На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Утилиты » ABBYY FineReader 11.0.110.122 Corporate Edition (2014) PC | Portable by Punsh



ABBYY FineReader 11.0.110.122 Corporate Edition (2014) PC | Portable by Punsh



ABBYY FineReader – интеллектуальная система оптического распознавания текста, или OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая позволяет преобразовывать различные типы документов (например, бумажные документы, PDF-файлы или фотографии текстов, полученные при помощи цифровой фотокамеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска. Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft® Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете.

ABBYY FineReader 11 повысит производительность работы сотрудников организации благодаря увеличению скорости обработки документов до 45% и повышению точности распознавания бумажных документов и всех типов PDF-файлов. Улучшенная автоматизация и планирование пакетной обработки значительно упрощает оцифровку документов. В программу добавлен инструмент для удаления конфиденциальной информации, а также ABBYY Business Card Reader – приложение для перевода данных с визитных карточек в электронный формат.

Чо нового: в 11-й версии

Увеличение скорости и точности распознавания документов
Скорость обработки документов возросла на 20%
В новом черно-белом режиме обработка документов быстрее до 30% по сравнению с распознаванием цветных изображений, что экономит до 70% места на жестком диске.
Улучшенный режим быстрого распознавания обеспечивает выигрыш по скорости распознавания до 70% по сравнению со стандартным. Режим
пригодится для задач, в которых точность распознавания менее важна, чем скорость.

Улучшенное качество распознавания и сохранения структуры многостраничных документов (технология ADRT)
До 25% улучшено распознавание таблиц и до 15% - картинок и графиков
Добавлено восстановление вертикальных колонтитулов
До 70% улучшено определение текста на полях документа
До 40% улучшено определение заголовка и колонтитулов

Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub® и др. для чтения на портативных устройствах
Программа поддерживает сохранение в форматах электронных книг (fb2, ePub) и др., это поможет быстро сделать электронную копию для - бук-ридера, планшета, смартфона и других портативных устройств. Электронные книги, созданные с помощью ABBYY FineReader 11, можно отправлять прямо из приложения на аккаунт пользователя устройства Amazon® Kindle™.

Поддержка новых форматов сохранения документов, включая DjVu и OpenOffice.org Writer
ABBYY FineReader 11 распознает и преобразует изображения документов и PDF-файлов непосредственно в формат Open Office.org Writer (ODT), точно сохраняя первоначальное форматирование. Также в продукте появилась возможность сохранять результаты распознавания в формате DjVu, который особенно популярен у пользователей, распознающих книги и научные труды.

Удаление конфиденциальной информации из документов
Эта функция позволяет удалять конфиденциальную информацию с распознанных документов, убирая ее параллельно и с текста и с изображения. Текст заменяется черной полосой или черными точками во всех слоях документа.

Усовершенствованный интерфейс повысит производительность работы
Новый редактор стилей поможет редактировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или объединять. Изменения автоматически применяются ко всему документу, что избавляет от многих ручных операций по корректировке текста. Улучшенный режим проверки результата распознавания позволяет быстро исправить ошибки.

Разделение пакета страниц на разные документы
Этот инструмент полезен при сканировании в едином потоке сразу нескольких документов. Разделив пакет страниц на отдельные документы, можно повысить качество обработки отдельно взятого документа за счет более точной отработки технологии ADRT, а также разнести во времени работу с разными документами. Эта возможность будет особенно полезна при обработке больших объемов документации и при сканировании наборов разнородных документов на офисном МФУ.

Настраиваемые сценарии
При выполнении однотипных задач преобразования документов можно добавить в стартовое окно со сценариями работы свой, задавая формат сохранения данных и папки для их хранения.

Улучшенная автоматическая обработка документов при помощи ABBYY Hot Folder
Пользователи могут настраивать задания и расписание для автоматической обработки документов в их отсутствие за компьютером, это позволяет эффективно балансировать нагрузку и повышать производительность работы при выполнении повторяющихся задач по сканированию и распознаванию документов.

Улучшенное распознавание фотографий документов
Фотографии документов, полученных при помощи фотоаппарата или камеры мобильного устройства, распознаются точнее, их исходное форматирование сохраняется лучше. Также расширены возможности корректировки типичных для фотосъемки недочетов изображений, например, можно исправить трапецевидные искажения фотографии документа.

