ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2015 » Декабрь » 08


3DP Net 15.10 Portable


Предположим, что вы решили обновить систему. Вы скачаете новую, более свежую версию, запишите ее на носитель, например, на компакт диск и установите вместо прежней. Как будто вы все сделали правильно, но нет - весьма большая вероятность того, что у вас не будет доступа к сети Интернет по причине отсутствия драйвера сетевой карты. Что делать? В этом случае вам может помочь утилита 3DP Net, которая автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает подходящий драйвер. Поддерживается режим без подключения к сети (используется встроенная база драйверов) . В случае, если у вас, на все сетевые карты компьютера установлены актуальные версии драйверов, - получите оповещение, что с компьютером все в порядке и вмешательства утилиты не требуется. В противном случае - утилита выдаст рекомендацию по обновлению драйвера сетевой карты. Однократным кликом по полю рекомендации запускается Мастер установки драйверов устройств, который и инсталлирует актуальную версию драйвера. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Автоматическое определение установленной сетевой карты с выдачей рекомендаций по ее обновлению до актуальной версии.
* Работа с программой расчитана на обычного пользователя. Инсталляция актуальной версии драйвера осуществляется с помо ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 523 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



FireFox 38.4.0 ESR Portable by PortableApps + Расширения


Пакет утилит FireFox считается одним из самых быстрых, многофункциональных и расширяемых браузеров. Mozilla Firefox ESR (Extended Support Release) - версия браузера нового поколения с удлиненным сроком поддержки от Mozilla Foundation. Браузер FireFox построен на движке JagerMonkey, который позволяет с гораздо большей скоростью обрабатывать jаvascript-код. Пользователи заметят ощутимую разницу также при запуске самого браузера и загрузке страниц. Браузер способен помимо прочего задействовать аппаратное ускорение при загрузке веб-контента. Причем эта возможность будет доступна даже владельцам Windows XP. В числе других особенностей браузера – поддержка формата шрифтов OpenType и механизма рендеринга 3D-графики WebGL. Функциональность браузера расширена за счет установленных расширений. Пакет не требует инсталляции, не заносит никаких записей в реестр, может запускаться со сменных носителей (например, flash-дисков) и имеет все функции оригинальной версии браузера.

Основные возможности пакета:
* Блокировка всплывающих окон.
* Безопасность – поддержка защиты от различных шпионских программ, а также от элементов ActiveX.
* Поддержка приватного просмотра WEB-страниц.
* По умолчанию включена поддержка протоколов TLS 1.1 (RFC 4346) и TLS 1.2 (RFC 5246);
* Добавлена поддержка протокола SPDY 3.1;
* Защита от п ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 565 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



IObit Uninstaller 5.1.0.7 Portable by PortableApps


Специализированная автономная утилита IObit Uninstaller предназначена для полного и корректного удаления ранее установленных приложений. Если удалить приложение обычными средствами не удается, используется принудительное удаление - тщательное удаление приложения и всех оставшихся элементов из файловой системы и системного реестра. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Варианты деинсталляции:
o Удалить – имеет два метода удаления. Стандартный метод (Quick Uninstall) - приложения удаляются из компьютера входящими в их состав штатными деинсталляторами. Расширенный метод (Uninstall) - приложение удаляется штатным деинсталлятором, а затем запускается Мощное сканирование (полное удаление) на предмет поиска оставшихся элементов приложения в реестре и на жестком диске. В любом случае перед удалением приложения автоматически создаётся Контрольная точка, которая позволяет вернуться к более раннему состоянию системы.
o Принудительное удаление – применяется в том случае, если удалить приложение обычными средствами не удается (тщательное удаление приложения и всех оставшихся элементов из файловой системы и системного реестра). Требуется указать полный путь к исполняемому файлу или перетащить файл из файлового менеджера, например, Total Commander-а н ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 514 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.19.0 dc14.11.2015 Portable


Не для кого ни секрет, что антивирусные продукты лаборатории Касперского считаются одними из самых надёжных программ, но почти все они платные и требуют немалых системных затрат (эффективно работают на мощных компьютерах). А как быть, если у вас компьютер эконом класса? Одним из вариантов может быть использование бесплатного антивирусного сканера Касперского – Kaspersky Virus Removal Tool, который предназначен для работы в режиме по требованию. Сканер обнаруживает вредоносное, рекламное и потенциально нежелательное ПО и лечит зараженные компьютеры. Кроме того, сканер использует "облачные" технологии Kaspersky Security Network, не нагружает компьютер и в автоматическом режиме попытаться вылечить заражённый файл и, только, если это сделать не удаётся, удаляет его или перемещает в карантин. Сканер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Установка на зараженный компьютер (в том числе - в Безопасном Режиме Windows) – лечение уже зараженного компьютера.
* Комплексная проверка и лечение - поиск вредоносных программ по базам сигнатур и применение эвристического анализатора.
* Автоматическое и ручное лечение компьютера от вирусов, троянских программ и червей.
* Автоматическое и ручное лечение компьютера от шпионского (spyware), рекламного (adware ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 522 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Efficient Sticky Notes 5.10 Build 511 Portable


