На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » PC игры Спортивные » Speedball 2: Tournament (2007)


Найденные файлы

Speedball 2: Tournament (2007)



Год выпуска: 2007
Жанр: Sport (Futuristic) / 3D
Разработчик: Kylotonn Entertainment и The Bitmap Brothers
Издательство: Frogster Interactive Pictures
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Описание: В спортивный симулятор Speedball 2- Tournament рекомендуется поиграть всем любителям острых ощущений. Чему быть - тому не миновать. Время от времени люди так надоедают друг другу, что дело доходит до гражданской войны. Именно это бедствие случилось в 2326 году в некоем государстве - враждующие города начали активно резать друг другу глотки. Однако старого как мир выражения \"чему быть - тому не миновать\" еще никто не отменял. Не смогли, а может, и не захотели с ним совладать и городские банды того самого государства. Они создали нечто вроде новой игры, которая через 10 лет остановила братоубийственный конфликт. Так на Земле появился самый жестокий вид спорта - спидбол. Новая игра была проста для понимания - две команды по девять человек в каждой сражались за обладание стальным мячом. Последний, как и в футболе, нужно было забить в ворота соперника. Главное отличие от самого популярного действа на планете сейчас - в правилах. Точнее, в их отсутствии... Как и в любом спорте, появились и свои идолы, и их преданные болельщики. И теперь спидбол - игра миллионов.

Доступных для игры классов три: жесткие и суровые гладиаторы, женственные (насколько это вообще возможно в такого рода состязаниях игре) амазонки и меткие и безжалостные киборги. Как водится, со своими преимуществами и недостатками. Все три класса имеют разные показатели по шести основным скиллам: скорость, агрессивность, точность и сила броска, сопротивляемость и выдержка. Так, гладиаторы славны своей силой и быстро реагируют на мяч и действия противника. Тем не менее скоростными и меткими игроками их не назовешь - по заявлениям разработчиков, это самый медленный класс в Speedball 2 – Tournament. Соответственно, проворные амазонки резво снуют по полю, аккуратно бросают мяч и достаточно выносливы. Недостатки произрастают из достоинств - после мощной атаки такая команда быстро \"рассыпается\".

Подражая спортивным играм современности, Kylotonn Entertainment и The Bitmap Brothers ввели в игру тактику: можно выбирать расстановку \"спидболистов\" на поле. Например, классической считается формация с вратарем 2-3-3, которая отводит на защиту ворот двух игроков, трое контролируют игру в центре поля, а еще трое - стремятся забить вожделенный мяч. В зависимости от того, как складывается матч, можно давать указания подопечным (придавать из игре оборонительный, атакующий характер, или схитрить и прагматично сыграть на контратаках), менять игроков (предусмотрено 3 замены). А вот чего в современном футболе нет точно - так это телепортирующихся ворот (!), магнитного поля, \"рампы\" и \"экрана звезд\", которые можно будет применять в качестве бонусов после удачных действий на поле.

Можно будет попробовать себя и в роли менеджера своей собственной команды и выбрать для нее все - от цвета родных знамен до собственного стадиона. Поскольку времена Sega уже давно канули в Лету и на дворе XXI век, то в игре появится и многопользовательский режим. Он будет реализован в виде \"самой-самой\" арены - Gold Arena. Там можно будет сыграть с друзьями и с сильнейшими противниками со всего мира в рамках международных турниров, равно как и создавать игровые собщества (кланы) и даже заводить Speedball-блог!

Инструкция по установке:
1) Читаем hatred.nfo
2) Монтируем образ диска в виртуалку (Alcohol 120%, Daemon tools) и устанавливаем, устнавливаем стим.
3) Создаём новый стим аккаунт (не использовать реальный, могут забанить).
4) В продолжение инсталляции будет запрошен серийник:
Копируем файл \"speedball 2 content.ncf\" с образа диска из папки \"HATREDNcf_files\" в папку \"SteamSteamApps\".
5) Запускаем мемори патчер (memorypatcher.exe) Ждём надписи \"Steam.exe was patched!\". Выходим из патчера.
6) Продолжаем процесс установки:
Please enter \"11111-11111-11111-11111-11111\" and hit \"Next >\".
Если видим эту надпись, значит всё нормально пропатчилось. Давим \"ОК\".
\"Installing from disk...\". Once completed, hit \"Finish\".
Давим \"Finish\".
7) Устанавливаем:
(для 32-bit системы)
SteamSteamAppscommonspeedball 2vcredist_x86vcredist_x86.exe
или...
(для 64-bit системы)
SteamSteamAppscommonspeedball 2vcredist_x64vcredist_x64.exe
Обновляем DirectX:
SteamSteamAppscommonspeedball 2DirectX9DXSETUP.exe
* Если вышел облом с обновлением Speedball 2: Tournament через Стим
клиент, то необходимо руками скопировать апдейты. Копируем всё содержимое папки
\"HATREDUpdated_files\" в папку \"SteamSteamAppscommonspeedball 2\".
Всё готово для игры!
Запускаем \"Speedball 2: Tournament\" с поломанного Speedball2.exe !
Не использовать для запуска ярлык, созданный при установке игры!

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Pentium 4 2 Ггц
Память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой PixelShader 2
Аудиокарта: Direct-X совместимая
Свободное место на ЖД: 2 Гб

FileFactory
http://www.filefactory.com/file/bd6dc1/
http://www.filefactory.com/file/1fe9b8/
http://www.filefactory.com/file/1b6877/
http://www.filefactory.com/file/761486/
http://www.filefactory.com/file/982852/
http://www.filefactory.com/file/6374bc/
http://www.filefactory.com/file/2b0c24/
http://www.filefactory.com/file/145f88/
http://www.filefactory.com/file/7e1e23/
http://www.filefactory.com/file/3968a6/

RapidShare.com
http://rapidshare.com/files/73416318/ftzuzrewtz.part01.rar
http://rapidshare.com/files/73419547/ftzuzrewtz.part02.rar
http://rapidshare.com/files/73422692/ftzuzrewtz.part03.rar
http://rapidshare.com/files/73425368/ftzuzrewtz.part04.rar
http://rapidshare.com/files/73428096/ftzuzrewtz.part05.rar
http://rapidshare.com/files/73430767/ftzuzrewtz.part06.rar
http://rapidshare.com/files/73433233/ftzuzrewtz.part07.rar
http://rapidshare.com/files/73435576/ftzuzrewtz.part08.rar
http://rapidshare.com/files/73437951/ftzuzrewtz.part09.rar
http://rapidshare.com/files/73438484/ftzuzrewtz.part10.rar

Категория:

PC игры Спортивные





Категория: PC игры Спортивные | Просмотров: 1229 | Добавил: DarkMAN | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Speedball 2: Tournament (2007) - 23 Июля 2009 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]