На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Графика » Abvent Artlantis Studio v.5.0.2.3


Найденные файлы

Abvent Artlantis Studio v.5.0.2.3



Artlantis — это семейство отдельных приложений для визуализации, создаваемых компанией Abvent специально для архитекторов и дизайнеров. Artlantis Render создан для пользователей, которым требуются 3D-визуализации высокого разрешения, в то время как Artlantis Studio является идеальным решениям для быстрого и легкого создания не только высококачественных 3D-визуализаций, но также iVisit 3D панорам и iVisit 3D VR-объектов и анимаций.

Информация о программе
Название программы: Abvent Artlantis Studio
Версия программы: 5.0.2.3
Официальный сайт: Abvent
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.
Тип лекарства: патч

Системные требования:
• Минимальные системные требования
— Intel Dual-Core 2,66 ГГц или эквивалент
— RAM: 4 ГБ для 32 бит или 6 ГБ для 64 бит.
— Windows Vista Home Basic 32 бита
— Графическая карта 512 MB*, с поддержкой OpenGL.
— Разрешение монитора: 1280 x 720
— Доступ к Интернету
* Графические чипсеты не поддерживаются.

• Рекомендованная конфигурация системы
— Intel® Core i7, Xeon, 4+ Cores
— RAM 8 ГБ или 16 ГБ
— Windows 7 или 8 в 64 битах
— Графическая карта 1 ГБ, с поддержкой OpenGL 1.4.
— Разрешение монитора: 1920 x 1080

Дополнительная информация
Artlantis напрямую взаимодействует с ArchiCAD™, Revit™, SketchUp™ Pro, Vectorworks™, и Arc+™. Импорт данных в форматах DWF, OBJ и FBX, а также DXF, DWG и 3DS обеспечивает взаимодействие со всеми ведущими производителями САПР. Тематические сборники материалов, параметризируемых текстур и объектов, известные как Artlantis Media, позволяют пользователям имитировать натуралистичные сцены. Являясь признанным лидером в области технологий предпросмотра, Artlantis является программой для визуализаций, используемой архитекторами, дизайнерами и градостроителями более чем 80 стран.

Новые возможности Artlantis 5:
Обновленный интерфейс
Интерфейс Artlantis 5 был полностью переработан, чтобы дать возможность использовать все преимущества широкоэкранных мониторов. Отображение проектов оптимизировано в Artlantis 5 и поддерживает значительно большее по размеру окно предпросмотра, что делает рабочий процесс более комфортным, чем когда-либо. Стандартизированный под Mac и Windows, интерфейс Artlantis 5 основан на работе в едином окне, простом в использовании и легко изменяемом по размеру. Рабочие панели группируются в верхней части экрана, списки отображаются слева, а каталоги — внизу, благодаря чему рабочее пространство более информативно. В результате переработки интерфейса было значительно сокращено количество щелчков мышью, необходимых для использования требующихся функций и операций. Чтобы удовлетворить требования пользователей, Artlantis 5 поддерживает возможность фильтрации списков для оптимизации работы с их содержимым

Новый Медиа-каталог | InApp Store
Использование нового медиа-каталога делает рабочий процесс быстрым и эффективным. Организация каталога по категориям и подкатегориям позволяет легко найти и выбрать нужный объект. Для наилучшей организации рабочего пространства, окно каталога при желании можно переместить на второй экран.

В состав Artlantis также включены новые ретушировщики. Некоторые из них были оптимизированы и снабжены новыми параметрами, такими как рельефные карты, для лучшей имитации глубины поверхностей. Кроме того добавлены не повторяющиеся при накладывании ретушировщики, позволяющие имитировать натуральные поверхности, такие как земля, трава и вода.

Революционность Artlantis 5 не была бы полной без включения InApp Media Store, содержащего более 5 000 доступных для покупки объектов и ретушировщиков любых типов. Пользователи могут в любой момент пополнять собственные медиа-каталоги, подключившись и загрузив нужные объекты, автоматически размещающиеся при этом в нужных категориях и подкатегориях. В состав Artlantis 5 входит приложение-конвертер, позволяющее пользователям конвертировать в новый каталог Artlantis 5 собственные библиотеки и ранее приобретенные диски библиотек для предыдущих версий Artlantis.

Бесплатная функция iVisit 3D для Панорам и VR-объектов (только в Artlantis Studio)
Создавайте реалистические виртуальные туры внутри ваших проектов при помощи многоточечных панорам, используя технологию iVisit 3D. Artlantis 5 автоматически создает все необходимое для просмотра панорам. Проигрыватель, основанный на технологии Flash™, доступен для бесплатной загрузки и поддерживается большинством браузеров. Приложение iVisit 3D Builder App также позволяет пользователям конвертировать эти панорамы для предоставления к ним общего доступа и использования на устройствах iPad, iPhone или Android. iVisit 3D теперь доступно для БЕСПЛАТНОГО скачивания в Apple’s App Store или Google Play. Кроме того iVisit 3D VR-объекты позволяют вам управлять сценой и вращать ее на 360°. Для обеспечения плавной анимации, воспользуйтесь автоматической функцией, просто выбрав количество изображений по вертикали и по горизонтали для расчета.

Ключевые особенности и функции программы
• Достойный функционал и грамотный подбор инструментов
• Широкий выбор текстур и материалов
• Позволяет гибко изменять параметры освещения
• Демонстрирует высокое качество получаемых изображений
• Проста и удобна в использовании
• Умеет работать совместно с такими программами как ArchiCAD, SketchUp, Revit, Vectorworks и ARC
• И многое другое...

Процедура лечения:
1) Установить программу.
2) Скопировать Artlantis 5.0.2.3K.exe из папки "Crack" в папку с установленной программой.
3) Запустить Artlantis 5.0.2.3K.exe.
4) Нажать на кнопку соответствующую разрядности установленной программы.
5) Запустить Artlantis.
6) Работать.

О файле:
Лечение: в комплекте
Размер: 982.09 Mb



Скачать Abvent Artlantis Studio v.5.0.2.3




Категория:

Графика





Категория: Графика | Просмотров: 601 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Abvent Artlantis Studio v.5.0.2.3 - 19 Марта 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]