ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » 2009 » Декабрь » 22


Portable USB Virus Scan 2.3 Build 1022

USB Virus Scan - антивирусная программа для защиты компьтера от угроз, распространяющихся через съемные носители. По заявлению разработчиков, USB Virus Scan обеспечивает 100% защиту от вредоносных программ, заражающих съемные носители, такие как флеш-диски, флеш-карты, цифровые камеры, iPod, портативные медиа-плееры и т.д.

После присоединения устройства к компьютеру программа автоматически сканирует его, блокирует и удаляет вирусы. Решает проблему с невозможностью открыть диск двойным щелчком в Проводнике Windows. USB Virus Scan также способна удалять остатки вируса с носителя, которые не были удалены другими антивирусными программами. Например, удаляет файлы autorun.inf, которые оставляет за собой вирус W32.Downloader и ему подобные. USB Virus Scan имеет небольшой размер, позволяет быстро сканировать съемные диски и не требует регулярных обновлений файла сигнатур.

Размер: 1.6 Mb




Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 977 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



ClamWin Free Antivirus 0.95.3


ClamWin Antivirus - бесплатный антивирус, который заточен на отлавливание различных вирусов, шпионских программ и других вредоносных приложений. Учтите, что ClamWin не сканирует файлы в автоматическом режиме, для проверки на вирусы запустить программу нужно вручную. Модифицированная версия популярного антивируса ClamWin, разработанная специально для запуска с различных портативных накопителей. Просто незаменим для обеспечения дополнительной надежности Вашего ПК.

Возможности:
Планировщик сканирования по расписанию
Автоматическое обновление антивирусной базы. Команда ClamAV регулярно обновляет антивирусную базу сразу же после появления новых вирусов или их вариантов
Антивирусный сканер
Интеграция в контекстное меню Проводника Windows (Microsoft Windows Explorer)
Плагин для Microsoft Outlook

ClamWin Free Antivirus не включает антивируcного монитора для проверки файлов "на лету", поэтому вы должны вручную просканировать файл, чтобы обнаружить вирус. Плагин для Microsoft Outlook, тем не менее, удалит инфицированный файл из поступающего сообщения электронной почты автоматически. Также существует плагин для Mozilla Firefox, который может использовать ClamWin Free Antivirus для проверки скачиваемых файлов на вирусы (в настоящий момент поддерживается только вер ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1032 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Скины на Kaspersky Antivirus 2010


Очень красивая подборка скинов на Kasoersky Antivirus 2010 на люой вкус и цвет!

Как использовать файлы в архиве?
Есть несколько способов:

1. Отключить самозащиту.
Затем заменить файлы в папке C:Program FilesKaspersky LabKaspersky Internet Security 2010Skin предложенными в папке Skin в архиве.

2. Скопировать содержимое папки C:Program FilesKaspersky LabKaspersky Internet Security 2010Skin в другую папку.
Затем заменить файлы в этой папке предложенными в папке Skin в архиве.
В окне настроек "Вид" -> включить "Использовать альтернативные графические оболочки" и указать путь к этой папке.

Depositfiles
Letitbit


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1033 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Advanced System Protector 2.0.334.2266

Advanced System Protector обнаружит и удалит вредоносные программы с компьютера. Утилита обеспечивает защиту от заражения программ автозагрузки, cookies, реестра, файлов и папок, определяет скрытую угрозу. Безопасность жесткого диска и личной информации поддерживается на высшем уровне после проверки уязвимых компонентов.

Благодаря объемной базе данных утилиты можно предотвратить не только внедрение всплывающей рекламы, но и кражу конфиденциальных данных, а также форматирование системы в безопасном режиме без ведома пользователя. Advanced System Protector осуществляет поиск шпионских программ, рекламы, вирусов, потенциально опасных приложений, клавиатурных шпионов, троянов, снифферов, BHO, червей, средств атаки и программ наблюдения. Утилита находит все угрозы, определяет опасность каждой, удаляет все ошибочные записи в реестре и обеспечивает защиту данных от любопытных глаз. После удаления подозрительных программ система остается в полной безопасности.

