На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » ABBYY FineReader 11 Corporate Edition 11.0102.481 Full + Lite (RUS) Update 20.09.2011



ABBYY FineReader 11 Corporate Edition 11.0102.481 Full + Lite (RUS) Update 20.09.2011



ABBYY FineReader 11 Corporate Edition - программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы. Предназначена для эффективной обработки документов в компаниях и учреждениях, имеет гибкую систему лицензирования и специальные возможности для работы в локальной сети.

Высокая точность распознавания документов
Непревзойденная точность преобразования отсканированных изображений документов и PDF-файлов в электронные редактируемые форматы и PDF-файлы с возможностью поиска.

Свобода от перепечатывания и переформатирования документов
Благодаря технологии Advanced Document Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader 11 сохраняет исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, картинок, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, умеет находить и восделать в результирующем документе оглавление.

Повышение производительности: быстрая обработка документов и автоматизация типовых задач
Используя специальный черно-белый режим, обработка типовых офисных документов становится быстрее до 30% . А настраиваемые сценарии работы ускорят выполнение однотипных задач по распознаванию документов.

Расширенные возможности работы с PDF-файлами
Программа позволяет распознавать как PDF-файлы, содержащие только графичекую информацию, так и те, в которых есть текстовый слой, а также предоставляет возможность сохранять результаты распознавания любых документов в форматы PDF и PDF/A с возможностью поиска, что особенно полезно для создания электронных архивов. Поддерживаются настройки безопасности для PDF.

Поддержка 189 языков
ABBYY FineReader 11 распознает документы на 189 языках. В версию добавлены новые языки распознавания, в том числе арабский*.

Улучшенная автоматическая обработка документов при помощи Hot Folder
Пользователи могут настраивать задания и расписание для автоматической обработки документов в их отсутствие, что позволит эффективно сбалансировать нагрузку и повышать производительность работы при выполнении повторяющихся задач по сканированию и распознаванию документов.

Совместная работа в сети
Программа позволит эффективно организовать коллективную работу над документами в локальной сети. Например, на одном компьютере можно сканировать, на другом - распознавать документы, на третьем - проверять результаты. Поддерживается режим административной установки в сети.

Гибкая и выгодная система лицензирования
Система лицензирования позволит подобрать оптимальную схему покупки лицензий для вашей организации. Добавлять и удалять лицензии и следить за их использованием можно при помощи утилиты управления лицензиями.

Поддержка широкого спектра форматов
Программа поддерживает широкий набор форматов сохранения документов. Вы сможете отправить результаты распознавания сразу в текстовые процессоры, электронные таблицы и другие приложения или передать документы в Microsoft SharePoint для дальнейшей совместной работы над ними.

ABBYY Business Card Reader для распознавания визитных карточек
Дополнительное приложение, позволяющее извлекать контактную информацию из отсканированных визитных карточек и переводить в электронный формат vCard или сохранять данные непосредственно в контакты Microsoft Outlook.

*ABBYY FineReader 11 Corporate Edition с поддержкой арабского языка поставляется отдельно.

Дополнительные системные требования:
Компьютер с тактовой частотой процессора 1ГГц или выше.
Microsoft® Windows® 7, Microsoft® Windows® Vista, Microsoft® Windows® XP, Microsoft® Windows® Server® 2008 R2, Microsoft® Windows® Server 2008, Microsoft® Windows® Server 2003. Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку.
Объем оперативной памяти — не менее 1024 МБ,
дополнительно для каждого ядра процессора — 512 МБ.
Свободное место на диске — 700 МБ для обычной установки и 700 МБ для работы программы. TWAIN- или WIA-совместимый сканер, цифровой фотоаппарат/фотокамера мобильного устройства или факс-модем.
Видеоплата и монитор с разрешением не менее 1024?768 точек.
Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.
Интернет-соединение для активации серийного номера.

Особенности сборки:
• Сборка адаптирована для автоматической (тихой) установки;
• Не требует регистрации и активации;
• Не требует для работы и не устанавливает службу лицензирования;
• Удалены все справочные файлы и языки интерфейса, кроме русского;
• Оставлены только популярные европейские языки распознавания:
английский, греческий, испанский, итальянский, немецкий,
португальский, русский, украинский, французский, чешский,
а также цифры и простые химические формулы;
• Удалены все шрифты;
• Удалены нерабочие пункты меню, связанные с лицензированием;
• Стучалка ABBYY и автозапуск ScreenShot Reader отключены по умолчанию;
• Отключен опрос о причинах удаления FineReader;
• Дополнительно уменьшен размер дистрибутива за счет пережатия.

Изменения 20.09.2011
- Создание пользовательской задачи (На закладке Мои задачи окна Новая задача вы можете создать свои задачи. Вы также можете запустить Менеджер задач из меню Сервис > Менеджер задач.)

- С помощью ABBYY FineReader 11 вы можете скрыть конфиденциальную информацию в распознанном тексте. (В меню Сервис выберите команду Режим Цензура или на главной панели)

Информация о программе:
Название: ABBYY FineReader 11 Corporate Edition
Версия: 11.0102.481
Платформа: Windows® 7/Vista/XP/2003/2008
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер файла: 247,48

скачать ABBYY FineReader 11 Corporate Edition 11.0102.481 Full + Lite (RUS) Update 20.09.2011:




Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 853 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>ABBYY FineReader 11 Corporate Edition 11.0102.481 Full + Lite (RUS) Update 20.09.2011 - 29 Сентября 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]