ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Приключения
« 1 2 3 4 5 6 ... 95 96 »


Губка Боб: Свет, Камера, Штаны! (2006) PC


Добро пожаловать в слегка сумасшедший мир, где морские обитатели ездят на лодкомобилях, разноцветные медузы готовят желе, осьминоги пьют какао со сливками, а рыбы разговаривают и даже ведут программы на телевидении. Добро пожаловать в мир Губки Боба! Сам он живет в подводном доме-ананасе с любимым питомцем – улиткой Гэри, работает поваром в ресторане, дружит с морской звездой Патриком, отличается кротким нравом и мечтает стать менеджером смены.

Но даже в безмолвном подводном мире случаются громкие события. В родной Лагуне Бикини объявляют о начале съемок новой серии «Приключений Морского Героя и Очкарика» – любимого фильма Губки Боба! У Губки Боба появился шанс стать кинозвездой. Но не тут-то было: оказывается, кроме него пробами никто не заинтересовался, и теперь съемки под угрозой срыва! Надо срочно спасать ситуацию, и Боб вызывается помочь продюсеру найти актеров и недостающий реквизит. Ему предстоит выполнить множество поручений, осуществить массу хитроумных комбинаций, преодолеть пространство и время, а главное – ничего не забыть! И это будет очень-очень весело!

Название: Губка Боб - Свет, Камера, Штаны! (2005) PC
Тип издания: лицензия
Жанр: приключения, квест
Разработчик: AWE Games/THQ/Новый Диск
Год: 11 мая 2006 года
Платформа: PC

Язык интерфейса: только русский
Муль ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 512 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Дракула 3. Путь дракона (все 3 части) (2011) PC


Святой отец Арно Мориани занимается проведением актов канонизации - ищет доказательства того, что человека следует причислить к лику святых. Его поездка в Трансильванию выявляет странные вещи. На одном из мертвых тел обнаруживаются стигматы необъяснимого происхождения. Эти следы совсем не похожи на божественные знаки. По словам местных жителей, эти знаки - «метки» графа Дракулы. Епископ начинает собственное расследование, чтобы выяснить, существует ли Дракула на самом деле... Католическая церковь отрицает существование вампиров. Но как можно быть в этом уверенным, оказавшись в сердце мрачной Трансильвании?

Особенности игры:
- История 20-х годов XX века, где переплелись миф и реальность, история и фольклор, официальная наука и суеверные страхи
- Долгое путешествие по живописным местам Италии, Трансильвании, Венгрии и Турции
- Колоритные персонажи, общаться с которыми нужно будет лично, посредством почты или при помощи телефона - самого совершенного способа связи в 20-е годы прошлого века
- Рассуждайте логически - достаточно сделать верное умозаключение, чтобы решить головоломку, возникшую на вашем пути. Или используйте мышь, чтобы рисовать проклятые символы...
- Расшифровывайте древние манускрипты и гравюры, исследуйте символы на драгоценных амфорах, ищите пророчество, сделанное на заре существования ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 541 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (2014/RUS/ENG/RePack R.G. Revenants)


Crimes and Punishments — это детективный квест, посвященный расследованиям знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Отличается высокой проработкой. Каждое дело имеет свою уникальную и лихо закрученную историю — игрокам же в свою очередь придется собирать улики по крупицам, затем соединить их, принять окончательное решение и решить судьбу подозреваемых.
Используйте потрясающие навыки Шерлока Холмса — самого неординарного детектива. В отличие от прочих подобных игр, Crimes and Punishments полностью отдает контроль в ваши руки. Вы сами решаете, кого допрашивать, какие улики собирать и как сопоставить все факты вместе, чтобы создать дело. Вы даже можете посадить невиновного человека. В случае принятия неверного решения неожиданные последствия могут возникнуть именно там, где вы меньше всего их ожидаете.
В Crimes and Punishments вам предстоит принять участие в ряде увлекательных расследований убийств, похищений и краж. Игра включает в себя 6 объемных дел, каждое из которых имеет несколько концовок. Во всех случаях необходимо изучить место преступления, найти улики, проводить исторические исследования, найти подозреваемых, запускать допросы, исследовать доказательства и прийти к окончательному решению. Изысканная графика и фотореалистичные пейзажи привносят реализм в Crimes and Punishments. Никогда еще игра не подводила вас так близко к месту преступл ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 553 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Невский титбит (2005) PC