Информация о программе:
Платформа|OC: WindowsXP/2003 Server/Vista/2008 Server/Windows7
Язык интерфейса: Английский
Активация|рег код: не требуется

... Читать дальше »

Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1063 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Avira Premium Security Suite Rescue - CD с базами от 09.11.2009

Загрузочный диск - Avira Premium Security Suite для загрузки с биоса это самый надежный и быстрый способ вылечить от вирусов ваш компьютер на 100% так как вирусы которые загружается одновременно с системой вылечить или удалить невозможно. Ни один антивирус не справится с этим. Такие вирусы надо удалять только с биоса. На такой случай предоставляю вам диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением WindowsUnix. В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Avira Premium Security Suite Rescue -CD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Название: Avira Premium Security Suite Rescue
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows/Unix
Язык интерфейса: английский и немецкий
Лекарство: Не требуется
Размер: 58.71 Mb

Скачать Avira Premium Security Suite Rescue - CD с базами от 09.11.2009

Скачать с Letitbit

http://letitbit.net/download/7693.ebb7c344...ra.iso.htm ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1053 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Dr.Web Antivirus 5.00.1.11100 (10.11.2009)

Dr.Web Antivirus 5.00.1.11100 (10.11.2009) - новая версия мощной комбинации антивирусного сканера Doctor Web и резидентного сторожа SpIDer Guard, глубоко интегрированного в операционную систему Вашего ПК. Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода. Dr. Web предоставляет пользователям мощную многоуровневую систему защиты от самых разных видов вредоносных программ, включая шпионское и рекламное программное обеспечение. Радикально усовершенствована система эвристического анализа, предоставляющая пользователю возможность защиты от ранее неизвестных вирусов, сигнатуры которых отсутствуют в вирусных базах.

Технологические новинки и улучшения версии 5.0:
Лечит то, что другие даже не видят:
Возможность лечения активного заражения, вирусоустойчивость, уникальные технологии обработки процессов в памяти и превосходные возможности по нейтрализации активного заражения, обеспечивающие Dr.Web возможность установки на казалось бы безнадежно зараженный ПК - были и остаются основными и никем до сих пор не превзойденными технологическими преимуществами Dr.Web. Яркий пример этог ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1002 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Dr.Web Security Space 5.00.1.11100 (10.11.2009)

Dr.Web Security Space 5.00.1.11100 (10.11.2009) - новая версия программы комплексной защиты ПК от интернет-угроз: руткитов, вирусов, почтовых червей, спама, компьютерных мошенников, хакерских утилит, зараженных интернет-страниц, фишинговых сообщений и кибер-преступности, направленной против детей. Важнейшим показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

Возможность работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость выделяют Dr.Web среди всех других аналогичных программ. Интеллектуальная технология фильтрации спама в Dr.Web Security Space, основанная на нескольких тысячах правил, не зависит от языка, на котором написано сообщение. Технологии антиспама Dr.Web позволяют снизить риск попадания нужного письма в папку "Спам" до рекордного в отрасли минимума. Протокол HTTP, используемый для передачи HTML-страниц и их компонентов (скриптов, графики, апплетов и т.д.) браузерам, является одним из источников проникновения вирусов и вредоносных объектов на компьютеры. Модуль SpIDer Gate в режиме реального времени.

Ключевые функции:
* улучшено детектирование и нейтрал ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1055 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



F-Secure Internet Security 2010 рус

Пакет программ для комплексной защиты компьютера от вирусов и хакеров. Включает в себя антивирус, межсетевой экран (firewall) и модуль для блокировки доступа к нежелательным сайтам. F-Secure Internet Security позволяет управлять всеми передачами между компьютером и Internet, останавливать все подозрительные пакеты и сомнительные приложения, пытающиеся подключиться к Internet.

Статус программы:Shareware
Интерфейс:Многоязычный
Версия:2010
Размер файла:71790 кб
Система:Windows XP/Vista/7

Скачать с LetitBit

Скачать с Turbobit


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 998 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Базы обновлений для Dr.Web 4.44 и 5 версий от 11.11.2009.

