На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Скачать документальные фильмы » Adobe Muse по-взрослому 2.0. Тренинг (2015)



Adobe Muse по-взрослому 2.0. Тренинг (2015)



Этот уникальный тренинг позволит вам перейти от любопытства к сайтами к серьезной прибыльной работе по созданию качественных сайтов в Adobe Muse.
На обучении вы узнаете, что Adobe Muse - это мощная программа, которая позволяет делать сайты выского уровня. Вы на личном опыте изучите процесс создания сайтов от А до Я. Если вы загоритесь желанием и проявите работоспособность, то уже к концу обучения создадите свой первый сайт или значительно улучшите существующий. И конечно же, узнаете как можно заработать на приобретенных знаниях.

ДЛЯ КОГО НОВЫЙ КУРС ВЛАДИМИРА ГЫНГАЗОВА:
*Он подойдет даже для тех, кто не знаком с данной программой, но желает научиться создавать сайты самостоятельно;
*Для тех, кто уже работает с программой, но не знает как начать зарабатывать на этом деньги. Вы сможете улучшить свои методы поиска нужных клиентов и значительно поднимет ценник на свои работы.

Результаты участия в обучении по курсу "Adobe Muse по-взрослому 2.0":
*Если вы еще совсем новичок, то на этом тренинге вы получите полный спектр знаний, позволяющий сделать успешный старт и удивитесь тому, как можно быстро создать качественный сайт;
*Узнаете секреты сайтов высокого качества и узнаете, где можно почерпнуть вдохновение и воплотить его в реальную жизнь. Полностью пересмотрите свои взгляды в области создания сайтов;
*Получите новые классные фишки, которые в разы упростят вашу работу и узнаете несколько секретных способов поиска клиентов, которые потом станут вашими постоянными клиентами.

Содержание:

Занятие 1.
Цель занятия: перестать думать, что Adobe Muse не серьёзный инструмент. Получить чёткое понимание процесса работы в программе для создания по-настоящему качественных сайтов.

*Как перейти от баловства к работе
*Список программ для работы (кроме Muse)
*Пошаговый план создания сайта
*Какие сайты можно и нужно делать в Adobe Muse
*Как правильно подготовить макет сайта
*Смысловая нагрузка сайта + SEO
*Основы прототипирования
*Работа с шаблонами страниц
*Ответы на вопросы
*ДЗ

Занятие 2.
Цель занятия: Понять откуда черпать вдохновение для будущих сайтов. Научиться работать со стилями, шрифтами, цветами, изображениями. Освоить самый лучший способ тренировки навыков в Adobe Muse.

*Что такое стили текста
*Как их правильно использовать
*Подбор цветовой схемы для сайта
*Использование Adobe Kuler
*Пять способов подобрать цвет для сайта
*Подбор цвета методом исключения
*Где искать вдохновение для создания сайта
*Что сейчас рулит на сайтах.
*Откуда брать качественные фото для сайта
*Шрифты и их использование
*Виды шрифтов
*Правила использования шрифтов
*Как выбрать шрифт для заголовка
*Взрослая тренировка навыков работы в программе.
*Ответы на вопросы
*ДЗ

Занятие 3.
Цель занятия: Освоить навыки ускорения сайта на Muse. Осуществить SEO настройку сайта. Научиться использовать сторонние сервисы при создании сайтов. Научиться адаптировать сайт под все устройства.

*Основные SEO настройки сайта
*Что такое стили текста
*Создание планшетной и мобильной версии сайта
*Перенос контента между разными макетами
*Как опубликовать сайт в интернете и не облажаться
*Тестирование сайта
*Как добавить сайт в поиск
*Установка систем аналитики сайта
*Интеграция блога на сайт
*Использование таймеров
*Установка онлайн консультантов
*Интегрирование сервисов рассылок
*Установка виджетов социальных сетей
*Ответы на вопросы студентов
*ДЗ

Занятие 4.
Цель занятия: Научиться работать со встроенными виджетами на более высоком уровне. Научиться самостоятельно верстать сайта из PSD, а также контролировать работу исполнителя.