Часто случается ситуация, когда необходимо быстро записать важную информацию и самое главное не забыть об этом. Можно воспользоваться обычным способом – ежедневник/календарь, ручка и собственная память. Но есть предложение лучше - офисная утилита Efficient Sticky Notes Pro от компании Efficient Software – бесплатный менеджер заметок, который предназначен для создания стикеров (аналог липких листочков с напоминанием о важных событиях) на Вашем рабочем столе. Утилита играет роль вашего злектронного секретаря, который всегда с вами и помнит все ваши неотложные дела. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Cоздает электронные заметки (стикеры). Заметка представляет собой запись, которая включает поля (по умолчанию):
- Значок;
- Вложение (к заметке может быть прикреплен файл - вложение);
- Показать на рабочем столе – флажок управления заметкой (заметка видима/скрыта на рабочем столе);
- Содержание – текст заметки, набираемый вами;
- Время создания (заполняется автоматически);
- Время последнего изменения (заполняется автоматически).
* Поддержка настройки полей для заметки. Доступны варианты:
- Значок;
- Вложение;
- Важность;
- Показать на рабочем столе;
- Содержание;
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 497 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



CCleaner 5.11.5408 Technician Edition Portable + CCEnhancer by PortableAppZ


Чистая система – это стабильно работающий компьютер. Пакет утилит от компании Piriform CCleaner предназначен для комплексной очистки системы от цифрового мусора. Пакет утилит обеспечивает очистку жесткого диска от ненужных файлов: Internet Explorer, Проводника Windows, самой системы Windows, мультимедийных и офисных приложений, интернет-браузеров, а также очистку системного реестра от устаревших и ошибочных записей. Входящая в состав пакета утилита CCEnhancer.exe значительно расширяет функциональные возможности CCleaner по очистке следов от сторонних приложений. CCEnhancer – представляет собой утилиту, которая позволяет расширить функциональные возможности по очистке системы в программе CCleaner. Расширение способно добавить в CCleaner более чем 1000 новых приложений. Для полной интеграции CCEnhancer использует файл «winapp2.ini», который распространяется в стандартном дистрибутиве и встроен в CCleaner для простой реализации и добавления плагинов, а также правил и определений для очистки конкретных приложений. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Пакет утилит CCleaner чистит следующие компоненты Windows:
* Вкладка Очистка:
1. Internet Explorer;
2. Проводник Windows;
3. Система;
4. Прочее;
5. Приложения.
Подробности:
Показать / Скрыть текст

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 540 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Geek Uninstaller 1.3.4.52 Portable


Замечено, что при использовании стандартной программы удаления в Windows, порой остается цифровой мусор (остатки удаленной программы), а этот факт негативно влияет на стабильную работу системы. Для решения подобной проблемы имеется, например, утилита Geek Uninstaller - портативный и удобный инструмент, который выполняет глубокое сканирование системы и предназначен для полного удаления ранее установленных программ. Кроме того, утилита имеет функцию - принудительное удаление для тщательной деинсталляции даже поврежденных программ и их остатков, которые не поддаются удалению стандартными средствами. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Отображение всех инсталлированых в системе программ (приложений) в виде таблицы с поддержкой сортировки по любому полю (колонке):
- Программа - имя программы;
- Размер - объем дискового пространства, занимаемый программой;
- Установлено - дата инсталляции программы.
* Основные операции, выполняемые утилитой:
1. Деинсталляция - полное удаление ранее установленных в системе программ;
2. Принудительное удаление - тщательное удаление даже поврежденных программ и их остатков, которые не поддаются удалению стандартными средствами;
3. Удалить запись - удаление выделенной в списке ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 532 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Самая Большая Вечеринка Года - Супер Дискотека 90-ых (2015)


Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Самая Большая Вечеринка Года - Супер Дискотека 90-ых (2015)
Жанр: Поп, Disco
Год выпуска: 2015
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 06:26:26
Размер файла: 884 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 506 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Top 50 Club Tracks (November 2015) (2015)


Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Top 50 Club Tracks (November 2015) (2015)
Жанр: Dance, Club
Год выпуска: 2015
Количество треков: 50
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 04:02:10
Размер файла: 571 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 517 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Эххх Разгуляй Душа! 3 (2015)


Категория Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Эххх Разгуляй Душа! 3 (2015)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2015
Количество треков: 100
Формат|Качество: mp3 | 320 kbps
Время звучания: 05:49:57
Размер файла: 799 MB

... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 540 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



Детям дошкольного возраста счетные карточки от 0 до 10


Детям дошкольного возраста счетные карточки от 0 до 10
PSD 1, JPEG 11 | слои раздельно | max 3205 x 4774 | 300 dpi | 56.74 MB


Автор:soch |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 636 | Комментариев: 0 | Категория: Клипарты для фотошопа (Photoshop)

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>08 Декабря 2015 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]