ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2012 » Сентябрь » 15


S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля + Arsenal Edition Full (2010/RUS/PC/RePack от SeregA Lus)


События игры начинаются в 2012 году. Главный герой — чудом уцелевший сталкер из «грузовика смерти», которые используются для вывоза из центра Зоны тел погибших сталкеров и доставки, под таким прикрытием, агентов О-Сознания внутрь Зоны; такой грузовик обладает радиационным фоном, во много раз превышающим нормальные условия жизнедеятельности человека. Память главного героя стерта, а единственная зацепка — запись в КПК: «Убить Стрелка». Один из сталкеров находит главного героя и приносит его — первого найденного живым человека из «грузовика смерти» — к торговцу Сидоровичу. Тот вылечивает героя и, не намереваясь по собственным словам «играть в благородство», заставляет работать на себя.
Мод представляет собой попытку полного возврата атмосферы старого доброго S.T.A.L.K.E.R.’а, которого все так долго ждали, но без изменения оригинального баланса.

Особенности игры:
* Живой мир: виртуальные монстры и сталкеры мигрируют по Зоне, наравне с героем занимаются повседневными делами – едят, воюют, ищут добычу, торгуют, спят, отдыхают
* Свобода перемещений по миру и по сюжетной ветке, ограниченная лишь желанием и возможностями игрока
* Знакомый и близкий мир постсоветского пространства
* Реальные объекты Чернобыльской зоны отчуждения – город энергетиков Припять, ЧАЭС, комплекс загоризонтального обн ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 505 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Stalker Online / Сталкер: ОнЛайн (2011/RUS/PC/Beta/Online)


Сталкер ОнЛайн является игрой жанра RPG-Action MMO с элементами Survival с видом от 3го и 1го лица. Мир игры представляет собой недалекое будущее (2015-2020 год), где произошла катастрофа неизвестного генеза, в результате чего на планете появился ряд т.н. аномальных Зон, в которых видоизменяются законы природы, появляются различные аномальные активности, встречаются странные предметы с неизведанными свойствами, называемые артефактами и все живое под воздействием Зоны изменяется, мутирует и представляет собой серьезную угрозу человеку.
Места появления аномальных Зон странным образом связаны с существовавшими до этого природными/ магнитными аномалиями и с высокотехнологической деятельностью человека. В местах аномальных Зон часто находятся, различные лаборатории, исследовательские институты и т.д., в которых изучались вопросы биологии, ядерной физики, органической химии, часто находились военные объекты.
Игрок в общем случае является сталкером – человеком, который пошел в аномальную Зону с целью нахождения и продажи артефактов, которые благодаря мощному воздействию и неизученным свойствам очень ценятся в мире за пределами Зон. На вырученные деньги он покупает новое, более совершенное оборудование и может проникать вглубь Зоны в поиске более ценных вещей.

Особенности игры:
* - Уникальный сеттинг для ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 588 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



DiRT 3 (2011/ENG/PC/RePack by R.G. Механики)


В DiRT 3 представлено больше машин, территорий, трасс и соревнований, чем в предыдущих играх серии. Более пяти десятков лучших раллийных автомобилей, участвовавших в гонках за последние пятьдесят лет; вдвое больше треков, чем в проекте 2009 года; соревнования на любой вкус; рейтинги, награды и достижения - в DiRT 3 каждый может стать настоящим профессионалом виртуального ралли и сделать блестящую карьеру гонщика.

Особенности игры:
-Грандиозный автопарк.
В игре представлены знаменитые раллийные авто нескольких последних десятилетий ХХ века, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника гонок.
-Виртуозы руля.
Новый режим "Джимхана" позволит каждому показать свое мастерство на специально оборудованных площадках, выполняя всевозможные головокружительные автотрюки - дрифты, прыжки с трамплина, "полицейские развороты".
-И в дождь, и в снег.
Гонщики могут испытать себя, участвуя в состязаниях при сложных погодных условиях, а также ночью.
-Вокруг света.
Спортсменам предстоит преодолеть немало сложнейших трасс раллийного чемпионата, расположенных в Европе, Африке, Соединенных Штатах Америки.
-Разделенный экран.
В первые в истории серии игроки могут соревноваться в режиме разделенного экрана.
-На всеобщее обозрение.
Для тех, кто жаждет всемирной ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 707 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Гонки



Heroes over Europe / Герои Европы (2009/ENG/PC/Lossless RePack by RG Packers)


Действие игры происходит во время Второй мировой войны и переносит вас в самую гущу событий – в центр ожесточенных воздушных сражений над Европой. Вам предстоит пройти путь от великих побед в небе Лондона до полного уничтожения вражеской авиации над Берлином. В ваши руки попадут самые известные истребители Второй мировой войны, кабины которых воссозданы с исторической достоверностью. Основная задача – выжить в воздушных боях, подобия которых еще не было ни в одном авиасимуляторе.

