть автобус с пассажирами взлетел на воздух не по его вине - расплата угрожает растянуться на целую вечность! Однако в Чистлибоще и без Дикого Билла заморочек хватает. Война меж Раем и Адом привела к тому, что решить его судьбу просто некому - все ушли на фронт. Зато сейчас у героя появился шанс на спасение. Всего-то и нужно, что прихватить орудие, способное в два счета завалить матерого демона, и спасти души невинно убиенных пассажиров злополучного автобуса!

Легендарный Painkiller ворачивается в совсем новеньком виде. Эта игра - намного больше, чем экшен от первого лица. Современные технологии дозволили превратить культовый адский слэшер в реальный шедевр. Вы примете роль в новейших приключениях Билла и сразитесь с поражающими воображение ордами чудовищных тварей. Арсенал охотника на монстров и демонов пополнился смертоносными новинками, а продуманный сюжет развернется перед вами в виде неописуемо стильного графического романа.

Системные требования:
v Операционная система: Windows 98 / XP / Vista / 7
v Процессор: 2 ГГц
v Оперативная память: 1 Gb
v Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 256 Мb
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
v Свободное место: 4 Gb

Особенности игры:
» Ураганный экшен от первого лица - реалистичная физика, динамическое освещение и мощные эффекты
» Новая история, стильные заставки и возможность совместного прохождения игры - до 4 человек одновременно
» Новые ужасающие монстры и кошмарные боссы, сделанные в уникальном духе Painkiller

Painkiller: Redemption
Описание: Добро пожаловать в мир нескончаемой боли – вселенную игр Painkiller. На этот раз только два героя могут спасти Небеса от полного поражения: Дэниел и демон Белиал должны объединиться и положить конец эпическому конфликту меж Раем и Адом. Новая Владычица Бездны наделена силами всех прошлых фаворитов ада вкупе взятых, и она хочет продолжить войну до победного конца. Ее легионы сумеет остановить лишь напряженная и кровавая битва. Сможете ли вы выжить, отражая нескончаемые атаки кошмарных созданий и ужасных демонов?

Системные требования:
v Операционная система: Windows 98 / XP / Vista
v Процессор: Pentium 4 2.5 ГГц либо лучше
v Оперативная память: 1 Gb (Windows XP) / 1.5 Gb (Windows Vista / 7)
v Видеокарта: nVidia GeForce or ATI/AMD Radeon with 256 Mb memory and Shader Model 3.0
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
v Свободное место: 3 Gb

Особенности игры:
» Собирайте души, чтоб превратиться в демона;
» Два героя: играйте за Дэниела либо Белиала;
» На одной карте может быть до 1000 монстров – вас ожидает напряженная битва с силами ада.

Особенности RePack’a:
• Не перекодировано, на наименьший битрейт!
• Запуск из ярлыков в рабочем столе
• Авто установка Доп. ПО
• подбор версии ENG / RUS, присутствие установки
• Автор RePack’a: miXer

Кадры с игры:


Скачать Антология Painkiller (2004-2011/RUS/Lossless RePack от mixer) :



Категория:

PC игры Шутеры/экшен





Категория: PC игры Шутеры/экшен | Просмотров: 737 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Антология Painkiller (2004-2011/RUS/Lossless RePack от mixer) - 26 Июля 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]