На сайте SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

У нас так же вы можете скачать бесплатно, без регистрации и без смс : SOFT Портал-ПРОГРАММ, ИГР, МУЗЫКИ, МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И БЕЗ СМС вы найдёте программы, мызыку, mp3, игры, :Soft , Программы скачать для интернета, интернетсвазь, софт,скачать ОС, зборки, операционые системы,Антивирусы скачать, безопасноть,Графика скачать бесплатно,Мультимедиа - проигрыватель и кодек скачать,Руссификаторы для программы скачать без смс,софт для системы скачать бесплатно, без регистрации и без смс,Утилиты скачать,Игры CS, warcraft, wow, карты, sims, counter strike, stalker, скачать бесплатно,Игры Шутеры/Action скачать бесплатно,Игры Стратегии скачать бесплатно,Игры Гонки скачать бесплатно,Игры Симуляторы скачать бесплатно,ключи к играм alawar,Модели игроков для cs 1.6 бесплатно скачать, без регистрации и без смс,Карты для cs 1.6,Спрайты для cs 1.6,Готовые сервера для cs 1.6,Программы для cs 1.6,Звуки cs 1.6,Мувики cs 1.6,Античиты для cs 1.6,Читы для cs 1.6,3gp,mp4 фильмы для мобильного телефона скачать,Скачать 3gp, mp4, avi фильмы для телефонов, кпк, i-phone,Темы для windows/виндовс/виндоус скачать бесплатно,Скачать фильмы драма одним файлом,Скачать документальные фильмы одним файлом бесплатно,Скачать детективы фильмы без регистрации и смс sms,Скачать мелодраммы фильмы,Скачать мультфильмы,Скачать боевики фильмы без регистрации,Скачать приключения фильмы одним файлом,Скачать ужасы фильмы без смс, sms,Скачать фэнтази фильмы,Скачать комедии фильмы без регистрации,Action скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,уроки скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно на русском,Градиенты скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Исходники (шаблоны) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Кисти скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Клипарт скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Плагины (plugins) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Стили скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Узоры (Patterns) скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Формы скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно,Шрифты скачать бесплатно, скачать для фотошопа (photoshop) бесплатно

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем




Главная » Безопасность » Norton 360 v2.3.1.4 - Официальная русская версия



Norton 360 v2.3.1.4 - Официальная русская версия



Несмотря на то, что угрозы компьютерной безопасности с каждым днем становятся все массовее и все опаснее, мало кто всерьез задумывается об этой проблеме и предпринимает соответствующие меры. Большинство пользователей считают себя защищенными.
Одни полагают, что установленный антивирус - это панацея от любой вирусной атаки. Другая группа пользователей считает, что поскольку они не скачивают файлы из интернета и не пользуются сменными носителями, то и вирусам взяться неоткуда. И те и другие заблуждаются. Для того, чтобы подвергнуть свой компьютер опасности, нужно немного - достаточно простого подключения к сети Интернет. Даже если вы не скачиваете файлы, а просто просматриваете веб-страницы, вы все равно можете стать жертвой мошенников. Недоброжелатели вовсю используют уязвимости популярных браузеров и других программ, например, подменяя введенную в поле адреса ссылку на свою, которая выглядит точь-в-точь как оригинал.

Страница-близнец не вызывает у пользователя подозрений, и, сам того не замечая, он открывает конфиденциальные данные - номера кредиток, пароли доступа и пр. В коде просматриваемой страницы могут находиться и другие вредоносные модули, действие которых может быть самым разным - от простой надоедливой рекламы до внедрения в систему шпионских модулей. К сожалению, каждый день появляются все новые и новые способы мошенничества, против которых одного лишь антивируса уже недостаточно. Поэтому стоит обезопасить себя со всех сторон, установив соответствующее ПО.

Дав пакету приложений для обеспечения безопасности название Norton 360, специалисты из Symantec тем самым как бы подчеркнули, что эта программа служит идеальной защитой для любой угрозы компьютеру, что она защищает его со всех сторон, то есть на 360 градусов. Не менее громко, чем название, звучит утверждение, приведенное на упаковке продукта - \"Мы защищаем больше людей от большего числа угроз, чем кто-либо в мире\". Попробуем разобраться в том, есть ли правда в этом утверждении, или же это - всего-навсего рекламный слоган.

NORTON 360 включает антивирус, брандмауэр, а также средства для проверки электронной почты. Кроме этого, Norton 360 следит за тем, включено ли автоматическое получение обновлений Windows.

Основные технологии
- Защита от вирусов
- Защита от программ-шпионов
- Сканирование сообщений электронной почты
- Защита от фишинга
- Обнаружение руткитов
- Защита идентификационных данных
- Проверка подлинности веб-сайтов
- Мониторинг сети
- Защита брандмауэром
- Автоматическое резервное копирование и восстановление
- 2 ГБ в безопасном сетевом хранилище*
- Настройка производительности компьютера
- Автоматическое обновление†
- Встроенная поддержка
- Дополнительные средства защиты от спама и родительского контроля

Антивирус, который входит в состав Norton 360, регулярно обновляется и заслуженно признан одним из лучших антивирусных приложений. Используя современные алгоритмы обнаружения вредоносного кода, программа находит даже самые новые вирусы, предотвращая заражение еще до того, как будет создан соответствующий алгоритм защиты. Однако его излишняя \"подозрительность\" бывает иногда ошибочна, программа может поставить в один ряд с вирусами совершенно безвредный файл, назначение которого программе непонятно. То же самое относится и к файлам, предназначенным для восстановления паролей и прочих \"неправомерных\" действий. И если в настройках некоторых других антивирусных пакетов можно задать удаление подозрительных файлов только по запросу пользователя, то в Norton 360 это возможно лишь для тех угроз, которые программа идентифицирует как не слишком опасные. А для файлов со средней и высокой степенью риска удаление происходит автоматически, и пользователь никак не может повлиять на решение программы.

