На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » Adobe Premiere Elements v10.0 (RUS) [x32/x64] by m0nkrus



Adobe Premiere Elements v10.0 (RUS) [x32/x64] by m0nkrus



Новая версия видеоредактора начального уровня Adobe Premiere Elements 10 для Windows. Среди возможностей, представленных в этом релизе, можно выделить новые средства для быстрой коррекции изображений. Так, например, теперь можно одним щелчком мыши исправить проблемы с цветовой гаммой видеоролика. При помощи Premiere Elements 10 стало проще делать слайд-шоу из фотографий и появилась возможность более гибко управлять его настройками. При воспроизведении слайд-шоу можно делать «наезд» на людей, которые запечатлены на фото. При этом, распознавание лиц происходит автоматически.

Для тех, кто не очень любит тратить много времени на оформление видеоряда, предлагаются новые темы InstantMovie, позволяющее создать красочный видеоролик из имеющегося футажа за считанные секунды. Готовые фильмы могут быть экспортированы в AVCHD, сохраняя качество исходного видеоматериала. Наконец, стоит отметить улучшенную производительность программы при работе с 64-разрядной версией Windows 7.

? Превращение фотографий в захватывающие фильмы
Оживляйте свои фотографии с помощью эффектов панорамирования и масштабирования, делайте ваш сюжет драматичным или смешным. Автоматизированные функции сами найдут и выделят лица и применят к ним эффекты панорамирования и масштабирования.

? Удобная коррекция или улучшение цвета
Автоматически повышайте насыщенность тона и яркость, не затрагивая цвет кожи. Отдельно корректируйте цвета ярких областей, теней или средних тонов.

? Качество HD на стандартных DVD-дисках
Записывайте фильмы качества HD на доступные по цене DVD-диски, используя стандартные устройства записи.

? Быстрая демонстрация на популярных сайтах
Импортируйте видеоклипы и моментально загружайте их на Facebook и YouTube, а также быстро публикуйте готовые фильмы на Facebook.1

? Более быстрое добавление меток для фотографий с помощью списка друзей на Facebook
Используйте свой список друзей на Facebook, для того, что бы быстро отмечать людей на своих фотографиях, а затем с легкостью загружать эти фотографии на Facebook.

? Быстрый поиск фотографий по объектам съемки
Хотите найти снимки, на которых запечатлели свою доску для серфинга, дом своей бабушки или Эйфелеву башню? Функция поиска объектов сама найдет фотографии в зависимости от того, что на них изображено.

? Экспорт в формат AVCHD
Демонстрируйте фильмы в высококачественном формате AVCHD.

? Все преимущества поддержки 64-разрядных ОС Windows 7
Быстро и со стабильным результатом редактируйте материалы благодаря поддержке 64-разрядных операционных систем Windows 7.

? Необычные результаты благодаря новым возможностям для творчества
Сделайте свои фильмы интереснее, используя новые темы, шаблоны онлайн-альбомов и многое другое.

? Более совершенный звук на Mac
Используете Mac для монтажа? Теперь вы можете воспользоваться функцией SmartSound, для того, что бы добавить различные звуковые дорожки, которые автоматически регулируются в соответствии с продолжительностью фильма.

¦ Особенности сборки:
• Исходные ESD-дистрибутивы программы, содержавшие 4 языка дополнены языковыми пакетами так, что теперь дистрибутивы доступны на 14 языках.
• К инсталлерам программы добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для продуктов линейки CS4.
• В дистрибутивы интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 6.5.067.
• В дистрибутивы интегрировано обновление для Adobe Air до версии 3.1.0.4880.
• В инсталлеры программы интегрирован серийный номер, а в папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации.

Информация о программе:
Название: Adobe Premiere Elements
Версия: 10
Платформа: Windows XP/Vista and Windows 7
Язык интерфейса: русский
Лекарство: присутствует
Официальный сайт: http:www.adobe.com
Размер файла: 1.64 GB

скачать Adobe Premiere Elements v10.0 (RUS) [x32/x64] by m0nkrus:




Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 794 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Adobe Premiere Elements v10.0 (RUS) [x32/x64] by m0nkrus - 26 Ноября 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]