Новые инструменты для обработки изображений документов
Улучшенный редактор изображений включает в себя полный набор инструментов предобработки изображений документов. Пользователи могут настраивать оптимальные значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени. Изменения можно применить к выбранным страницам или ко всем одновременно.

Улучшенная работа с форматом PDF
В программе есть три предопределенных режима сохранения в формат PDF - максимальное качество, минимальные размеры или сбалансированный режим. В новой версии улучшена технология сжатия (MRC), благодаря чему размер файла при сохранении в PDF уменьшается до 5 раз (по сравнению с версией ABBYY FineReader 10).

Поддержка 189 языков
ABBYY FineReader 11 распознает документы на 189 языках. В версию добавлены новые языки распознавания, в том числе арабский*. Подробнее

ABBYY Business Card Reader для распознавания визитных карточек
Дополнительное приложение, позволяющее извлекать контактную информацию из отсканированных визитных карточек и переводить в электронный формат vCard или сохранять данные непосредственно в контакты Microsoft Outlook

Усовершенствованное приложение ABBYY Screenshot Reader
ABBYY Screenshot Reader создает снимки любой области экрана, распознает их и сохраняет текст в редактируемый формат. В новой версии приложения можно задавать размер скриншота.

Основные возможности:

Высокая точность и скорость преобразования документов
С непревзойденной точностью программа распознает отсканированные или сфотографированные документы, преобразуя их в электронные редактируемые форматы и PDF с текстовым слоем и возможностью поиска. В новом черно-белом режиме обработка документов происходит быстрее до 30% по сравнению с распознаванием цветных изображений, что также экономит до 70% места на жестком диске.

Свобода от перепечатывания и переформатирования документов
Благодаря технологии Advanced Docu ment Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader 11 превосходно сохраняет исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, содержания, оглавления и др.

Улучшенная конвертация PDF файлов в редактируемые форматы
Программа преобразует любые типы PDF-файлов в форматы PDF и PDF/A с возможностью поиска, что особенно полезно при создании электронных архивов. Поддерживаются настройки безопасности для PDF.

Усовершенствованный интерфейс повысит производительность работы
Новый редактор стилей поможет форматировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader 11. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или объединять. Изменения автоматически применяются ко всему документу, что избавляет от ручной корректировки. Улучшенный режим проверки результата распознавания позволит быстро исправить ошибки в тексте.

Поддержка широкого спектра форматов сохранения результатов
Программа поддерживает широкий набор форматов для сохранения документов, необходимых вам в работе. Вы сможете записать результаты распознавания в файл или отправить их сразу в приложения Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat, WordPerfect, OpenOffice.org Writer и др.

Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub
Программа поддерживает сохранение в самые популярные форматы электронных книг (fb2, ePub и др.), это поможет быстро сделать электронную копию для портативного устройства – бук-ридера, планшета, смартфона, и др.

Инструменты для обработки изображений документов
Улучшенный редактор изображений включает полный набор инструментов для предобработки снимков документов, полученных с помощью фотоаппарата или камеры мобильного устройства. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени, корректировать искажения, типичные для съемки цифровой камерой.

Особенности Portable-версии:

Особенности сборки ABBYY FineReader CE 11:

- Языки интерфейса: английский и русский.
- Удалены все руководства пользователя.
- Служба лицензирования и сервер лицензий удалены.
- Присутствуют все языки распознавания, а также ABBYY Screenshot Reader и ABBYY Business Card Reader.

Особенности сборки ABBYY FineReader CE 11 LITE:

- Языки интерфейса: английский и русский.
- Удалены все руководства пользователя.
- Служба лицензирования и сервер лицензий удалены.
- Удалены комплектные шрифты.
- Оставлены следующие языки распознавания (остальные удалены): английский, французкий, немецкий, греческий (включён для распознавания математических формул), итальянский, португальский, русский, испанский, украинский, формальные языки.
- Присутствуют ABBYY Screenshot Reader и ABBYY Business Card Reader.

Скачать ABBYY FineReader 11.0.110.122 Corporate Edition (2014) PC | Portable by Punsh







[/c]

Категория:

Утилиты





Категория: Утилиты | Просмотров: 420 | Добавил: vital | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8430


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>ABBYY FineReader 11.0.110.122 Corporate Edition (2014) PC | Portable by Punsh - 15 Декабря 2014 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]