ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2011 » Август » 02


Сборник программ PGWare


Сборник программ PGWare (последние версии программ) включает в себя программы последних версий, с последними обновлениями по 30 мая 2011 года от разработчика PGWare. Программы предназначены для выполнения огромного числа задач: настройка параметров и оптимизация работы Windows, интернет соединения, управления компьютерной памятью и многих других.

GameGain - небольшая утилита для настройки ПК, которая позволяет освободить некоторые системные ресурсы для определенного приложения и тем самым повысить его быстродействие. Программа проста в использовании, обладает простым и понятным интерфейсом, совместима со всеми версиями Windows, позволяет непосредственно вносить изменения в реестр, может автоматически выставлять правильные настройки и т.д.

PCBoost - это приложение, которое позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера и заставить ее работать быстрее! PCBoost это программа, которая позволяет запускать программы гораздо быстрее. PCBoost практически без усилий, легко оптимизирует программы и игры, что заставляет их работать быстрее поэтому отпадает необходимость покупки нового компьютера. Многие программы и игры часто используют минимальное количество мощности ЦП что часто приводит к простою процессора. PCBoost пользуется этим, выделяя больше ресурсов процессо ... Читать дальше »

Автор:alealen111 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 458 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



YoWindow 2.0 Build 491 Unlimited Edition Portable


YoWindow – это красивая погодная заставка для Windows. YoWindow отображает очень милый и мирный ландшафт. Ландшафт меняется реагируя на реальную погоду в вашем регионе. Вы увидите реальные облака, дождь, снег, туман или даже шторм.
Вам не придется выглядывать в окно, чтобы проверить погоду. Посмотрите на YoWindow заставку! Восход и закат будут происходить на вашем рабочем столе точно в то же время. Фаза луны и расположения тоже реальны. Более того, YoWindow будет отображать прогноз погоды прямо на вашем рабочем столе: температуру, погоду, скорость ветра и т.д.

В настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины). Если нас интересует не только температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о диапазоне температуры (какая она есть и какая она по ощущению), картинке неба, ветре, давлении, влажности, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе дня и фазе луны. Также настраивается количество дней для отображения прогнозов, пейзаж (по умолчанию это “Деревня”), единицы измерения (фаренгейты, цельсии, мили, метры, узлы и прочее).

Как только мы уйдем от компьютера и пройдет считанное ... Читать дальше »

Автор:alealen111 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 393 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Rainlendar 2.9 Beta 110 / Календарь "2011"


Rainlendar - это настраиваемый календарь, который отображает текущий месяц. Это - очень легкая программа, которая не использует много системных ресурсов и программа не занимает много места на рабочем столе компьютера.

Что нового:
-Маленький и легкий календарь
-У различных событий типа может быть различный appearence
-Прозрачность Windows поддержек
-Синхронизирует события между несколькими клиентами
-Ограниченный для многократных языков
-Показывает тревогу, когда случай должен
-Поддержки iCal файлы.
-Выставочные назначения Перспективы
-Включает todo-список
-Работы также как плагин Litestep
-Показывает текущую дату в символе подноса
-Может придерживаться рабочего стола (то есть не скрывается с Выставочным Рабочим столом),
-Hotkeys для быстрого доступа
-Легкое очищение с UI

Описание:
Название: Rainlendar 2.9 Beta 110
Размер: 10.72MB
Операционные системы: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / Windows7 / XP64 / Vista64 / Windows7 64
Язык: en-US
Лицензия: Freeware
Дата обновления: Июль 31, 2011

Скачать / Download>>> Rainlendar 2.9 Beta 110 / Календарь< ... Читать дальше »

Автор:alealen111 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 387 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Webcam Surveyor 1.9.2 build 561 [ML/Rus]


С этой программой вы легко можете записывать видео, делать разные снимки своей камерой, записывать изображения в видео файл с интервалом времени от 1 секунды до 59 часов. Встроенный детектор движений предоставляет наблюдать за вашим домом и офисом когда вы отсутствуете, а функция Motion Capture (Захват движений) сэкономит ваше время и дисковые мегабайты, записывая только кадры с движением. Webcam Surveyor поддерживает сжатие видео, такие как DivX, Mpeg4, Mjpeg и др. Встроенный менеджер файлов помогает организовать получившиеся фото и видеозаписи.