Сканирование проходит быстро, практически не отражаясь на производительности компьютера. Собственно, и само понятие \"сканирования\" компьютера в случае с Norton 360 имеет несколько иное значение, нежели то, которое обычно понимают под этим словом. Доказательством тому служит то, что само слово \"сканирование\" разработчики Norton 360 заменили на \"осмотр\", как более подходящее. Осмотр - это не просто выявление вирусов и вредоносных модулей, которые могут находиться в файлах на жестком диске. Это и одновременная защита сетевых соединений, и контроль над целостностью файлов и документов, и выявление уязвимостей в системе безопасности системы и приложений, и контроль за наличием свободного места на диске.

Брандмауэр по умолчанию выставляет очень высокий уровень безопасности, блокируя потенциально опасные соединения программ с интернетом и в локальной сети. Однако правила для приложений, а также для обработки трафика легко настраиваются в параметрах модуля. Кроме этого, брандмауэр содержит большую базу различных вредоносных действий, целью которых является атака на компьютеры пользователей. По умолчанию все попытки вторжения блокируются.

Модуль программы \"Защита идентификации\" (Identify Safe) отвечает за безопасное посещение онлайновых магазинов, банков и финансовых организаций, предотвращая вероятность кражи конфиденциальных данных. Каждый раз, когда пользователь загружает страницы из интернета, этот модуль проводит идентификацию подлинности сайта.

Использование утилиты Identify Safe не только обеспечивает защиту конфиденциальной информации и идентификационных данных в сети, но и упрощает процедуру заполнения различных форм, делая это за пользователя, автоматически. При этом, сохраненные в базе пароли хранятся в зашифрованном видe и надежно защищены oт несанкционированного доступа отдельным паролем. Можно также использовать несколько вариантов заполнения форм, например, с анонимной информацией о пользователе, для неизвестных сайтов на которых нежелательно указывать личные сведения.

Несмотря на все предосторожности, предусмотреть все возможные причины потери данных невозможно. Помимо вирусной атаки существует также вероятность аппаратного сбоя, поэтому самый проверенный способ сохранить информацию - использовать резервную копию файлов. Этот вариант обеспечения безопасности тоже предусмотрен в Norton 360. Пользователю, который приобрел Norton 360, предоставляется возможность использования онлайнового хранилища данных объемом до двух гигабайт на сервере Symantec. Это онлайновое хранилище может использоваться для создания резервной копии важных данных. Разумеется, использовать эту возможность программы на все 100 процентов сможет лишь тот, кто имеет в своем распоряжении скоростной интернет.

Стоит отметить, что для того чтобы иметь возможность копировать данные на сервер Symantec, необходимо создать учетную запись на официальном сайте программы. Это можно сделать прямо при установке Norton 360, указав адрес электронной почты и пароль. Учетная запись также понадобится для общения со службой поддержки и для того, чтобы иметь возможность быстро восстановить серийный номер продукта в том случае, если оригинальная упаковка компакт-диска будет утеряна.

Специальный планировщик заданий, присутствующий в Norton 360, позволяет автоматизировать процесс создания копии файлов, с последующей загрузкой их в онлайновое файловое хранилище. Таким образом, вы можете не беспокоиться о сохранности документов, зная, что в определенный день и час они будут скопированы в безопасное место. За дополнительную плату объем выделяемого на сервере дискового пространства может быть увеличен.

Наконец, в пакет Norton 360 входит модуль для настройки компьютера, который нечасто можно встретить в приложениях для обеспечения безопасности. Он включает в себя инструменты для дефрагментации жесткого диска, для очистки реестра, для удаления временных и неиспользуемых файлов, а также для удаления файлов, которые остаются после использования Internet Explorer.

Платформа: Windows XP/Vista
Activation: KeyGen + инструкция на русском языке
Язык Интерфейса: Русский
Размер файла: 77 Mb

Скачать Norton 360 v2.3.1.4 - Официальная русская версия

Категория:

Безопасность



скачать Norton 360 v2.3.1.4 - Официальная русская версия бесплатно
Скачать:

>>>>Скачать с Letitbit.net<<<<


>>>>Скачать с depositfiles.com<<<<


>>>>Скачать с Зеркала<<<<


>>>>Скачать с Другого источника<<<<




Категория: Безопасность | Просмотров: 1274 | Добавил: (LORD) | Рейтинг: 0.0/0 |

Как вам дизайн сайта?

Всего ответов: 8433


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>Norton 360 v2.3.1.4 - Официальная русская версия - 11 Июля 2009 - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]