Особенности игры:
• Ощутите все прелести ближнего боя в воздухе, устроившись за штурвалом одного из самолетов эпохи Второй мировой войны. Всего в игре более 40 реалистично выглядящих истребителей и каждый из них имеет реалистичную систему повреждений;
• Скрупулезно выполненное окружение: детализированные ландшафты и знаковые достопримечательности воссозданы с учетом мельчайших деталей. Лондон и Берлин выглядят именно так, как их видели пилоты Второй мировой войны;
• Наследие серии Heroes: новая часть сериала Heroes четко следует установленной планке, подкрепляя великолепный игровой процесс красивой графикой и различными онлайн-режимами;
• Разнообразный онлайн: война за господство в небе развернется в четырех игровых режимах, в которых смогут принять участие до 16 игроков одновременно

Die Handlung des ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 562 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Симуляторы



Microsoft Windows 7 Ultimate Ru x64 SP1 NL2 by OVGorskiy® 09.2012



64-х битная ОС Win7 с интегрированными обновлениями, оформлением в светло-голубом стиле и полуавтоматической установкой на 1 DVD. Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN: ru windows 7 ultimate with sp1 x64 dvd u 677391.iso


... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 491 | Комментариев: 0 | Категория: ОС/зборки



Batman: Arkham Asylum / Бэтмэн: убежище Arkham (2009/RUS/PC/RePack от R.G. Механики)


В этом оригинальном проекте нам расскажут о самом мрачном заведении Gotham City, психиатрической лечебнице Arkham Asylum, в которой в разное время побывали многие враги Batman'a, такие как Two-Face и The Joker. Именно последний воплощает в жизнь свой коварный план, и супергерою в черном плаще вновь предстоит разбираться с проблемами.
Разработчики Batman: Arkham Asylum называют свою игру довольно мрачной и пугающей, проводя аналогии с BioShock. Игра не основывается ни на каком из существующих комиксов, оригинальный сюжет создается Полом Дини (Paul Dini), который был сценаристом и продюсером Batman: The Animated Series.

Особенность игры:
Жестокие драки. Уникальная боевая система FreeFlow позволяет выстраивать комбинации из сокрушительных ударов и эффективно противостоять целым отрядам головорезов Джокера.
Детективное расследование. Чтобы выбраться из расставленной Джокером западни, необходимо разгадать его замысел. Вам предстоит провести полноценное детективное расследование с применением специальных устройств, вроде рентгеновского сканера, инструментов для исследования отпечатков пальцев и анализатора феромонов.
Лютые враги. Бэтмену предстоит встретиться с опаснейшими преступниками, в том числе с Харли Квинном, Киллер Кроком, Виктором Зсасзом и, конечном, самим Джокером.
Станьте хищни ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 681 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Dragon Age 2 / Возраст дракона 2 (2011/RUS+ENG/PC/Repack от Fenixx)


В новом путешествии по полному секретов и опасностей придуманному миру Dragon Age игроку нужно будет выступить в роли беглеца по имени Хоук, всеми силами старающегося уберечь свое семейство от неумолимого Мора. По стечению обстоятельств именно он будет главным защитником города Киркволла. Сюжет охватывает целое десятилетие истории сурового мира, обитатели которого отчаянно противостоят нашествию порождений тьмы. Игроку предстоит принимать непростые решения, заключать взаимовыгодные союзы с довольно опасными личностями, наживать богатство и славу и, конечно, мечом и магией без устали сражаться с многочисленными врагами.

In der neuen Reise nach voll der Geheimnisse und der Gefahren muss die erdachte Welt Dragon Age dem Spieler des Entlaufenen beim Namen Chouk, allen Kraften sich bemuhend eine Rolle agieren, die Familie von der unerbittlichen Seuche zu bewahren. Nach dem Auflauf der Umstande gerade wird er ein Hauptverteidiger der Stadt Kirkwolla. Das Sujet erfasst ein ganzes Jahrzehnt der Geschichte der strengen Welt, dessen Bewohner der Invasion der Erzeugnisse der Finsternis verzweifelt entgegenstehen. Dem Spieler steht bevor, die komplizierten Losungen zu fassen, die beiderseitig vorteilhaften Bundnisse mit den ziemlich gefahrlichen Personlichkeiten zu schlie?en, den Reichtum und den Ruhm und, naturlich zu erwerben, vom Sch ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 538 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры РПГ



Поле битвы 3 / Battlefield 3 (2011/RUS/PC/NEW)


Долгожданное продолжение из серии шутеров от первого лица. Battlefield 3 - новая часть симулятора боевых действий в которой игроков ждет многопользовательский и кооперативный режимы, оригинальный сюжет, четыре класса персонажей, полная разрушаемость окружающей среды и реалистичные звуки. Во время игры предстоит побывать в Тегеране, Париже, Нью-Йорке и Сулеймании.