*Матрешка из виджетов
*Секреты создания кнопок
*Секрет выравнивания полей
*Профессиональное использование состояний
*Ускорение разработки сайтов
*Использование материалов с других сайтов
*Мастер-класс по верстке сайта из PSD
*Ответы на вопросы
*ДЗ

Занятие 5.
Цель занятия: Научиться параллаксу. Узнать различные способы заработка на создании сайтов. Изучить и настроить рекламные каналы привлечения трафика на сайт, или на услугу разработки сайта.

*Основы параллакс эффектов
*Наглядный разбор основных приемов
*Создаем сайт-сцену (шторы + анимация)
*Профессиональная работа с прозрачностью
*Примеры использования прозрачности
*Комбинации прозрачности + параллакса
*Поиск клиентов
*Как найти клиентов в соцсетях
*Как найти клиентов на биржах фриланса
*Как использовать преимущества Adobe Muse
*Примеры правильных портфолио
*Настройка Яндекс Директ
*Настройка таргетированной рекламы
*Ответы на вопросы
*ДЗ

Занятие 6.
Цель занятия: Понять основные принципы построения портфолио. Узнать, как быстро создать свое портфолио. Правильное позиционирование себя как исполнителя. Начать делать свой сайт портфолио.

*Каким должно быть портфолио
*Как правильно позиционировать себя на рынке
*Как правильно презентовать себя и свои работы
*Что должно быть на сайте портфолио
*Где публиковать свои работы
*Как установить цену на свои услуги
*Легализация бизнеса
*Ответы на вопросы
*ДЗ

Занятие 7.
Цель занятия: Изучить и освоить работу в программах, помимо Adobe Muse, которые крайне необходимы при создании сайтов

*Основы работы в Adobe Photoshop
*Основы работы в Adobe Edge Inspect
*Создание анимации в Edge Animate
*Интеграция анимации из Edge Animate в Muse
*Ответы на вопросы
*ДЗ

Занятие 8.
Цель занятия: Узнать и применить техники повышения конверсии сайтов. Освоить А/Б тестирование сайтов.

*Логотип - каким он должен быть
*Заголовок - семь правил заголовка + примеры
*Бекграунд сайта - как влияет на конверсию
*Изображение продукта или услуги
*Кнопка всему голова
*Форма - вкл/выкл конверсию
*Call to Action - правильно работает на сайте
*Текст - правила текста
*Как создать отзывы (большая тема)
*Социальные элементы
*Оффер или специально выделенное предложение
*Доп.элементы - видео, сравнение цен и многое другое
*Как проверить конверсию
*Для чего необходимо проводить А/Б тестирование
*Инструменты для проведения тестирования
*Ответы на вопросы
*Закрытие обучения.

Бонусы:
-Курс Из PSD в MUSE
-Мастер-класс по мобильной верстке
-Шаблоны Muse
-Мастер-класс Сайт и параллакс
-Малоизвестные приемы в Muse
-11 советов для успешной работы в Adobe Muse
-Иконки в Muse
-Пара магических трюков в Adobe Muse
-Шаблон сайта портфолио

Качество видео: PCRec
Формат: MP4 (+ доп. материалы)
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~1009 Kbps
Размер кадра: 1280x720/1600x900
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 126 Kbps



Автор (режиссер): Гынгазов Владимир
Название: Adobe Muse по-взрослому 2.0
Год выпуска: 2015
Жанр: Тренинг
Продолжительность: долго
Язык: Русский
Размер: 17.1 Gb

Скачать Adobe Muse по-взрослому 2.0. Тренинг (2015)

Скачать с turbobit.net Одним файлом

Скачать с wayupload.com Одним файлом

Скачать с unibytes.com Одним файлом

Категория:

Скачать документальные фильмы





Категория: Скачать документальные фильмы | Просмотров: 634 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Adobe Muse по-взрослому 2.0. Тренинг (2015) - 18 Ноября 2015 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]