Ключевые функции:

Автор:alealen111 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 405 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Collection Studio 3.63


Collection Studio - программа, которая помогает коллекционерам в учёте своих коллекций монет, банкнот, почтовых марок, плакатов, дисков, фильмов и пр. Она позволяет отобразить всю коллекцию в одном списке или частично в зависимости от критерия выборки и сортировки. Лёгкие в использовании инструменты помогут быстро и удобно вносить изменения и дополнения в базу вашей коллекции, позволяя наслаждаться удивительным миром коллекционирования.

Основные возможности
Поддерживаемые виды коллекций: монеты, банкноты, почтовые марки, книги, плакаты, диски, фильмы, медали и награды.
Настраиваемый тип коллекции - теперь Вы сами можете создать новый тип коллекций, используя широкий набор типов полей.
Потрясающая технология отображения коллекции, позволяет легко и быстро увидеть необходимую информацию в различном и удобном виде.
К любому элементу коллекции можно прикрепить неограниченное количество изображений или фотографий. Студия поддерживает все современные форматы графических файлов: GIF, JPG (JPEG), BMP, WMF, EMF, PNG, TIFF, TGA, PCX, WBMP.
Графическое отображение данных о вашей коллекции в виде гистограмм, графиков, схем ...
Большая база ссылок в Интернете с полезной информацией по вашему хобби.
Поиск по всей коллекции с большим числом выборок.
... Читать дальше »

Автор:alealen111 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 466 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



GiliSoft File Lock Pro 5.0


GiliSoft File Lock Pro - это программа с помощью которой можно быстро и безопасно спрятать или закрыть доступ к файлам, папкам или целым дискам на Вашем компьютере. Для защиты файлов программа использует 256-битное AES-шифрование (Encryption Standard Adopted by the US Government). Также поддерживается защита любых портативных носителей.

С помощью этой программы можно создать список установленных на компьютере приложений, запуск которых будет возможен только после правильно введенного пароля. Чтобы ограничить доступ к любой установленной на компьютере программе, достаточно указать исполнительный EXE-файл приложения, его ярлык на Рабочем столе или в меню «Пуск».

Особенности File Lock Pro:
- Возможность скрыть личные файлы, папки и диски.
- Возможность заблокировать доступ к файлам,папкам или дискам (пользователи не смогут открывать, читать, изменять, перемещать, удалять, копировать, переименовывать защищенные данные без пароля).
- Полностью поддерживает Intel Pentium D Dual-Core и AMD Athlon 64x2 Dual-CoreProcessor.
- Удобный и простой в освоении интерфейс.

Скриншоты:
... Читать дальше »

Автор:alealen111 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 442 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



AI RoboForm Enterprise 7.4.0 Final


AI Roboform - программа, являющаяся менеджером паролей и заполнителем веб-форм, полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнениe форм.С помощью этой программы персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки. Программой поддерживается заполнение форм на различных языках, в том числе и на русском. RoboForm может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не видел. Практически, данная программа делает то же самое, что и человек при заполнении формы - распознает, обрабатывает и заполняет форму. Программа устанавливается и работает в качестве плагина с браузерами Internet Explorer, Maxthon, Netscape, Mozilla, Firefox и обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

После регистрации на различных веб-сайтах приходится запоминать регистрационные данные и вводить их вручную. Эта программа позволит запомнить регистрационные данные и подставить их в нужные места на веб-сайтах при необходимости. AI RoboForm может делать следующие операции: сохранит пароли из парольной формы; автоматически заполнит пароли; автоматом зайдет в сетевые аккаунты; сгенерирует случайные пароли; шифрует пароли; может хранить пароли на любом съемном диске; спасает, восстанавливает и печатает пароли. AI RoboForm работает в опе ... Читать дальше »