ПОЛНЫЕ,НЕ ТРИАЛЬНЫЕ БАЗЫ ОБНОВЛЕНИЙ
В архиве базы обновлений для Dr.Web 4.44 и 5 версий + программа для проверки ключей на работоспособность+ программа для скачивания обновлений+ правильная инструкция к обновлениям.
Информация для восстановления архива: 5%.


Антивирусные базы — сердце любого антивируса. Без новейших антивирусных баз программа становится набором красивых, но бесполезных окошек.
ПОЛНЫЕ,НЕ ТРИАЛЬНЫЕ БАЗЫ ОБНОВЛЕНИЙ

В архиве базы обновлений для Dr.Web 4.44 и 5 версий + программа для проверки ключей на работоспособность+ программа для скачивания обновлений+правильная инструкция к обновлению

Скачать Базы обновлений для Dr.Web 4.44

базы для Dr.Web 4.44 с depositfiles.com
... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1265 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Антивирус Касперского 2010 9.0.0.673 CF2 + Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.673 CF2-вечная работа! (2009)

Антивирус Касперского защищает данные на вашем компьютере от вредоносных программ (вирусов, троянов, интернет-червей) и несанкционированного доступа, а также обеспечивает безопасность доступа в локальную сеть и Интернет.

Основные возможности Антивируса Касперского 2010
• Программа содержит следующие компоненты защиты:
- Файловый и почтовый антивирус
- Веб-Антивирус
- IM-Антивирус
- Проактивная защита
• Быстрая, полная и выборочная проверка компьютера на наличие вирусов, червей, троянских и шпионских программ, уязвимостей в программном обеспечении и других угроз
• Поиск уязвимостей. Проверка компьютера на наличие уязвимостей в сторонных программах и в системе.
• Регулярное обновление баз и программных модулей Антивируса Касперского является залогом эффективной защиты
• Безопасность - дополнительные инструменты и сервисы для обеспечения безопасности вашего компьютера и оптимизации различных задач:
- Виртуальная клавиа ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1136 | Комментариев: 2 | Категория: Безопасность



Windows Vulnerability Scanner 1.40 Portable


Программа для выявления в ОС Windows уязвимых мест в безопасности. После сканирования системы Windows Vulnerability Scanner выводит список всех патчей и обновлений, которые требуются для устранения найденных дыр в безопасности системы. Кроме того, программа показывает степень риска, которую представляет та или иная уязвимость, а также приводит ссылки на загрузку патча, необходимого для устранения этой уязвимости.

Результаты сканирования Windows Vulnerability Scanner сохраняет в лог-файл в формате HTML. Программа совместима с Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Business, Windows XP (Home & Professional), Windows 2000 Server & Professional and Windows 2003.

Год: 2009
Разработчик: protectorplus.com
Язык интерфейса: английский
Размер: 1.47 Мб
Лекарство не нужно

скачать с Uploadbox.com
скачать с Depositfiles.com


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 958 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.2358.316.0607(32-bit/64-bit)

Безопасность в Интернете
Двусторонний брандмауэр запрещает несанкционированные или вредоносные попытки доступа к вашему компьютеру, предпринимаемые как внутренними, так и внешними источниками (из локальной сети и Интернета). Он предотвращает попытки вредоносного ПО распространяться, собирать и передавать данные на сервера злоумышленников, обеспечивая защиту от хакеров, кражи персональных данных, заражения неизвестными угрозами и блокируя неразрешенную активность программ.

Упреждающая защита от угроз
Модуль Outpost ”Локальная безопасность” отслеживает взаимодействие программ, защищая вашу систему от самых современных угроз безопасности, и проходит все известные тесты на утечку данных, предотвращая неразрешенную передачу информации с вашего ПК.

