ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » Cистема
« 1 2 ... 66 67 68 69 »


AllSubmitter 5.3.3 / Cracked + база сайтов



язык(интерфейс) - Русский
Кряк внутри - в архиве
Вес архива - 32 MB

AllSubmitter - утилита для раскрутки порталов. Есть полуавтоматическая а также автоматическая 100% регистрация в любых информационных ресурсах инета. Максимально качественная, быстрая а также контролируемая регистрация в любых информационных ресурсах инета.

Основные возможности утилиты AllSubmitter:- Максимально качественная, быстрая а также контролируемая регистрация в любых информационных ресурсах инета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware порталы, новостные ресурсы, обмен линками а также.т.д. ).
- Вы устали работать с “обычным” инет-браузером, а хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда AllSubmitter станет а также вашим выбором.
- AllSubmitter регистрирует на большинства порталах, нет ограничений, утилита не пропустит ни один портал, комбинируя два режима регистрации.
- Полуавтоматический режим:
При использовании AllSubmitter качество регистрации не то что не ниже – даже выше, чем при ручном занесении в базу данных информации о вашем портале. Хотя бы потому, что возможность *человеческой* ошибки в большинстве случаев предотвращается утилитой, а самой утилите, в свою очередь, не приходится *принимать решений* в тех ... Читать дальше »


Автор:DarkMAN |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1270 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



WinUtilities 6.5 RUS


WinUtilities — системный Комплект для подстройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения а также подстройки производительности вашего компа. утилита предлагает привлекательный а также легкий в использовании язык(интерфейс), который организует любые задачи по категориям а также предоставляет графическую статистику там, где это возможно.

В утилиту входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дупликатов файлов, Уничтожитель файлов а также многие иные. утилита кроме этого включает в себя инструмент для удаления следов инет серфинга. В целом, утилита предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не так-то легко найти в одном Комплекте.

Возможности утилиты:
» Восстановление удаленных файлов на FAT а также NTFS разделах
» Очистка диска от ненужных а также мусорных файлов, которые тормозят производительность вашего ПК
» Сканирование реестра Windows на наличие направильных или устаревших записей
» Управление списком утилита в автозапуске Windows
» Уничтожение большинства следов вашей активности на компе
» Разрезание файлов любых типов на несколько маленьких ... Читать дальше »


Автор:DarkMAN |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1209 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



SiSoftware Sandra Enterprise v2009.5.15.96 Multilingual


SiSoftware Sandra - это системный анализатор для 32-х а также 64-битных версий Windows, включающий в себя тестовые а также информационный модули. Sandra старается превзойти иные подобные утилиты а также показать реальную картину, объединяя в одной утилите возможности для сравнения производительности как на высоком, так а также на низком уровне. Вы сможете получить сведения о процессоре, чипсете, videoадаптере, портах, принтерах, звуковой карте, памяти, сети, Windows, AGP, соединениях ODBC, USB2, Firewire, а также других.


кроме этого Вы сможете сохранять, распечатывать а также отправлять по факсу а также электронной почте, скачивать на сервер или вставлять в базу данных ADO/ODBC отчеты в текстовом, HTML, XML, SMS/DMI или RPT форматах. эта Программа версии также поддерживает множество источников для сбора информации, в том числе: удаленные компы, КПК, смартфоны, базы данных ADO/ODBC или сохраненные отчеты. любые тесты оптимизированы как для SMP, так а также для SMT (Hyper-Threading), также поддерживая до 32/64 процессоров в зависимости от Работает на платформы.Она ппосможет Вам большинство из той практичной (незадокументированной нигде в ОС) информации о вашем оборудовании, софте а также другом содержимом вашего жел ... Читать дальше »


Автор:DarkMAN |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1297 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Google OS Rus VL x86 Dracula87 Edition (сборка от 24.04.2009)



Google OS Rus VL x86 с интегрированными критическими обновлениями по 24 апреля 2009 года + Google Explorer 8.0.6001.18002 + Google Media Player 11.0.5721.5246 + GoogleX 9.0c март 2009. В дистрибутиве ничего не урезано. Был использован оригинальный дистрибутив при интеграции обновлений. Установочный процесс полностью автоматизированный (ключ, базовые подстройки уже введены в процесс установки). ОС активированная, проходит проверку.