Автор:alealen111 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 457 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Первый мститель Captain America The First Avenger (Джо Джонстон Joe Johnston) [2011, Фантастика]



[left]
Страна: США, Marvel Enterprises
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:53:44
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Cубтитры: нет

Режиссер:
Джо Джонстон / Joe Johnston

В ролях:
Крис Эванс, Хейли Этвелл, Себастиан Стэн, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Доминик Купер, Ричард Армитэдж, Стенли Туччи, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Джонс

Описание:
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

Качество: TS
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: МР3
Видео: 720x320 (2.25:1), 29.970 fps, XviD MPEG-4 ~1581 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
[/left]

Автор:danbdan |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 585 | Комментариев: 0 | Категория: Скачать комедии фильмы



Ashampoo WinOptimizer 8.10


Ashampoo WinOptimizer – это удобный в обращении комплект инструментов для обслуживания и оптимизации системы Windows на вашем компьютере. После установки Windows он предохраняет вашу систему от ненужных данных и замедления скорости работы, в то время как на других компьютерах она со временем будет понижаться. Новая и улучшенная версия Ashampoo WinOptimizer разработана так, чтобы как у опытных, так и у начинающих пользователей была возможность очищать и оптимизировать свою систему Windows и адаптировать ее для личных запросов.

Ashampoo WinOptimizer запускает систему анализа в режиме реального времени, которая отслеживает, какие компоненты системы используются в данный момент. Необязательные сервисы и приложения оцениваются программой, и Вам предоставляется список возможных действий и инструменты управления. Необыкновенно удобное меню предоставляет для работы индивидуальные модули Ashampoo WinOptimizer и обеспечивает измерение мощности системы, деактивацию раздражающих извещений при запуске программы, или уничтожение ненужных файлов. Программа отличается двумя новыми модулями: восстановление уничтоженных по ошибке файлов и сохранение расположение иконок на рабочем столе.

Возможности программы:
- Оптимизация и очистка жестких дисков.
- Очистка от временных интернет фа ... Читать дальше »

Автор:alealen111 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 577 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Boogie Bunnies


Boogie Bunnies - в этой игре Вам предстоит помочь зверушкам одержать победу в танцевальном турнире, который будет проходить в самом Голливуде! Множество препятствий подстерегают милых животных на пути к заветной цели, но сдаваться нельзя! Решайте интересные головоломки и задачки, чтобы добиться успеха! Помогите зверушкам воплотить их мечту в реальность!

Скриншоты:


Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista
RAM: 64 Мб
Свободное место на HD: 4 ... Читать дальше »

Автор:alealen111 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 426 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



ICE Book Reader Professional Build 9.0.7 Final


ICE Book Reader - программа для всех тех, кто предпочитает читать электронные версии книг вместо их бумажных аналогов. ICE Book Reader Professional поддерживает множество форматов (TXT, RTF, HTML, MS Word, PALM books (.PDB и .PRC), LIT), умеет читать файлы из архивов ZIP, RAR, ARJ, LZH, HA без использования внешних архиваторов.

ICE Book Reader Professional создан для того, для того, что бы сделать чтение текстовых файлов (электронных книг) удобным и комфортным. Почему это важно? Чтение HTML страниц, документации или почты сильно отличается от чтения электронных книг. Чтение книг требует гораздо больше времени. Поэтому нагрузка на глаза гораздо сильнее. Кроме того, чтение книг это процесс обычно непрерывный. В то время как во время чтения HTML страниц, чтение постоянно чередуется с коротким отдыхом.

Это означает, что для чтения книг следует делать более комфортные условия. В противном случае глаза будут быстро уставать и появляется серьезный риск ухудшить свое зрение. Основная задача ICE Book Reader Professional - это сделать все возможное для предотвращение ухудшения зрения во время длительного чтения.

