ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Стратегии
« 1 2 3 4 5 ... 233 234 »


Farm Frenzy: Vikings (2011/RUS)


Отличная возможность стать хозяином самой успешной в мире фермы! Всем любителям фермерского занятия предоставляется уникальный шанс вырастить на своей ферме как самых обычных животных (баранов, яков, быков), так и сказочных (единорога и сказочную кобылицу). Постепенно увеличивайте свою ферму и приведите ее к мировой известности. Более того, можно даже построить перерабатывающий завод и полностью заняться его развитием. Кстати, богатым урожаем и прибыльной торговлей можно заняться также в игре ТВ Ферма 2, но только там есть ограничение по отношению количества живности.

Здесь все по-настоящему. Для того, чтобы завести животных в игре Farm Frenzy Vikings на русском, вам потребуется предоставить для них свежее сено или пшеницу, а для волшебных животных - таинственный эликсир или цветной лед. Когда ваши животные вырастут, только тогда дела пойдут вверх. Сначала потребуется немало потрудится для достижения положительного результата. Если появится свободное время, то займитесь дрессировкой животных. В таком случае их можно потом продать за выгодную цену. Это скажется на ваших доходах и совсем скоро о вашей ферме узнает весь мир!

Когда вы решитесь скачать игру Веселая Ферма Викинги, то получите возможность собственными глазами увидеть удивительные земли Ванахейма, Йотунхейма и Льесальвхейма. Именно там заниматься фермерством - это насл ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 540 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Farming World (2014/RUS/ENG/MULTI5)


Очень увлекательная и захватывающая фермерская игра от студии Excalibur. Суть предельно проста и понятна - развивать собственные землевладельческие угодия, выращивать животных, заниматься удобрением культур и осваиванием новых территорий. На первый взгляд, ничего особенного, но на самом деле все очень интересно. Нужно максимально улучшить свою ферму и стать одним из самых известных фермеров в мире! Только истинным умельцам поддается это задание. Являетесь ли вы таковым?

Любителям фермерского хозяйства с волшебным миром рекомендуется взглянуть на Веселая ферма Викинги. Но если вы предпочитаете реализм и качество, то попробуйте скачать Farming World и взять на себя роль молодого, но очень амбициозного фермера. Да, иногда потребуется серьезно подумать о возможных последствиях того или иного решения, но можете быть уверены, что каждый ваш шаг влечет за собой новые возможности.

Стоит отметить, что вы сами решаете, на каком продукте специализироваться: фрукты или зерно, виноград или другие культуры. Здесь главное запомнить ключевое правило - рынок часто меняется и не прощает никаких ошибок. Кроме того, Farming World на русском позволяет позволяет выбрать наиболее удачный вид сельскохозяйственной продукции. Вы можете пополнить свой склад и адаптироваться под резко меняющуюся ситуацию на аграрном рынке. Постарайтесь вырастить именно то ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 512 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Crane Simulator / Симулятор крана (2008/ENG)


Эта игра предоставляет уникальный шанс каждому игроку стать настоящим крановщиком и выполнять задания разного рода сложности. Вы должны строить дома, перемещать грузы и контролировать процесс стройки. Это очень ответственная работа, которая ни каждому под силу. Главные качества - концентрация и внимание, без которых в этом деле попросту нечего делать. Также вам потребуется хладнокровие и быстрота реакции. Суть игры сводится к зарабатыванию очков, которые можно потратить на улучшения.

Пока все ждут выхода игр категории новые симуляторы 2016, можно сполна насладится уже вышедшими играми. Например, любители конструирования машин могут испытать свои возможности в Construction Machines Simulator 2016. Если вы желаете побывать в кабине крановщика, то обязательно решитесь скачать симулятор крана и окунутся в удивительный водоворот ощущений. Помогайте стоить фундамент и возвышайте новые высотки - это действительно интересно.

Стоит отметить, что далеко не каждый сможет выполнять эту нелегку работу. Новый Crane Simulator на пк заставит вас сосредоточится на достижении положительного результата, а также вовсю заняться разрушением старых домов. В данном проекте от студии Crane Simulator нет абсолютно ничего лишнего, все предельно просто и понятно. Задания выполнены со вкусом и на высоком уровне. Не секрет, что вы получите уйму ощущений от ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 525 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Party Hard (2015/RUS/ENG/MULTI4/RePack)


Party Hard - удивительный стелс-экшен с тактическим уклоном, в котором игроку предстоит взять на себя роль обычного жителя, которому надоело слушать громкую ночную музыку соседей. Эта увлекательная история об обычном персонаже, который не может слушать музыку соседей и идет убивать всех. Но это не обычный шутер, где надо стрелять всех, кто встретится на пути. Здесь надо делать все тихо и без шума.