"Невский Титбит"- 3D action, или Paranoic FPS, как называют его сами разработчики - создатели отвязного "Ядерного Титбита: Flashback". Действие этого безобразия, что ясно из названия, протекает на берегах Невы, в колыбели русской культуры и революции - Санкт-Петербурге. Вы окунетесь в мир идеально-черного юмора и откровенного беспредела. Сделайте то, что давно хотели, но опасались милиционеров - вот он, ваш шанс. Пройдите победным маршем по улочкам родного города, весело давите инопланетную гадость, покажите, кто на самом деле добрый, и вам воздастся! Впервые перед вами российская игра с таким уровнем графики и неподражаемой музыкальной дорожкой от мэтров жанра. Богатый арсенал оружия, монстров и мест для активного отдыха прилагается.

Особенности игры:

- Более 15 видов оригинального оружия, плюс экстремальные секретные разработки
- Персонажи от неповторимого Д. Шеповалова
- Исторически достоверные локации, фотореалистичная графика и самые запоминающиеся виды Питера
- Анимационные заставки на грани фола
- Уникальная музыкальная дорожка от мэтров жанра: Мистер Малой, Пьянству Бойз, Deadушки и многие другие
- Свыше дюжины густозаселенных монстрами уровней
- Неординарная лексика главного героя

скачать Невский титбит (2005) PC


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 456 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Город потерянных душ / Limbo of the Lost (2008) PC


Лимб - первый круг ада, город потерянных душ, обреченных на вечную скорбь. Что Бенджамин Спунер Бриггс, капитан знаменитой "Марии Целесты", ищет в этих проклятых краях? Каким образом живой проник в мир мертвых и сможет ли он исполнить свое предназначение?

Особенности игры:
* Спасайте эти души!
* В круге первом: более двух сотен различных областей в мире, населенном страдающими невинными душами и безжалостными демонами.
* Путешествие в царство теней: захватывающий сюжет и сумасбродные головоломки в компьютерной игре, созданной в лучших традициях жанра приключений.
* Да будет так: стильная графика, понятный интерфейс и субтитры.

Жанр: Adventure, 3D
Разработчик: Majestic Studios
Издательство: Новый диск
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: не требуется

Системные требования:
? Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
? Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
? Оперативная память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven)
? Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

скачать Город потерянных душ / ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 488 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Capsized (2011) PC


Ваш космический корабль совершает аварийную посадку на планету, кишащую враждебными формами жизни.
Исследуйте опасные джунгли, используйте своё снаряжение максимально эффективно, попытайтесь найти остальных астронавтов на этой дикой планете!
В вашем распоряжении целый арсенал смертоносных девайсов (в т.ч. грави-пушка и джетпак). В игре 12 проработанных до мелочей миссий в режиме кампании, высоко-детализированное окружение со множеством динамических объектов, 4 дополнительных режима, интуитивное управление, а также отменный саундтрек.

Название: Capsized
Тип издания: Полная версия (установи и играй)
Жанр: Платформер
Разработчик: Alientrap Games
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 1.0

Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)
Мультиплеер: Отсутствует
Таблетка: Вшита (THETA)

Системные требования: • Windows XP/Vista/7
• DirectX 9c
• 2 GHz (dual)
• 1.5 GB RAM

Инструкция по установке: Установи и играй

скачать Capsized (2011) PC



Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 459 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



12 стульев: как это было на самом деле (2003) PC


Чуть меньше века прошло с того момента, когда великолепный Остап и обаятельный Киса начали поиск бриллиантов, спрятанных в пресловутый стул! И с тех пор было переломано множество гостиных гарнитуров, сыграно бесчисленное количество гениальных комбинаций, но сокровища так и не были найдены….. Теперь судьба этих драгоценностей в ваших руках!

Основное достоинство компьютерной игры - принцип многоразовости, никогда ранее не применявшийся в играх жанра квест. Игроку предлагается более 100 вариантов прохождения, при этом в 23 из них - новые сцены. Разработчики также подготовили игрокам множество сюрпризов и неожиданных поворотов сюжета. Схема игры построена таким образом, что из каждой сцены существует три варианта продолжения. Это делает игру нелинейной и долгоиграющей.