Требования к системе:
*Рекомендуется комп, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная ОС). Минимальная частота процессора - 233 МГц.
*Рекомендуется 128 мегабайт ОЗУ или более. Минимально допустимый объем - 64 мегабайт (при наличии 64 мегабайт ОЗУ возможно снижение производительности а также опциональности).
*1,5 гигабайт свободного места на жестком диске.
*Монитор а также videoадаптер Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким.
*Дисковод для компакт- или DVD-дисков
*Клавиатура а также мышь Microsoft или совместимое указывающее устройство

TCP/IP Patch кол-ство одновременных соединений увеличено из 10 до 100. Пропатчен UXTheme.dll для установки тем без цифровой подписи. По просьбе многих имя пользователя а также организацию, языковые параметры, а кроме это ... Читать дальше »


Автор:DarkMAN |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1411 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



DriverScanner 2009 2.0.0.62


DriverScanner 2009 - разработка от известного разработчика программного обеспечения, необходимая буквально каждому пользователю. Данная программа является действительно нужным инструментов для вашей системы. Служит для поиска и загрузки отсутствующих или последних версий драйверов системы.

Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет отсутствующие или устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс, имеет поддержку на совместимость с 32-битной версией операционной системы Windows Vista.

Возможности программы:
* Сканирование и поиск устаревших системных драйверов
* Загрузка последних версий системных драйверов
* Выбор количества одновременной загрузки
* Отображение статуса драйверов
* Отображение процесса сканирования
* Создание резервной копии установленных драйверов
* Восстановление системы после ее краха
* Минимизация программы в панель задач или системный трей
* Отображение иконки в системном трее
* Уд ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1244 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Time Boss PRO 2.4.3.1 (2009) + Русский help



Time Boss PRO 2.4.3.1 — качественная программа для родительского контроля. Предназначена для ограничения времени которое наши дети проводят за компьютером. Time Boss имеет простой дружелюбный интерфейс с многоязычной поддержкой, множество полезных, выверенных годами функций, использует неодолимую защиту паролем, ведет журнал компьютерных событий и полную статистику использования.

Time Boss работает быстро и стабильно со всеми другими программами, в том числе c антивирусными!

Time Boss PRO — продвинутая сетевая версия!

Установив сетевую продвинутую версию Time Boss PRO, Вы сможете со своего компьютера удаленно (и незаметно для пользователя) задавать режим работы любого другого компьютера Вашей домашней или корпоративной сети, на котором также установлен Time Boss PRO.

Time Boss использует непреодолимые защитные возможности системы и клиент-серверную архетиктуру без создания каких либо шпионских модулей, дублирующих процессов и т.п. Time Boss не засоряет реестр и системную память. Поэтому Time Boss имеет небольшой размер и никогда не уменьшает скорость работы других полезных программ.

Time Boss имеет приятный, простой интерфейс с многоязыковой поддержкой. Поэтому, с удовольствием пользуются программой и новички в компьютерных технологиях.

Time Boss предлагает широчайший выбор выверенных фун ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 4.0/1| Просмотров: 1880 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



WindowsCare Uninstall Gold 2.0.2.29


Программа для деинсталляции приложений. Uninstall Gold обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы.

A: Menu Bar:
File Menu: contains operations for Uninstall Gold
View Menu: views can be changed here
Tools Menu: contains functional tools in Uninstall Gold
Help Menu: contains use manual, product and company information.