=]Cтрого по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.
=]Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.
=]Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Евр ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 529 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Новинки Осени - Клубные хиты (2012)



Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Новинки Осени - Клубные хиты (2012)
Стиль: Club, Dance
Год релиза: 2012
Количество трэков: 100
Качество|Аудио: mp3 | 320 kbps
Время звучания: н/д
Размер архива: 1.36 Gb


... Читать дальше »

Автор:zenj68 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 483 | Комментариев: 0 | Категория: Музыка



База данных социальной сети Одноклассники / Database users of social networks Classmates (2012/RUS) PC


Все о общественной сети Одноклассники.ру (odnoklassniki.ru). Все для одноклассников. Одноклассники (odnoklassniki.ru) 1 из наиболее фаворитных общественных сетей в РФ. Одноклассники - социальная сеть, в которой вы можете разговаривать со всеми вашими друзьями, родными и близкими, где бы вы и они не находлибось. С Одноклассниками друзья постоянно рядом! Поиск одноклассников, однокурсников, коллег и знакомых в регионах РФ, СНГ и др. странах. База таких пользователей Одноклассники с их паролями,электронными адресами и иным. Несколько млн. аккаунтов! Сейчас вы повсевременно сможете проверить собственную вторую половинку, выяснить чем занимаются ваши друзья или знакомые. База данных одноклассники 2012 дает возможность вести поиск по фамлибои либо имени юзера, e-mail, указывает все данные аккаунта, пароль и скрытую информацию. Тоже есть различные приложения для повышения рейтинга и бесплатного доступа к платным опциям.

All of the social network Odnoklassniki (odnoklassniki.ru). for all classmates. Classmates (odnoklassniki.ru) one of the most popular social network in Russia.
Classmates - a social network where you can chat with all your friends, family and friends, wherever you are and they are. With classmates friends always near!
Search for classmates, colleagues and friends in the Russian regions, CIS an ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 474 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



База данных социальной сети LovePlanet / Database users of social network LovePlanet (2012/RUS) PC


База данных пользователей LovePlanet с их паролями,электрическими адресами и иным. Несколько млн. аккаунтов! Сейчас вы постоянно можете проверить свою вторую половинку, узнать чем занимаются ваши друзья либо знакомые. База данных LOVEPLANET 2012 дает возможность вести поиск по фамлибои либо имени юзера, e-mail, показывает все данные аккаунта, пароль и сокрытую информацию. Тоже если скачать базу LOVEPLANET бесплатно, вы отыщите разные приложения для повышения рейтинга и безвозмездного доступа к платным опциям.

User database LovePlanet with their passwords, email addresses and other . Several million accounts! Now you can always check your own soul mate, find out what your friends or acquaintances. Database LOVEPLANET 2012 enables you to search by name or user name, e-mail, shows all the account information, password, and hidden information. Also if you download the free base LOVEPLANET, you will find different applications to improve the ranking and free access to the paid options.

Г. выпуска: Март 2012
Тип: Автоматическая База данных
Язык интерфейса: Российский
Ос: Винда XP, Vista, 7
Описание: Для распаковки базы данных выполнить setup.exe.
Нужное свободное дисковое пространство: не наименее 3 Гигабайта
Размер: 1.5 ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 540 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



База Данных сотовых (МТС/База 2012/Билайн/Мегафон/Гибдд России)


База мобильных операторов Билайн, Мегафон, МТС - Перед Вами неповторимая база данных сотовых компаний МТС (Сотовые ТЕЛЕСИСТЕМЫ), Билайн, Megafon. эта программа содержит в для себя обновленные скрытые данные пользователя: номер аппарата пользователя, страна, город, адрес (места жительства), ФИО (фамилия, имя, отчество), дата, количество, г. рождения, паспортные данные, ОКОНХ, юридический адресок, дата подписания контракта, прошедшие платежи, номер sim-карты, избранный тарифный план, пополнение счета, секретное слово, ИНН (цифровой код,упорядочивающий учёт налогоплательщиков Р.Ф.).

База данных МТС
МТС - 1 из наиболее известных операторов сотовой связи, потому база данных МТС необходима каждому. Телефонная база МТС содержит в себе номера телефонов массы абонентов этого оператора. База сотовых телефонов МТС даёт возможность постоянно быть в курсе массы изменений в номерах своих друзей и родственников. кроме того, база абонентов МТС даст способность в каждое время отыскать нужного человека.

Базой МТС с каждым днем ей пользуются все больше людей.

База таких телефонов МТС обновляется с завидным постоянством, а значит, база МТС 2010 уже есть в сети. База номеров МТС включает информацию о телефонах млн. юзеров и вы можете не сомневаться в том, что нужный вам номер также числится в базе. ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 525 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Обитель Зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution (2012/CAMRip/1,35Gb)



Информация о фильме
Название: Обитель Зла: Возмездие
Оригинальное название: Resident Evil: Retribution
Год выхода: 2012
Жанр: Боевик, Фантастика, Ужасы, Триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дюранд, Йохан Урб, Колин Сэмон, Ли Бинбин, Шон Робертс, Одед Фер, Спенсер Лок и др.

О фильме: Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества, Элис, внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

IMDB рейтинг: 6.90 (2,201 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 6.073/10 (1,573 голосов)

Стра ... Читать дальше »

Автор:VITOS |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 519 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать ужасы фильмы (фильмы ужасов)

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>15 Сентября 2012 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]