ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2010 » Август » 02


Free YouTube Download 2.7


Free YouTube Download позволяет скачивать видео с YouTube на Ваш компьютер:
- YouTube ролики;
- YouTube плейлисты;
- видеоответы к роликам;
- все видеоролики с канала или выложенные конкретным пользователем;
- все избранные видеоролики конкретного пользователя YouTube.

Преимуществом данной программы является ее простота. Например, по умолчанию все скачанные c YouTube файлы помещаются в папку Мои документы и сохраняют оригинальное имя YouTube ролика.
Free YouTube Download позволяет скачивать видео в следующих форматах: HD MP4 (с высоким разрешением), HQ MP4 (с высоким качеством), FLV или AVI. Вы сможете проигрывать AVI файлы на любом медиа плеере, установленном на Вашем компьютере.
Free YouTube Download имеет режим пакетной обработки, что позволяет скачивать несколько видео файлов или плейлистов одновременно.
Free YouTube Download не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатен и безопасен, как при установке, так и в процессе использования.
Новые функции: загрузка YouTube плейлистов, загрузка YouTube каналов, загрузка избранного YouTube пользователей. Это, возможно, лучшая программа для загрузки файлов с YouTube.

Download

... Читать дальше »


Автор:[BDT]_OveRLorD |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1535 | Комментариев: 0 | Категория: Интернет-софт



Как создать бесшовную текстуру для фона - уроки фотошоп

Бесшовные текстуры часто используются в качестве фонов для вебсайтов и в других проектах. Они особенно полезны, когда исходная текстура меньшего размера, чем необходимо вам для работы. В этом уроке я покажу, как создать текстуру из исходного фонового изображения без шва. Это полезная техника, которая всегда пригодится.

Почему вы не можете просто применить заливку текстурой из исходного изображения?

И так в этом уроке мы создаем плиточный фон из текстуры травы. Будем использовать эту замечательную фотографию травы: Скачивание с нашего сервера доступно только зарегистрированным пользователям

Однако, если мы зальем фон текстурой травы, используя исходное изображение, мы получим результат не очень хороший. Пример такого действия вы можете видеть выше, изображение повторяется, и темные края исходного фото выглядят ужасно. Так что, прежде чем создавать плиточный фон, нам необходимо поработать с изображением, а затем еще и со стыками текстур.

Шаг 1


Автор:Alim |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1892 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



Рождественский узор из светящихся шаров - уроки фотошоп

Для начала создаем новый файл (File>New) 1280x1024 px и 72 точки на дюйм. Затем выбираем инструмент Paint Bucket Tool (G) (Ведро Краски), и заливаем новый слой цветом - #320000

Затем выбираем инструмент Pen Tool (P) (Перо), и чертим волнистую линию как в примере ниже:

Для этого слоя (с линией) выбираем Blending Options > Drop Shadow (Опции Смешивания / Тень), щелкнув по иконке “f “ внизу палитры слоев:

Затем добавим Внешнего свечения, установив значения, показанные на скриншотах:

... Читать дальше »


Автор:Alim |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1016 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



ProgDVB v.6.45 Final Rus Free x86/x64


ProgDVB – это новая версия одной из лучших программ для просмотра цифрового ТВ и прослушивания цифрового радио. Программа поддерживает DVB-S (спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное), DVB-T, IPTV или просто проигрывание из файла.

Основные возможности:
- Поддерживает функцию отложенного просмотра.
- Запись в файл
- Трансляция каналов по сети
- Поддержка EPG, teletext, субтитров,…
- Поддержка CAM интерфейса
- Поддержка HTDV включая H.264/AVC (в Professional)
- Просмот более одного канала одновременно(в Professional)
- Локализация для интерфейса
- Развитое OSD и управление ДУ (начиная с 5.x версии)
- Скины (начиная с 5.x версии)

В настроящий момент ProgDVB работает с DVB-S, DVB-S2, DVB-T и DVB-C следующих производителей:
- Anysee (E30S Plus,...)
- AverMedia DVB-S
- Azurewave (TwinHan) (VP-1027, VP-1034, VP-1041,... ).
- BroadLogic 2030/1030
- Compro VideoMate DVB-S
- Digital everywhere FireDTV/FloppyDTV
- DVBWorld USB2.0 DVB-S/DVBWorldDTV(PCI-Sat), Acorp TV878DS/DS110/DS120, Nextorm NBS240/NSC120
- GeniaTech products(Digistar D ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 877 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



AmpliTube v3.0.2 VST RTAS


IK Multimedia AmpliTube – cамое популярное программное обеспечение моделирования гитарного усиления и эффектов повышает уровень стандарта к беспрецедентному, в вопросах высококачественной эмуляции и чрезвычайной гибкости в обработке звучания гитары. Только AmpliTube 3 обеспечивает каждый индивидуальный компонент усиления гитары, смоделированный отдельно, позволяя свободно создавать свыше 20 000 комбинаций усилителей! Это
означает, что Вы можете смешивать и применять предусилители, эквалайзеры, усилители самых известных гитарных брендов всех времен, и сделать полностью новые творения и получить ваш собственный, действительно личный звук.

Что нового в этой версии?