Если вы любите тактические ходы и продумывать свой собственный маршрут, то обязательно обратите внимание на The Escapists The Walking Dead, где нужно спасти мир от нашествия зомби. В этом удивительном мире может произойти все, что угодно. Поэтому постарайтесь действовать максимально аккуратно и грамотно. Вы же понимаете, что игра Party Hard на пк подразумевает громкие вечеринки, на которых надо уничтожать врагов. Но тусовщики очень громко кричат, убивать тихо не выйдет. Нужно быть изобретательным, крайне изобретательным.

Большое количество персонажей, интересные ловушки и непростые ситуации - это все ждет всех, кто желает скачать Party Hard на компьютер. Нет сомнения, что вы получите большое пространство для исследований и широкие возможности. Например, нужно найти идеальное место, чтобы спрятать тело. Нужно быть незамеченным и быстрым, чтобы достичь успеха. Редко кому это удается...

Особенности игры:
- Радномная г ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 489 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing [v.1.1.4 С Новым Годом] (2015/Rus/PC)


В игрушке Фантастическая рыбалка / Fantastic Fishing большое количество заданий, покажи пойманную рыбину судейству и получи награду. Бесчисленное количество предметов, у которых свои сильные и слабые характеристики, помогут игроку выудить не одну сотню рыб.
Классические и оригинальные турниры, дают шанс рыбачкам и соревнующимся командам по соперничать за призовое место с получением приятных для кошелька призами.
Геймер сможет на себе прочувствовать поддержку товарища, в игрушке есть функция участия в команде - коллективное сообщество, у которого общая цель, отдельный чат, дополнительные бонусы, свои миссии, задания и турниры.
Лаборатория для исследования пойманных экземпляров, вылови ихтиологам необычную рыбу и получи за это уникальную награду.
Достигая на рыбном поприще высокую планку, геймер получит множество медалей от рыбацкого сообщества, а также приятные подарки. Удачного клева и хорошей рыбалки Вам!

Отличительной чертой Fantastic Fishing является
Никаких поломок удилищ при вываживании!
Никаких ограничений в виде усталости, выносливости или радиации! Никакого алкоголя и еды!
Большое видовое разнообразие рыб и земноводных (874) на большинстве значимых водоемах мира
Широкий спектр параметров рыб (30), приближенных к реальным повадкам
Все водоемы настоящие, обитатели соответс ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 480 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Sid Meier's Civilization: Beyond Earth (2014/PC/Ru/En) RePack от R.G. Механики


Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - последняя часть известной серии, сделанная в теме современной фантастики. Геймплей происходит в в нескольких десятках лет в будущем, когда массовые действия повергли к провалу прогрессивного миры и зарождению инновационного вселенского распорядка, а в свою очередь бросили долю населения земли под произвол судьбы.

Человечество сражается за самовыживание, и заново созданные нации концентрируются на путешествиях в галактике, для того чтобы отыскать то место, где будет возможность возродить все по новой. Также, игроки могут построить свой город мечты и в другой игре, под названием Cities: Skylines.

Скачайте игру Sid Meier's Civilization: Beyond Earth и станьте членом экспедиции, на которую покладается задание по построению инопланетных домов, а это начало для возрождения человечества от его истоков. Вместе с командой откройте новую планету и начните её заселение, начните исследование новой земли, открывайте новые технологии, создавайте сильные армии для собственной защиты. Новый построенный вами мир Beyond Earth получит новую жизнь по вашему облику и подобию. Только учтите - каждый ваш шаг отразится на будущем нового мира, тож умело используйте ресурсы и проводите новые экспедиции по исследованию планеты, которая откроет и даст игрокам безграничные возможности.

Игра Sid Meier's ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 433 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Эпизод 1 (2015/RUS/ENG/PC) RePack от R.G. Freedom


Получившая большую популярность в прошлом, игра Майнкрафт получает новую жизнь и набирает новую аудиторию почитателей вместе с вышедшей на днях новой части Minecraft: Story Mode. Это не просто аддон, это самостоятельная увлекательная история игровых персонажей со своим уникальным сюжетом и свойственной компании Telltale Games миром, в котором каждое принятое вами решение повлияет на исход игры.

Скачайте Первый Эпизод игры Minecraft: Story Mode на ПК и отправляйтесь в приключение, которое состоит из пяти эпизодов, что составляют собой первый сезон новой захватывающей ролевой игры. Следуя сюжету, геймерам предлагают вжиться в роль персонажа Джесси, который со своими друзьями поклоняется известному "Ордену Камня", что обрел свою популярность после победы над устрашающим Драконом Эндера. Познакомившись с персонажами, вы понимаете, что что то идет не так. Мир Minecraft окутал террор и хаос.