Полная победа над шпионским ПО!
Уменьшите риск заражения шпионским ПО с помощью специального механизма защиты Outpost. Регулярные обновления модуля Антишпион и постоянный мониторинг гарантируют, что вредоносное ПО не сможет активизироваться и причинить вред вашим данным или захватить ваши приложения.
Безопасное перемещение в Интернете
Многогранный модуль ”Веб-контроль” охраняет вас от ”темных сил” Интернета. Он б ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 927 | Комментариев: 0 | Категория: Безопасность



Opera 10.00 Build 1750 Final

Opera 10.00 Build 1750 Final Rus

Opera - версия новой десятой линейки одного из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, внешний вид которого можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. В десятой версии обновилась версия движка Presto до версии 2.2, повысилась производительность программы, появились различные улучшения в Opera Mail, усовершенствовалась CSS производительность и множество других нововведений. Также разработчики сообщают, что новая версия браузера будет проходить Acid3 тест с результатами 100/100.

Opera предоставляет максимальные возможности для навигации в Интернете. Это самый быстрый, безопасный и простой в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Мы разработали браузер Opera ... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1044 | Комментариев: 0 | Категория: Интернет-софт



Miranda IM 0.8.3


Обновленная версия популярного мульти-пейджера Miranda IM. В этой версии предприняты мелкие улучшения и исправлены ошибки.

На мой взгляд, самая достойная замена всем системам интернет-пейджинга вместе взятым. Если вы нуждаетесь в минимализме, базовая поставка без дополнительных плагинов — идеальный выбор. Если же хочется построить свой, полностью уникальный мессенджер с кучей дополнительных функций и оригинальным внешним видом, то к вашим услугам сотни плагинов и скинов.

В общем: программа имеет маленький размер дистрибутива, высокую скорость работы, поддержку всех популярных систем интернет-пейджинга, полностью настраиваемый интерфейс и, что крайне важно, поддержку плагинов, благодаря которым можно значительно расширить функциональность программы.

Название: Miranda IM 0.8.3
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows All
Размер: 1.55 Мб

Скачать с www.Letitbit.net
... Читать дальше »


Автор:SAVA |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1098 | Комментариев: 0 | Категория: Интернет-софт



Opera Unite 10.0 Build 1708 Beta [Русский]


Название Программы: Opera Unite 10.0 Build 1708 Beta
Версия программы: Unite 10.0 Build 1708 Beta
Последняя Версия программы: 10.0 1699 Build 3 Beta
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Лекарство:- не требуется
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Категория: Браузеры
Разработчик: Opera
Год выпуска: 2009

Описание:
Opera Unite — новая технология от компании Opera Software ASA, позволяющая сделать из любого компьютера, подключённого к интернету, сервер, при условии использования браузера Opera. С помощью Opera Unite можно, например, делиться фотографиями, слушать музыку (из форматов поддерживается пока только .mp3) и другими файлами прямо со своего компьютера, посредством предоставления доступа к определённой папке (и подпапкам) в файловой системе компьютера. Причём подключиться к серверу пользователя Opera Unite можно с любого браузера, поддерживающего современные веб-стандарты. Первая публичная версия появилась 16 июня 2009 года. Технология подверглась критике из-за потенциальных проблем с безопасностью. Разработчики рекомендуют использовать только те сервисы, которые были загружены с официального сайта, дабы избежать проблем с безопасностью. При создании сервисов используются ... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 952 | Комментариев: 0 | Категория: Интернет-софт



Flock 2.5.1

Flock - Браузер, построенный на основе широкоизвестной программы Firefox.
Сохранив высокую скорость и безопасность, которые соответствуют браузеру Firefox, данное приложение значительно расширило его возможности новыми прогрессивными дополнениями.

Flock имеет специальную панель поиска информации, где результат выводится по мере набора искомого слова, а конечный поисковый запрос посылается сразу в несколько поисковых веб-сайтов.
Присутствует система автоматического поиска новостных каналов на веб-странице и удобный инструмент чтения и сортировки полученных новостей.
Кроме того, в этом браузере реализованы функции, помогающие пользователю работать с изображениями в Сети.
Картинки редактируются непосредственно в браузере, причем, они могут быть размещены как на локальной машине, так и на фото сервисах.
Доступно добавлять к картинкам текст и редактировать теги, а также объединять несколько изображений в одно.

Система: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: Английский
Размер файла,Mb: 13

Скачать:
depositfiles
Зеркало:
... Читать дальше »


Автор:(LORD) |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 1066 | Комментариев: 0 | Категория: Интернет-софт

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>22 Декабря 2009 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]