B: Buttons:
Program List: lead to main interface of Uninstall Gold
Startup Items: lead to the interface of startup program list
Uninstall: remove the selected application
Show Details: show detailed information of selected application
Refresh: renovate the program list
Find Next: search the desired software quickly and directly
Disable All: delete all application showed on the menu
Delete Entry: disable the desired application
Apply: start desired applications
Hide System Patch: tick it to hide all system installed information
Hide Screen Saver: tick it to hide all screen saver installed information

О файле:
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчи ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1143 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Multiboot 2.0 Final


Лучший мультизагрузочный диск для резервного копирования и востановления разделов жестких дисков, лечения от вирусов, сброса \"забытых\" паролей и др.

Bootable Options:
a)Memory Tester (MEMTEST 86)
b)Plain MS-DOS Boot
c)Ranish Partition Manager 2.44
d)Ontrack Disk Manager 9.57
e)Ontrack Easy Recovery DOS
f)Norton Partition Magic 8 DOS
g)Zeleps Partition Resizer
h)TestDisk (Partition Recovery)
i)Active@Partition Recovery
j)AIDA16 (System Info Tool)
k)SMARTUDM (HDD S.M.A.R.T Info Tool)
l)Offline NT/2K/XP Password Recovery
m)Seagate Disk Manager
n)Samsung Disk Manager
o)Western Digital Disk Manager
p)Maxtor Maxblast
q)IBM/HITACHI Disk Manager
r)IBM/HITACHI Drive Fittness Test
s)FUJITSU Disk Manager
t)DLG UDMA (Western Digital)
u)HUTIL (Samsung Diagnostics)
v)UNIFLASH (Universal BIOS Flash Update Utility)
w)Norton Ghost 2003 DOS with USB, LPT & SCSI Disk Support
x)FreeDOS Boot Disk
y)Windows 98 SE Startup Disk
z)Windows XP Professional Lite (Best Windows XP Edition for Slow Systems)

Softwares:
AVG Free AntiVirus7.5 with Updates till 15-NOV-2006
AVG AntiSpyware 7.5
Internet Explorer 6
Internet Explorer 7
Opera 9 ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1151 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



EVEREST Ultimate Edition 5.02.1775 Beta


EVEREST Ultimate Edition - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

Ранее программа существовала в единой версии и носила другое название (AIDA32), распространялась бесплатно, но впоследствии была переведена на коммерческую основу. По своим возможностям обходит практически все существующие аналоги программ для ОС Windows. Данная версия ориентирована на продвинутых пользователей, содержит тесты и расширенную информацию о режимах работы компонентов.
Тесты производительности центрального процессора, модуля вычислений с плавающей точкой, а также памяти помогают измерить реальную производительность системы и сравнить ее с ранее полученными результатами или с другими компьютерами. Более того, полная информация о программном обеспечении, операционной системе и настройках безопасности переводит продукт EVEREST Ultimate Edition в ранг всеобъемлющего средства диагностики, предоставляющего более 100 стра ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 921 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема



Registry Winner 5.3.7.6 Multilingual Silent Install


Registry Winner – программа для улучшения работы компьютера, которая находит ошибки, оптимизирует систему и ускоряет ее. Registry Winner использует только самые продвинутые технологии для сканирования ваших жестких дисков и дает вам наиболее полную диагностику всего за несколько секунд. Как только проблемы обнаружены приложением, Registry Winner предложит вам профессиональное и высокоэффективное решение для вашего компьютера.

Registry Winner is an advanced multi-language registry cleaner in pc diagnosis and repair. It can do a complete scan of the pc errors such as system slowdown, freezing, crashing and deadlock. Safely optimize the speed of system and set your PC in a fantastic performance!

С использованием Registry Winner на регулярной основе ваша система будет поразительно стабильна. Registry Winner сканирует весь компьютер на возможные ошибки, которые ведут к проблемам в реестре. Происхождение у них может быть разное, но для программы это не имеет значения – она справиться со всем легко и быстро.

О файле:
Активация|рег код: есть (тихая установка)
Язык Интерфейса: ML,русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: registrywinner
Формат файла: Exe
Платформа/ОС: windows all
Размер файла: 2.78 Mb
md5: 29b13beab582e49cd8a ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 858 | Комментариев: 0 | Категория: Cистема

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Cистема - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]