ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2016 » Январь » 14


100 Fitness (2016)


Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: 100 Fitness (2016)
Жанр: Latin Urban, Salsa, Bouyon Soca, Kuduro, Ringbang
Год выпуска: 2016
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 06:35:18
Размер файла: 822.82 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 541 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Популярные хиты зимние (2016)


Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Популярные хиты зимние (2016)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2016
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 06:05:48
Размер файла: 703 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 547 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



MacPaw CleanMyPC 1.7.2


CleanMyPC очищает компьютер от ненужных файлов, системного мусора, остатков ранее удалённых приложений и освобождает место на диске, а также обеспечивает более быструю работу Windows. Также продукт позволяет безопасно и без возможности восстановления удалять файлы с диска, управлять расширениями и плагинами браузеров, гаджетами рабочего стола, чистить реестр, очищать личные данные из браузеров, полностью удалять установленные приложения, управлять программами из автозапуска. Много внимания уделено интерфейсу — благодаря этому CleanMyPC не только хорошо работает, но и отлично выглядит, с ним приятно и легко работать.

Основные возможности CleanMyPC:
Мой Компьютер — очистка компьютера от временных и бесполезных файлов (цифрового мусора), включая очистку личных данных (следов работы за компьютером).
Гибернация – управление (вкл/выкл) режима гибернации актуален для ноутбуков. Режим гибернации сохраняет информацию об открытых документах и программах на жестком диске, а уже затем выключает компьютер. Режим потребляет наименьшее количество энергии, обеспечивая Вам комфортные условия работы (после повторного включения питания Вы попадаете в ту среду из которой вышли).
Обслуживание реестра – удаление ошибочных и ненужных записей из системного реестра, что положительно влияет на стабильную работу системы.
Бесследное удалени ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 503 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Microsoft Antiproduct Minipack (01.2016)


Представляю обновлённую, "Microsoft AntiProduct MiniPack," - уникальный сборник для активации вашей Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7, Office 2016 (и все остальные офисы), Windows Vista, Xp, как для простых пользователей так и для Гуру. В архиве вы найдёте такие незаменимые программы как: Windows Loader By DAZ, Office 2013-2016 KMS Activator Ultimate, MSActBackUp, KMSpico, и Re-Loader Activator (подчищающая следы активаторов), также есть активаторы для особo "печальных случаев". Все способы и программы проверены лично много раз и работают на все 100 %. Приятного пользования !

Состав сборника:
Windows Loader 2.2.2 By DAZ + WAT Fix
Re-Loader Activator 2.0 RC 2
KMSAuto Lite 1.2.4 DC 24.11.2015 Portable
KMSAuto Net 2015 1.4.2 Portable
KMSpico 10.1.9 Final
KMSpico 10.1.9 Final Portable
Microsoft Toolkit 2.6 Beta 5
MSActBackUp 1.0.8 Portable
Office 2013 KMS Activator Ultimate 2015 1.4
PIDKey 2.0.9 Build 1005 Portable
Re-Loader Activator 1.6 Final
HEU KMS Activator 10.0.0
Windows KMS Activator by AR_Alex 3.1.0
Windows 10 KMS Activator Ultimate 2015 1.4
Windows KMS Activator Ultimate 2015 v2.7

Изменения в новой версии:
Удалены не качественные KMS и активаторы что облечило сборку
Обновлены 2 kms активатора д ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 462 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



The KMPlayer 4.0.3.1 RePack by cuta (Build 4)


The KMPlayer – это мощный мультимедиа проигрыватель, предназначенный для воспроизведения аудио/видеофайлов практически всех возможных форматов. Убедиться в этом и испытать его в работе очень просто - достаточно скачать KMPlayer и запустить, никакие дополнительные установки не нужны, тем более, что такие кодеки, как DVD, AVI, VCD, Ogg, MKV, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV и QuickTime в KMPlayer уже встроены. Плеер наделён потрясающим дизайном, интуитивным интерфейсом, абсолютным разнообразием настроек и функций. Всё это позволяет создать индивидуальное внешнее оформление и настроить воспроизведение мультимедиа контента так, что это будет полностью соответствовать вашим личным предпочтениям. Вполне вероятно, что с KMPlayer ощущения от просмотра фильмов и прослушивания музыки станут гораздо ярче!

Основные способности KMPlayer:
Плейлист хранится при любом выключении и включении медиаплеера
Программа сможет автоматом отрегулировать громкость динамиков при воспроизведении «тихих» файлов
Одна из главных показателей KMPlayer – это полное проигрывание недостаточных и не абсолютно скачанных файлов
Функция сохранения точки проигрываемого файла дает возможность возвратиться к просмотру видео с того фрагмента, на каком воспроизведение окончилось в прошлый раз
Вести запись проигрываемого звука
3апу ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 481 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Rollback Rx Professional 10.4 Build 2700918799 RePack by KpoJIuK


Многоязычная зарегистрированная версия! Rollback Rx Professional - программа предназначена для создания так называемых «снимков» системы, которые при необходимости могут использоваться для отката и восстановления случайно утерянных данных в случае поражения компьютера вирусом и изменений, внесенных в систему недавно установленными программами и т. д. RollBack Rx восстанавливает не только файлы, но и настройки системы, в том числе параметры реестра, рабочего стола, безопасности, управления пользователями и т. д. При помощи программы можно возвращаться на часы, дни, недели и даже месяцы назад, отыскивая нужное состояние системы. «Снимки» могут создаваться по требованию пользователя или же автоматически, по заранее заданному расписанию.

RollBack Rx - это лидирующая утилита для защиты компьютера. Данная программа использует продвинутую, ранее не использованную технологию по защите компьютеров от вирусов или системных проблем.

RollBack Rx позволяет компьютерным пользователям, независимо от уровня их мастерства, легко и быстро решать проблемы с их компьютерами в течение нескольких секунд. Используя данную программу, как простые пользователи, так и профессионалы в области информационных технологий смогут экономить свое время и деньги. Независимо от того, являетесь ли Вы администратором, MIS (управленческая информационная система) спец ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 541 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



The Bat! Professional 7.1.12 Final Christmas Edition RePack (& Portable) by KpoJIuK


Многоязычная зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе! The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы.

Основные из возможностей программы The Bat!:

Безопасность личной информации. Отличительная черта TheBat! – самая широкая поддержка протоколов аутентификации и шифрования при работе с почтовыми серверами. The Bat! – один из самых защищенных почтовых клиентов, «состоящий на вооружении» многих компаний, для которых защита приватной информации является вопросом жизни и смерти. Наиболее поздние версии The Bat! оснащены «умными» кнопками безопасности, которые помогают сделать пользовательскую информацию действительно личной. The Bat! надежно защищает вашу почту от сбоев в системе за счет в ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 469 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>14 Января 2016 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]