В этой компьютерной игре – 4 сюжетные концовки. Таким образом, многое в этой игре зависит от самого игрока.

Компьютерная игра "12 Стульев: Как это было на самом деле" богата оригинальными диалогами, исторически достоверными деталями, стильными сценами. Разработчики проделали огромную исследовательскую работу, чтобы воссоздать модели улиц Москвы начала XX века. В работе над озвучиванием игры принимал участие Сергей Чонишвили и актеры театра на Таганке. Передать атмосферу авантюрных приключений Великого комбинатора помогает и песня Геннадия Гладкова «Белее ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 465 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Глупец / The Fool (2011) PC


Юная принцесса по имени Кэтрин попала в большую беду. Помогите главному герою освободить ее из лап ужасного дракона! Докажите, что не только отважные рыцари или храбрые воины могут стать настоящими героями. Вам предстоит исследовать живописные места королевства на пути к дракону. Сыграйте в увлекательную игру и примите участие в невероятном приключении!

Название: The Fool / Глупец
Тип издания: Лицензия
Жанр: Поиск предметов
Разработчик: Magicindie Games
Год: 2011
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Windows XP/ Vista
CPU: 1.4 GHz
RAM: 256 MB
DirectX: 9.0
Hard Drive: 296 MB

скачать Глупец / The Fool (2011) PC


[/c]

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 571 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Дракула. Путь дракона. Часть II / Dracula 3: The Path of the Dragon. Part II (2011) PC


1920 год. Отец Арно Мориани, также известный за свой острый ум как Адвокат Дьявола, приезжает в Трансильванию, в городок Владовиште. По приказу Ватикана он должен провести расследование - собрать информацию о женщине, которую католическая церковь собирается причислить к лику святых. Но неожиданно отец Мориани сталкивается с серьезной проблемой - по городу ходят слухи о появлении вампиров. Священник знает: он должен сделать все, чтобы остановить распространение языческих суеверий. Удастся ли ему разгадать тайну Пути Дракона, которую хранит небольшое трансильванское селение, и сохранить свою жизнь?

Название: Дракула. Путь дракона. Часть II / Dracula 3: The Path of the Dragon. Part II
Жанр: Квест
Разработчик: Kheops Studio / Turbo Games
Год: 2011
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется, полная версия

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.2 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше

скачать Дракула. Путь дракона. Часть II / Dracula 3: The Path of the Dragon. Part II (2011) PC


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 470 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения



Потерянный Рай / Lost Eden (1995) PC


"My name is Eloy and I am old..." - с этих слов старого птеродактиля-гонца начинается одна из самых знаменитых игр Cryo Interactive. Необычная, до мозга костей французская cказка о разумных динозаврах, что жили бок о бок с людьми, и подлом диктаторе-тирексе, который попытался уничтожить райскую идиллию. Теперь только наследный принц угасающей королевской династии (рыжеволосый юноша галльской внешности, как и полагается у ранней Cryo) и его друзья могут свергнуть злодея и вернуть былой мир. Но по плечу ли им это?
Эпический сюжет,сногсшибательные (по меркам 1995 года) пререндеренные пейзажи и великолепная музыка композитора Стефана Пикье.

Установка Игры:
Запускаем Lost_Eden_RUS_setup и следуем дальнейшим указаниям инсталлятора.
Дальнейший запуск игры : С:EDENStart_Lost_Eden_r.bat
На современных платформах игровой процесс проходит под управлением DOS эмулятора DOSBox-0.72

В игре:
ALT - ENTER ----------- Переключить на полный экран и обратно.
CTRL - F1 ----------- Запустить настройщик клавиш.
CTRL - ALT - F5 ----------- Старт/Стоп создания ролика с экрана. (захват видео и запись в avi)
CTRL - F5 ----------- Сохранить скриншот. (png)
CTRL - F6 ----------- Старт/Стоп записи звука в wave файл.
CTRL - F7 ----------- Уменьшить пропуск кадров.
CTRL ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 572 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Приключения

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Приключения - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]