На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Advanced SystemCare v.7.0.3.322 Beta 3 (2013/Rus/Eng)



Advanced SystemCare v.7.0.3.322 Beta 3 (2013/Rus/Eng)



Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями и т.д.

Информация о программе
Название программы: Advanced SystemCare
Версия программы: 7.0.3.322 Beta 3
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Системные требования:
• Windows® XP/Vista/7/8

Дополнительная информация:
Простой и понятный интерфейс программы не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей. Для большего удобства все предлагаемые утилиты сгруппированы в четыре основные группы.
Опция Turbo Boost обеспечит повышенную производительность системы за счет временного деактивации ненужных служб и настроек операционной системы, прекращения работы ресурсоемких приложений и принятия других действенных и своевременных мер.

Ключевые возможности Advanced SystemCare:
• Снова почувствуйте радость от работы на ПК
Advanced SystemCare cоздан для последней системной среды Windows. Увеличивает скорость работы вашего компьютера и повышает его надежность.
• Мощная дефрагментации жестких дисков и оптимизация
Высокоскоростная функция Disk Defrag для дефрагментации жестких дисков до 10 раз быстрее, чем при использовании других средств дефрагментации. Включает SmartDefrag для оптимизации диска, чтобы ваши жесткие диски работали быстрее и были менее фрагментированы в будущем.
• Следующее поколение глубокой очистки реестра и оптимизации
Advanced SystemCare безопасно чистит реестр от нежелательной информации, сокращает размеры разбухшего реестра и дефрагментирует весь реестр для достижения максимальной производительности. Обнаруживает и исправляет ошибки реестра, которые другие пропускают, с технологией Deep Scan.
• Автоматизированная работа в фоновом режиме
Просто установите его и забудьте о нем. Advanced SystemCare работает постоянно, автоматически в фоновом режиме на ПК. Вы можете установить ее для работы по графику или просто позволить ей действовать автоматически, когда компьютер простаивает.
• Защищает компьютер дополнительной защитой
Advanced SystemCare выявляет и анализирует безопасность Windows. Проверяет и удаляет шпионское и рекламное ПО, используя распознавание по дате создания файлов. Предотвращает шпионские программы, хакерские атаки и угонщиков от установки вредоносных элементов на компьютере. Стирает и обновляет историю активности вашего ПК.
• Быстрая и полная очистка жестких дисков
Увеличьте производительность системы путем очистки отсутствующих файлов, уничтожения ненужных или устаревших файлов и удаления мусора. Поддерживается очистка свыше 50 различных типов нежелательных файлов.
• Сохраняет работу вашего компьютера с максимальной производительностью
Advanced SystemCare полностью оптимизирует Windows для высочайшей производительности системы и скорости Интернета, позволяя действовать встроенным мощностям вашей системы, в зависимости от способа использования компьютера и конфигурации сети. Превращает ваш компьютер в бизнес-ПК, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину или ПК для научных вычислений.
• Исправляет различные системные ошибки
Advanced SystemCare сохраняет ваш компьютер стабильным и рабочим с максимальной эффективностью. Постоянный ремонт конфигураций системы через устранение узких мест и систему предотвращения аварий.

Новое в Advanced SystemCare 7:
* Добавлена поддержка для Windows 8.1 RTM
* Новый пользовательский интерфейс для простого и легкого использования.
* Автоочистка (AutoClean) стала доступна в бесплатной версии FREE для интеллектуальной защиты приватности и очистки системы.
* Новая технология веб-защиты поддерживает обновления базы в реальном времени и включает родительский контроль для безопасного использования Интернета детьми.
* Новая функция защиты домашней страницы (Homepage Protection) защищает домашнюю страницу и поисковую систему, установленную по умолчанию в вашем браузере, от вредоносных модификаций.
* Новый инструмент деактивации программ (Program Deactivator) освобождает ресурсы системы путем отключения запущенных приложений.
* Новая функция Skip-UAC позволяет быстрее и легче запускать программу.
* Полностью обновленный инструмент для поиска дубликатов (Cloned Files Scanner) поддерживает удаление дубликатов в один клик.
* Расширенная база данных вредоносных программ для лучшей защиты от новейших угроз.
* Улучшения для исправления реестра и уязвимостей, включающие увеличение скорости сканирования и стабильность работы.
* Улучшения функции исправления ярлыков обеспечивают более быструю скорость сканирования и расширенный функционал.
* Улучшенный компонент для удаления ненужных файлов (Junk Files Clean) полностью поддерживает приложения для Winodws 8.
* Улучшенный менеджер дисков Disk Explorer поддерживает удаление ненужных загруженных файлов путем сканирования папок загрузок.
* Улучшенная функция Turbo Boost обеспечивает более стабильную работу и расширенные пользовательские настройки.
* Другие незначительные улучшения.

Изменения в Advanced SystemCare 7.0.3.322 Beta 3:
* Добавлена поддержка для Windows 8.1 RTM
* Добавлен новый Metro UI и улучшение других пользовательских интерфейсов.
* Поддерживаются две копии икон PC Здоровье: смайлик и ABC значок.
* Добавлена постоянная защита от вредоносного ПО в режиме реального времени.
* Улучшены очистки и оптимизации ManageMyMobile оптимизировать Android устройства эффективно и энергично.
* Улучшена скорость загрузки для фотографий, музыки и видео ManageMyMobile.
* Улучшенная Защита Домашней страницы, чтобы защитить полностью домашнюю страницу Ваших браузеров и поисковых систем.
* Улучшенный IObit Unisntaller 3, добавлена функция File Shredder для полного удаления приложений и плагинов.
* Улучшенная развертки конфиденциальности путем поддержки IE 11, Opera 16, Chrome 29, Sony Vegas Pro 12.0, CDBurnerXP, UltraEdit20, Photodex ProShow Producer5.0, SketchUp Make 2013, HandBrake, CuteFTP 9, Directory Opus 10, DivX Player10, Internet Explorer 11, Adobe Photoshop Lightroom5.2, Express Scribe, Gom Player, Skype Metro App, Twitter Metro, and Adobe Reader Touch.
* Улучшенная Программа Deactivator, чтобы быть более точным и устойчивым.
* Улучшены многие функции и исправленные ошибки обратной связи от пользователей.
* Добавлено несколько языков.
* Исправлена ошибка Junk Files Clean, вызвавшего ошибку приложений Windows Metro на Windows 8.
* Исправлены общие ошибки.

О файле:
Лечение: не требуется
Размер: 30.69 Mb



Скачать Advanced SystemCare v.7.0.3.322 Beta 3 (2013/Rus/Eng)



Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 529 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Advanced SystemCare v.7.0.3.322 Beta 3 (2013/Rus/Eng) - 16 Декабря 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]