* Более 160 моделей классических и современных эмуляций. В AmpliTube 3 – около ста новых модулей, которых не было в AmpliTube 2. Все смоделировано очень точно с помощью технологии DSM третьего поколения;
* 30 полностью новых классических моделей – 5 отличных эффектов. В AmpliTube 3 вы найдете 30 ранее не издававшихся классических эффектов;
* новый кабинетный модуль со свободно перемещаемыми микрофонами. Кабинетный модуль AmpliTube 3 полностью переделан. Переработан графический интерфейс пользователя. Микрофоны можно легко перемещать вокруг динамика, благодаря чему легче найти лучшую точку для их размещения;
... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 969 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



Ретро киноафиша - уроки фотошоп

В этом уроке Sakke Soini (мастер из Хельсинки) пошагово показывает процесс создания киноафиши Stanley Kubrick’s 2001: A Space Odyssey.
Урок включает настройки на все эффекты старения, ведь нужно создать иллюзию, что афиша 30-летней давности, а не созданная на компьютере в 2008 году.
Колоризация и текстурные слои, цветовые эффекты свечения, использование Render Clouds и фильтра Noise. Создавая ретро афишу, вспомните детство и ажиотаж от просмотра подобных афиш и графики.
Даже если вы не помните те времена – это может стать интересной темой для творчества: вместо того, чтобы копировать афишу кинофильма, вы можете добавить свою собственную изюминку.

01. Создаем новый документ: формат A4, в RGB, 300dpi. Создайте новую папку и назовите ‘обелиск’. Если вы планируете распечатать изображение, тогда убедитесь, что установлено CMYK Proof Colors или нажмите (Ctrl + Y). Откройте изображения obelisk.tif и obelisk_ fragments.tif из архива (в конце урока), вырезаем объекты и перемещаем (вставляем) их в папку ‘обелиск’. Разместите на холсте там, где они должны быть на ваш взгляд, слой с обелиском выше слоя с камнями.

02. Теперь открываем изображение металлической текстуры MetalBare0102_L.jpg (из архива) или используйте собственное подходящее изображение. Размещаем слой с текстурой выше слоя с обелиском (N ... Читать дальше »


Автор:Alim |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1163 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



Замена цвета - уроки фотошоп

Ниже - наше оригинальное изображение красивой розы.

Шаг 1: Для начала, используя инструмент Magnetic Lasso Tool (Магнитное Лассо), выделяем большую часть цветка, не включая область верхнего лепестка. Когда вы используете этот инструмент, очерчивая контур цветка, вы заметили, что линия автоматически прилипает к краям лепестков, это происходит из-за контраста цветов. Этот инструмент лучший при вырезании объекта, когда цвета объекта и фона контрастные.

Продолжайте обводить лепестки, пока не закроете контур, который автоматически превратится в область выделения.


Автор:Alim |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1115 | Комментариев: 0 | Категория: уроки для фотошопа (Photoshop)



ACe Form Poster 3.6.0


Программа предназначена для полностью автоматического заполнения HTML-форм и отправки данных в различные сервисы сети Интернет. С ее помощью предельно упрощается процесс передачи объявлений в форумы, гостевые книги, каталоги, поисковики, чаты, доски объявлений и т.д. Она самостоятельно заполняет форму и отправляет данные на сервер.
Интерфейс: Ru
Размер: 800 Kb

Download

TurboBit


Автор:[BDT]_OveRLorD |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1185 | Комментариев: 0 | Категория: Интернет-софт



Winamp 5.581 Pro Ru by Soft9a

Winamp - один из лучших аудио проигрывателей. Основные функциональные возможности: проигрывание музыкальных файлов в моно и стерео режимах (поддерживает свыше 20 форматов, среди них MP1-3, WAV и другие), CD-аудио дисков, минибраузер для работы с аудио потоком из Интернета, богатый гардероб скинов и плагинов, выбор файлов из PlayList, удобный эквалайзер.

Основные возможности Winamp:
» Переработанный унифицированный интерфейс, включающий в себя Album Art
» Возможность удаленного воспроизведения и обмена для музыки и видеоматериалов
» Функция списка воспроизведения динамически рекомендуемых для прослушивания песен
» Поддержка многоканального объемного звука MP3
» Функция пакетного добавления тэгов обеспечивает добавление самых новых метаданных о музыке
» Встроенный поиск в Интернет информации об артистах и фонограммах
» Поддержка Album Art для портативных устройств
» Обновленный каталог Podcast и диспетчер загрузки
» Полная интеграция с веб-обозревателем и индивидуально настраиваемые ссылки
» Новый подключаемый модуль визуализации - Milkdrop 2
» Воспроизведение невероятного количества форматов аудио- и видеоматериалов
» Совметимость с подключаемыми модулями Winamp 2
» Полная поддержка классических и современных оболочек ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 911 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа



AmpliTube v3.0.2 VST RTAS


IK Multimedia AmpliTube – cамое популярное программное обеспечение моделирования гитарного усиления и эффектов повышает уровень стандарта к беспрецедентному, в вопросах высококачественной эмуляции и чрезвычайной гибкости в обработке звучания гитары. Только AmpliTube 3 обеспечивает каждый индивидуальный компонент усиления гитары, смоделированный отдельно, позволяя свободно создавать свыше 20 000 комбинаций усилителей! Это
означает, что Вы можете смешивать и применять предусилители, эквалайзеры, усилители самых известных гитарных брендов всех времен, и сделать полностью новые творения и получить ваш собственный, действительно личный звук.

Что нового в этой версии?

* Более 160 моделей классических и современных эмуляций. В AmpliTube 3 – около ста новых модулей, которых не было в AmpliTube 2. Все смоделировано очень точно с помощью технологии DSM третьего поколения;
* 30 полностью новых классических моделей – 5 отличных эффектов. В AmpliTube 3 вы найдете 30 ранее не издававшихся классических эффектов;
* новый кабинетный модуль со свободно перемещаемыми микрофонами. Кабинетный модуль AmpliTube 3 полностью переделан. Переработан графический интерфейс пользователя. Микрофоны можно легко перемещать вокруг динамика, благодаря чему легче найти лучшую точку для их размещения;
... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1038 | Комментариев: 0 | Категория: Мультимедиа

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>02 Августа 2010 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]