На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » Adobe Photoshop Elements v10.0 Multilingual



Adobe Photoshop Elements v10.0 Multilingual



Программа Adobe Photoshop Elements сочетает большие возможности и простоту для выполнения широкого спектра задач: редактирование и обработка фотографий, хранение снимков всегда "под рукой", творческая работа с фото с применением новых увлекательных идей, которые вы можете воплотить в оригинальных слайд-шоу, рассылке фото-писем, веб-галереях и бесчисленном множестве других возможностей.
.
Adobe® Photoshop® Elements 10 сочетает уникальные возможности и простоту использования, позволяя добиваться великолепного качества фотоснимков, публиковать отснятые материалы в бумажном виде и через Интернет, легко управлять своими фотографиями и видеоклипами и защищать их. Программное обеспечение Adobe® Photoshop® Elements 10 помогает сделать из обычных фотографий настоящие шедевры, которыми вы никогда не перестанете восхищаться. С легкостью редактируйте и создавайте с помощью автоматизированных возможностей, демонстрируйте фотографии в социальных сетях1, а также находите и просматривайте все свои фотографии. Рекомендация этого программного обеспечения — многочисленные награды, полученные за 10 лет.

Now in its 10th year, Adobe Photoshop Elements 10, which also comes as a bundle with its video-oriented sibling, Adobe Premiere Elements 10, offers photo enthusiasts and beginners a lot of imaging power for a lot less than its big brother. This version brings parity to the Mac for Organizer search, expands social tagging capabilities, some basic video support and path text, as well as enhancements to a few existing tools. It's a basic update that doesn't radically change the usability or capabilities of the program unless you shoot raw--and that's because it updates to the latest engine of Adobe Camera Raw. (However, if you do a lot of raw shooting, I recommend you try Adobe Lightroom instead.)

Создание оптимальной экспозиции
Хотите, для того, что бы на фотографию попали все детали отснятого сюжета, включая темные и светлые области? Выполните один снимок со вспышкой, другой без нее, и функция Экспозиция Photomerge® объединит эти снимки в одном, великолепно освещенном фото.

Изменяйте размер фотографий без каких-либо искажений
Хотите изменить размер или расположение фотоснимка, для размещения его в определенной рамке? Теперь можно быстро изменить размер снимков и даже поменять ориентацию страницы без искажения главных элементов этих изображений: людей и зданий.

Удобное централизованное управление всеми возможностями
Удобный организатор позволяет объединить фотографии и видеоклипы и играет роль центра управления для всех отснятых материалов. Теперь вы можете проще искать, просматривать и управлять своими медийными данными, а также использовать весь спектр возможностей для их творческой обработки.

Ускоренный отбор лучших фотографий
Теперь вам не нужно открывать десятки и сотни снимков, для того, что бы выбрать лучшие. Используйте преимущества автоматического анализатора, который автоматически разметит отснятый материал, для того, что бы в ымогли найти наиболее интересные и качественные фотографии и видеоролики.

Мгновенный поиск фотографий с изображениями нужных людей
Благодаря функции распознавания персоналий, автоматически распознающей людей на снимках, можно быстро находить нужные фотографии и видеоклипы, на которых запечатлены ваши друзья или родственники.

Увеличение масштаба
Благодаря возможности полноэкранного предварительного просмотра в организаторе можно быстро просматривать и оценивать фотоснимки и видеоклипы; теперь в этом режиме можно также редактировать снимки.

Устранение дефектов и создание настоящих шедевров за считанные секунды
Фотоэффекты сделают на фотографиях зубы белее, а небо — ярко голубым. И теперь, когда выполнены одношаговые настройки фотографий, включая регулировку света, контрастности и освещенности, можно быстро выбрать лучший результат из группы предварительного просмотра.

Придайте ощущение свежести своим снимкам
Экспериментируйте с новыми элементами оформления и шаблонами, для того, что бы придать новый вид своим распечатанным снимкам.

Ощутите преимущества поддержки Windows 7
Используйте преимущества новой платформы Windows® 7 и практических возможностей технологии Windows Touch.

Системные требования
• Процессор с частотой не менее 1.6 ГГц
• Microsoft® Windows® XP с пакетами обновления 2 или 3, Windows Vista® или Windows 7
• 1 ГБ ОЗУ
• 2 ГБ свободного пространства на жестком диске
• Цветной монитор с видеокартой, поддерживающей 16-битные цвета
• Монитор с поддержкой разрешения 1,024х576 при 96 точках на дюйм или менее
• Драйвер видеокарты, совместимый с Microsoft DirectX 9
• Привод DVD-ROM
• Для работы в сети требуется Microsoft Internet Explorer 6 или 8 или Mozilla Firefox 1.5 — 3.x
• Для использования веб-служб необходимо подключение к Интернету*

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML (русского нет)
Страница программы: www.adobe.com/ru/products/photoshop-elements/features.html
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 1,5 Гб

скачать Adobe Photoshop Elements v10.0 Multilingual:




Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 752 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Adobe Photoshop Elements v10.0 Multilingual - 11 Октября 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]