На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » Acronis Backup & Recovery Workstation + Server v.11.5 build 32266 + Universal Restore (2013/Rus)



Acronis Backup & Recovery Workstation + Server v.11.5 build 32266 + Universal Restore (2013/Rus)



Acronis Backup & Recovery 11.5 обеспечивает резервное копирование и аварийное восстановление автономных серверов, а также портативных и настольных компов и предназначено для маленьких компаний с немногочисленным либо совсем отсутствующим ИТ-персоналом. Acronis Backup & Recovery® 11.5 - делает резервное копирование и восстановление по-настоящему доступным даже небольшим предприятиям.

Решение предлагается в нескольких выпусках для различных платформ.:

Быстрое и простое и резервное копирование
Acronis Backup & Recovery 11.5 сочетает ведущие технологии для работы с образами диска с интуитивно понятным интерфейсом, что дозволяет стопроцентно вернуть систему из резервной копии несколькими щелчками мыши, исключив возможные ошибки и высвободив админа для иной работы. Когда будет нужно, образ диска с операционной системой, приложениями и данными можно вполне восстановить за несколько минут, а не часов либо дней. Вы также можете восстановить отдельные файлы либо папки, которые были случайно удалены или утрачены.

Поддержка приложений
Образ диска содержит полный набор данных, включая двоичные файлы приложений, конфигурацию и базы данных. Внедрение службы теневого копирования томов VSS гарантирует согласованность и восстанавливаемость приложений. В случае аварии просто загрузите ПК либо сервер с загрузочного CD или флэшки и запустите восстановление несколькими щелчками мыши. Приобретаемый добавочно модуль Acronis Universal Restore настраивает системную конфигурацию Windows либо Linux и внедряет необходимые драйверы, обеспечивая загрузку на хоть какой физической либо виртуальной машине. Доборная подписка Acronis Backup & Recovery 11.5 обеспечивает еще один, облачный уровень защиты данных. Вы можете хранить резервные копии собственных ПК и серверов с ОС Windows либо же создавать запасные экземпляры локальных резервных копий в надежном и высоко защищенном пасмурном центре обработки данных.

Windows Server,
Microsoft Exchange Server,
Microsoft SharePoint Server,
Linux Server,
Microsoft Active Directory Server,
настольных и портативных компьютеров,
Microsoft Small Business Server,
Microsoft SQL Server

Основные возможности:
Universal Restore
*Восстановление — восстановление вышедшего из строя компа на другое оборудование либо виртуальную машину за считанные минутки. *Миграция — перенос систем по схеме "физическая-виртуальная", "виртуальная-физическая", "физическая-физическая" либо "виртуальная-виртуальная" с целью восстановления, тестирования и т. п. *Модернизация — установка драйверов новейшего оборудования и подмена уровня HAL для загрузки компьютера опосля смены материнской платы либо контроллера твердых дисков, или для переноса твердого диска на другую машинку. *Клонирование и развертывание — клонирование и развертывание операционных систем вне зависимости от оборудования.

- Что происходит, когда оборудование системы выходит из строя или подлежит списанию? Как вы переносите ценные приложения и данные на новую систему или оборудование после аварий? Как быстро вы восстанавливаете систему после изменения состава оборудования?

Acronis предлагает для решения этих типовых задач Acronis Universal Restore — полностью интегрированный модуль, который восстанавливает серверы и рабочие станции на отличающееся оборудование или виртуальную машину, обеспечивая гибкие варианты аварийного восстановления и миграции.

Acronis Universal Restore позволяет с честью выйти из непредвиденных ситуаций без поддержания парка машин-дублеров, идентичных по конфигурации основным компьютерам.

Процесс начинается с того, что с помощью агента создается эталонный образ, не зависящий от аппаратной конфигурации исходной машинки. Acronis Universal Restore загружает драйверы нового оборудования, чтоб система из вида могла запуститься на другой аппаратной платформе с сохранением всех приложений, данных и пользовательских опций. Восстановление может выполняться на исходный компьютер, новый компьютер с другой аппаратной конфигурацией либо на виртуальную машинку. Процедура занимает буквально несколько минут и выполняется следующим образом: *Загрузите новейший компьютер с загрузочного носителя Acronis Backup & Recovery 11.5 и выберите в меню команду "Восстановление". *Изберите образ для восстановления. *Acronis Universal Restore запустит процесс восстановления, определит аппаратную конфигурацию и установит нужные драйверы слоя абстрагирования оборудования (HAL). *По окончании восстановления вы получаете точную копию начальной системы на новой аппаратной платформе. Интернет-справка/Что нового в Acronis Backup & Recovery 11.5

Название: Acronis Backup & Recovery Workstation
Версия: Server 11.5 build 32266 + Universal Restore
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 901 mb

скачать Acronis Backup & Recovery Workstation + Server v.11.5 build 32266 + Universal Restore (2013/Rus)



Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 461 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Acronis Backup & Recovery Workstation + Server v.11.5 build 32266 + Universal Restore (2013/Rus) - 20 Июня 2013 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]