Приготовьтесь к новыми сражениям в приключенческой игре Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Episode 1, где ваш персонаж и четверо его друзей отправляются на поиски известного ордена, что бы предотвратить нависшую угрозу разрушения их волшебного мира.

Игра Minecraft: Story Mode
Год выпуска: 13.10.2015
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Mojang и Telltale Games
Издатель: Telltale Games ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 518 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Эпизод 1 и 2 (2015/RUS/ENG/MULTI7/PC) RePack от R.G. Liberty


Конец месяца не за горами, а разработчики с Telltale Games не перестают радовать любителей компьютерных игр. Сегодня для геймеров появилась возможность скачать Второй Эпизод Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series и продолжить увлекательное путешествие Джесси и его друзей в поисках таинственного ордена.

Сюжет Первого Эпизода игры Майнкрафт познакомит игроков с главным персонажем и его друзьями, поведает историю о "Ордене Камня" и его доблестной победе на зловещим драконом, а также приведет нас к основному заданию - спасти мир от таинственного зла, что приближается к любимому городу наших героев.

Что бы продолжить увлекательное приключение и разгадать загадки, которые ждут наших героев, игрокам нужно скачать Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Episode 1 и 2 на компьютер и разыскать таинственный орден, который поможет победить зло и возродить былую славу мира Minecraft.

Игра Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Эпизод 1 и 2
Год выпуска: 13.10.2015
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Mojang и Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7 (меняется во время установки)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 1.03 GB

Особенност ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 478 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Cityconomy: Service for your City [v 1.0.180] (2015/Rus/Eng/MULTi12/RePack от R.G. Freedom)


В нынешние времена симуляторы строительства это своего рода тестовая площадка для инди-разработчиков, которые успешно воплощают в жизнь то одну, то другую идею. Мы наблюдали градостроительные симуляторы мэра, симуляторы в управлении городским транспортным потоком, симуляторы фермерства, а вот теперь для нашего обозрения Cityconomy: Service for Your City, который, предлагает заняться коммунальными службами.

Для Вас большой открытый мегаполис. И как в любом большом мегаполисе здесь разные жилые кварталы, к примеру центр со старыми постройками, промзона или же новостройки. Для вашего хорошо развивающегося парка спец.техники в городе всегда есть новые поручения. Беритесь за работу вместе с друзьями за реалистичные задания на ниве городского обслуживания; сборка мусора, эвакуация автомашин, стрижка кустов и чистка водосточных труб. При этом не забывайте о том, что население мегаполиса должно быть во всем довольным и счастливым. Возводите свою сверх прибыльную компанию, которая будет лежать в основе местной экономики.

Особенности Игры
Показать / Скрыть текст
Точная симуляция таких коммунальных услуг, как сбор мусора, буксировка, чистка водостоков и стрижка газонов.
Открытый город с промзоной, деловым центром, пригородами, старым центром и жилым кварталом.
Реалистичная погода.
Смена дня и ночи.
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 516 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии



Farming Simulator 15 - Золотое Издание (2014/RUS/ENG/Multi18/PC) Лицензия


Откройте мир игры Farming Simulator 15 - Золотого Издания, которая завоевала признание множества почитателей игровых симуляторов и за свою реалистичность стоит на первых местах в списке подобных ей игр. Игра наполнена всем, с чего может состоять реальная ферма: а это транспорт, скот, разные животные и гектары посевных, что принесут вам доход и возможность развивать свой труд далее.

Что бы ощутить возможности игры и собственные способности в сельскохозяйственном деле вам нужно скачать Симулятор Фермера 2015 на компьютер. Выберите чем вы хотите заниматься и что хотите развивать. Игрокам доступна валка деревьев, ведение посевных работ, разведение животных и выращивание другой живности которую вы сможете продавать и вложить заработанные деньги на развитие своего дела.

Весь процесс игры происходит в реальном времени и как можно ближе приближен к реалиям сельского господарства. На все нужно время. И на выращивание животных, и на сбор урожаев и также на продаж собранного. Вам также поможет и сама игра Farming Simulator 15: Gold Edition, ведь она содержит последние обновления, в отличии от версии 1.3.1, и дополнена новой техникой и оборудованием. Так что трудитесь и процветайте во благо.

Золотое издание включает
» Карта Сосновка

» Комбайны

- ROSTSELMASH ACROS 595

- PLUS ROSTSEL ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 511 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Стратегии

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Стратегии - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]