На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » AntiDupl.NET 2.3.5.169 (2015) PC | Portable



AntiDupl.NET 2.3.5.169 (2015) PC | Portable



AntiDupl.NET - бесплатная программа с открытым исходным кодом, высокой скоростью и точностью работы. Она поможет вам автоматизировать процесс поиска и удаления дупликатов изображений в основных графических форматах: JPEG, GIF, TIFF, BMP, PNG, EMF, WMF, EXIF, ICON, JP2, PSD, DDS и TGA. Сравнение ведется на основании содержимого файлов, поэтому программа может находить не только полностью идентичные, но и похожие изображения. Кроме того, программа умеет находить изображения с некоторыми типами дефектов.

О портативной версии:
Портативная версия AntiDupl.NET от разработчика не требует установки. Она может быть использована из любого каталога на вашем компьютере, в котором открыт доступ на запись файлов.
Частые вопросы:
У меня после проверки программа выдала огромный список дубликатов. Они почти все абсолютно одинаковые. Как мне быстрее их удалить?

Рекомендую вам следующую последовательность действий:

Выделить все результаты одновременным нажатием клавиш Ctrl-A.
Нажать на кнопку Выполнить рекомендации компьютера на панели инструментов.

Я собрал большую коллекцию картинок и периодически добавляю туда новые. После каждого добавления я запускаю вашу программу, чтобы избежать дубликатов. Картинки каждый раз сканируются заново достаточно продолжительное время. Как мне ускорить данный процесс?

Прежде всего проверьте, включена ли у вас опция Запоминать данные о картинках, которая расположена на закладке Дополнительные в окне опций. Она значительно ускоряет процесс повторного поиска. Кроме того, каталоги картинок, которые вы раньше проверяли, и которые не содержат новых картинок, необходимо добавить в список, расположенный на закладке Проверено в окне путей. Тогда эти картинки не будут сравниваться между собой, что также ускоряет время повторного поиска.

Как происходит сравнение для файлов с GIF-анимацией, ведь там много кадров?

Сравнение ведется по первому кадру последовательности.

Функциональность программы меня полностью устраивает. Но мне не нравятся иконки, которые используются в программе. Собираетесь ли вы улучшать интерфейс?

К сожалению, я программист, а не дизайнер. Потому нарисовал иконки как мог. Если у вас есть способности и желание, то можете заменить стандартные иконки своими. Они располагаются в каталоге dataresourcesimages в файлах с расширением *.img. Фактически, это стандартные PNG-картинки. Если вам удастся создать вариант лучше стандартного, то присылайте его мне, и я с удовольствием размещу его на сайте.

Я сам программист и хотел бы поинтересоваться на каком языке написана ваша программа.

Ядро программы написано на C++, ее оболочка на C#. Подробнее об истории ее создания можно прочитать здесь.

Почему, когда я добавляю в пути поиска диск D, поиск не производится?

В Windows диски считаются системным каталогами. Поэтому для того, что бы программа в них могла осуществлять поиск, вам необходимо включить опцию Искать системные каталоги/файлы, которая расположена на закладке Поиск в окне опций.

По какому принципу программа дает рекомендации на удаление дублирующих файлов?

Если в дублирующей паре у изображений одинаковый формат, а различие картинок меньше половины пороговой разницы, то программа рекомендует удалить изображение у которого меньше размеры картинки или/и меньше размеры файла. Если программе встретятся две одинаковые картинки, то она будет рекомендовать удалить ту, которая расположена в путях для удаления. Если же картинка с лучшим качеством окажется в каталоге для удаления, то программа рекомендует перемеcтить ее на место картинки в обычном каталоге.

Почему вы не сделали перевод программы на мой родной язык?

К сожалению, я владею только русским и английским языком. Однако у вас есть возможность сделать перевод программы на свой родной язык. Для этого нужно в каталоге dataresourcesstrings, создать собственную версию файла строковых ресурсов в xml-формате. Если вы пришлете мне ваш перевод, то я смогу его включить его в стандартную версию программы и разместить на своем сайте.

Как мне получить список полученных результатов в текстовом формате?

Выделите все результаты при помощи сочетания клавиш Ctrl-A. Скопируйте их в буфер обмена при помощи сочетания клавиш Ctrl-C. Вставьте их затем в ваш текстовый файл при помощи сочетания клавиш Ctrl-V.

Как мне проверить есть ли у данной картинки дубликаты в заданном каталоге?

Для того нужно сделать следующее:

Добавить в пути Поиска требуемое изображение и каталог, в котором нужно провести поиск.
Выключить опцию Проверять - Сравнивать картинки из одного пути друг с другом, расположенную в настройках поиска.
Запустить поиск.

Не могли бы вы кратко описать алгоритм сравнения изображений, который применяется в вашей программе?

В упрощенном виде мой алгоритм сравнения изображений включает в себя следующие шаги:

Приведение всех изображений к одному размеру (по умолчанию этот размер равен 32х32).
Отбрасывание цветовой информации (преобразование в серое изображение).
Нахождение среднеквадратической разности для каждой пары уменьшенных серых изображений.
Сравнение полученной среднеквадратической разности с некоторым порогом - если данная разность меньше порога, то считается, что данные картинки являются схожими.

Если вы не нашли в данном списке ответы на ваши вопросы, то рекомендуется заглянуть на сайт программы, а также на ее журнал. Там вы сможете задать ваш вопрос, а я по возможности оперативно на него отвечу.

Начало работы:
Для того, чтобы начать поиск необходимо выбрать каталог, где следует проводить поиск. Для чего необходимо нажать на кнопку "Open" на главной панели инструментов, либо аналогичный пункт меню Поиск - Пути. При этом откроется окно настройки путей:

В этом окне вам на закладке "Искать" следует выбрать каталог с картинками, в котором необходимо провести поиск. Установленный флажок означает поиск внутри поддиректорий этой директории. После чего нужно нажать кнопку "OK", вернуться в главное окно и нажать кнопку "Начать поиск" на главной панели инструментов, либо пункт меню Поиск - Начать поиск. После этого начнется поиск. Его прогресс будет отображаться в окне прогресса поиска.

Его продолжительность и конечный результаты сильно зависят от настроек поиска. В большинстве случаев можно воспользоваться настройками установленными по умолчанию. По окончании поиска его результаты отобразятся в главном окне:

В правой части главного окна программы располагается таблица результатов. По данному списку можно перемещаться произвольным образом, визуально оценивать изображения в левой части окна на панели просмотра и, при необходимости, удалять, переименовывать либо перемещать. Данные операции можно проводить как над отдельными картинками, так и над несколькими сразу.

Отметим, что пользователь помимо таблицы вертикальных пар, при помощи пункта меню Вид - Режим просмотра результатов можно также выбрать таблицы горизонтальных пар:

Что нового:
2.3.5
Ускорение вычисления SSIM посредством SSE2.
Система:
Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 (x86-x64)
Windows Server 2003, XP
.NET Framework 2.0 или новее.



Скачать AntiDupl.NET 2.3.5.169 (2015) PC | Portable





[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 381 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>AntiDupl.NET 2.3.5.169 (2015) PC | Portable - 20 Апреля 2015 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]