ICE Book Reader Professional может всё, что нужно для комфортного чтения:
- В ICE Book Reader Professional имеется три режима просмотра: плавный скролли ... Читать дальше »

Автор:alealen111 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 361 | Комментариев: 0 | Категория: Утилиты



Adore Puzzle 2


Вторая часть игры-головоломки Adore Puzzle. Она познакомит Вас с великим множеством блюд европейских стран. Великолепная графика позволит полностью насладиться внешним видом каждого блюда. Без сомнения Вы не останетесь равнодушны. У Вас обязательно появится неудержимое желание отправиться в это чудесное гастрономическое путешествие. Ощущение праздника желудка будет сопутствовать Вам все время игры.

Скриншоты:


Системные требования:
ОС: Windows 2000/XP/Vist ... Читать дальше »

Автор:alealen111 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 434 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Логические



Море [1920х1200, 2560х1600] 100 шт.



[left]

Тематика обоев: море
Количество: 100 шт.
Разрешение: 1920х1200, 2560х1600
Доп. информация: 1920х1200 - 46, 2560х1600 - 54

[/left]
" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]





Автор:danbdan |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 806 | Комментариев: 0 | Категория: Рабочий стол



Романтический PSD исходник



Романтический исходник
PSD | 1774x1370 | 300 dpi | RAR-15,2 Мб
слои включены
автор: IRina B. (lheufz)



Автор:lheufz |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 487 | Комментариев: 0 | Категория: Исходники (шаблоны) для фотошопа (Photoshop)



PSD исходник - Сиреневый сон



PSD исходник - Сиреневый сон
1 PSD | 4724x3150 | 300 dpi | RAR-58,2 Мб
слои включены
автор: IRina B. (lheufz)



Автор:lheufz |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 465 | Комментариев: 0 | Категория: Исходники (шаблоны) для фотошопа (Photoshop)



Новый сборник ключей для антивирусов Касперского на 2 Августа 2011 года + New ABBL от 2.08.2011


2 Августа - очередной бан ключиков!!!
Ключи для всех продуктов Касперского на 2-08-2011 года! В архиве представлены уникальные ключи + новейший список антибанера(ABBL) от 2.08.2011 года!
Китайская русифицированная версия kis11.0.2.556 для которой подходят ключи с приставкой CН: letitbit.net, turbobit.net

Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 RU Final ChinaMOD RePack bу SPecialiST - это то же Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 RU Final только с возможностью активации ключом с приставкой CH

Сборка содержит актуальные на текущий день ключи для:
- Kaspersky CRYSTAL
- Kaspersky Internet Security 6
- Kaspersky Internet Security 7
- Kaspersky Internet Security 8
- Kaspersky Internet Security 9 (2010)
- Kaspersky Internet Security 2011
- Kaspersky Anti-Virus 5
- Kaspersky Anti-Virus 6
- Kaspersky Anti-Virus 7
- Kaspersky Anti-Virus 8
- Kaspersky Anti-Virus 9 (2010)
- Kaspersky Anti-Virus 2011
- Kaspersky Anti-Virus for WKS&FS
- Kaspersky OpenSpace Security
- Kaspersky Internet Gateway

Размер: 6.3 Mb
Пароль на архивы: нет пароля!

Скачать :Новый сборник ключей для антивирусов Касперского на 2 Августа 2011 года + New ABBL ... Читать дальше »

Автор:alealen111 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 419 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Keys/Ключи для продуктов компании ESET/NOD32 от 2.08.2011


Свеженький сборник ключей для продуктов компании ESET от 2.08.2011

Обязательно выключайте систему своевременного обнаружения ThreatSense.NET

Размер: 3 Mb
Пароль: нет пароля

Скачать: Keys/Ключи для продуктов компании ESET/NOD32 от 2.08.2011

Автор:alealen111 |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 460 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>02 Августа 2011 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]