ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры MMORPG/онлайн/браузерные
« 1 2 3 4 ... 7 8 »


Небеса


«Небеса» - увлекательная браузерная онлайн-игра в жарне фэнтези. Это история о сложных буднях хранителя волшебного острова, его путешествиях и эпических сражениях с монстрами. Это уникальная игра с шестью культами, разделенными на две фракции - Любовь, Мужество и Праздник ведут борьбу с Ненавистью, Скорбью и Ужасом. Нелегкая судьба Хранителей, вовлеченных в конфликт богов и их аватаров полна приключениями и незабываемыми историями.

«Небеса» - фэнтези-мир, где 7 миллионов человек не только изучают культовые заклинания, ищут приключений в Пещере, проливают кровь на Арене, но и по-настоящему живут — общаются, борются, обретают преданных друзей, погибают и вновь возвращаются.

У вас есть свой собственный воздушный остров, которым вам предстоит управлять: строить новые здания, улучшать их, добывать ресурсы, развивать экономику. И это лишь малая часть того, что касается острова.

Вы можете выбрать себе культ и фракцию, от них будет зависеть внешний вид вашего острова. На нем растет большое дерево, от которого идет жизнь. Вам нужно хранить его, защищать. Скорбящие, Ужасающие, Разрушители ведут тяжелую борьбу на островах с культами Праздника, Девы и Защитников.

Выбирайте, какой из культов — ваше воплощение.

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 615 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Карос - начало / Karos - beginning


Karos - mmorpg онлайн игра. Масштабные и массовые сражения. Участвуйте в самых эпохальных и кровавых боях за замки и шахты, завоюйте власть над всем миром!

Революционная система «флетта»
С помощью уникальной системы «флетта» Вы сможете выйти за рамки обыкновенного развития персонажей, а флетта доспехи и флетта оружие поможет Вам стать непобедимым для врагов!

Неограниченные возможности
Выберите свой путь развития персонажа из 24 классов, каждый класс уникален и необходим в бою, разработайте свою тактику уничтожения врагов и вам не будет равных!

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 679 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Танки On-line


В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жесткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет.
От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно.В непримиримой борьбе на полностью трехмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки. За рычагами любой боевой машины сидит реальный человек, что открывает колоссальный простор для захватывающего соперничества и сотрудничества. Мстите обидчикам, объединяйтесь в команды, придумывайте хитрые тактические уловки – на войне все средства хороши. Под грохот башенных орудий и скрежет гусениц необстрелянные новички превращаются в матерых танкистов. В игре реализована система воинских званий, которые присваиваются пользователям за очки. Чем выше воинское звание, тем мощнее танк. Двигаясь по служебной лестнице, вы получаете доступ к новым корпусам, орудиям и различным улучшениям для своей боевой машины.
Танковый боевик «Танки Онлайн» уже удостоился престижных наград «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ-2009 и стал победителем в номинации «Техническая заслуга» на церемонии награжд ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 580 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



World of Tanks Mods + Оленеметр v.0.8.8 (2014/Rus/Repack by Viktor-VDV)


Сборка модов которые сушественно сделают вашу игру более приятной и удобней + Оленеметр (пользометр) который покажет на сколько опытен перед вами стоящий противник или рядом стоящий союзник. Полностью адаптирована к World of Tanks 0.8.8

Информация об игре:
Название: World of Tanks Mods + Оленеметр v0.8.8
Тип издания: Неофициальная сборка модификаций
Версия: Моды адаптированы к версии 0.8.8
Требуемая версия оригинальной игры: 0.8.8
Релиз от: Viktor-VDV
Таблетка: Не требуется
Размер: 774 MB


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 514 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Warface (2013/Rus/Repack)


Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего.

Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Особенности игры:
Вас ждут:
Захватывающий игровой процесс, который не оставит равнодушным ни одного игрока.
Возможность выбрать один из четырех классов бойцов, каждый из которых обладает своими индивидуальными особенностями и снаряжением.
Постоянно обновляемая PVE-вселенная, включающая множество разнообразных совместных заданий.
Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения.

Запуск
1.Установить
2.Зайти в папку с игрой и запустить WarfaceLoader
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 648 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Stаr conflіct v.0.9.0 (2013/Rus)


Stаr conflіct — это новый динамичный MMO экшн, позволяющий сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий. Минуло три тысячелетия, после того как первые колонисты навсегда покинули Землю. Ныне Галактика разделена между звездными империями и независимыми группировками.

На окраине галактики, в Секторе 1337, была обнаружена область мертвых, покинутых миров — руины великой цивилизации Предтеч. Гигантские фабрики, зависшие на орбитах, покинутые космические города, обломки дредноутов, на полях давно отгремевших битв — и ни единой живой души. Все уничтожено загадочным Катаклизмом, пульсирующей аномалией, раз в несколько дней выжигающей всю органику в пределах сектора. Но это не останавливает человечество — нового хозяина Вселенной. Империи и Союзы, наемники и искатели приключений — все они ринулись на поиски артефактов, не взирая на подстерегающую опасность. Многие сгинули, включая хорошо вооруженные экспедиции — но немало и тех, кто вернулся с неслыханным богатством. Теперь галактика стоит на пороге масштабных войн за наследство Предтеч, а значит, будет много работы для элитных пилотов космических кораблей.


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 562 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Stalker Online (2013/Rus)


Мир Сталкер-Онлайн коварный и опасный. И, не смотря на всех мутантов, которые алчут человеческой плоти, самыми смертоносными созданиями, по прежнему, являются люди. Стоило аномальным зонам слегка приоткрыть завесу своих тайн, как человек тут же начал искать среди разгадок и новых вопросов собственную выгоду. Спаси мир! Очисти его от аномальных зон и ужасных мутантов раз и навсегда!

Жанр: MMORPG
Тип издания: Лицензия
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.33 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 2003, Vista, 7 (32/64bit)
Процессор: 1800 MHz
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce 8600, Ati x1600 with SM3.0 с не менее 256Mb видеопамяти
Свободное место на жёстком диске: 3,21 Гб

Скачать Stalker Online (2013/Rus)


Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 628 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Warface (2013/Rus)


Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Особенности игры:
- Захватывающий игровой процесс, который не оставит равнодушным ни одного игрока.
- Возможность выбрать один из четырех классов бойцов, каждый из которых обладает своими индивидуальными особенностями и снаряжением.
- Постоянно обновляемая PVE-вселенная, включающая множество разнообразных совместных заданий.
- Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения.

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only
Тип издания: Неофициальное
Язык интерфейса: Русск ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 474 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Меtаl war оnlіne (2013/Rus)


В недалеком будущем корпорации Global Resource Network и Morgan Industries ведут борьбу за ископаемые ресурсы, требующиеся для создания искусственной крови! Уступать такой лакомый кусок, разумеется, ни одна из корпораций не хочет. Изначально невидимая война неожиданно переросла в глобальный военный конфликт. Нам придется играть в роли одного из «стервятников», поступивших на службу в частную военную организацию, прислуживающую вышеозначенным корпорациям.
Metal War Online v.0.8.7 (2013)

Средства передвижения, на которых нам придется рассекать, выглядят футуристично и по-военному, имеют единый узнаваемый стиль. Концепция заключается в гармоничном совмещении футуристичности и милитаристичности. «Боевые кони» разделены на 4 класса согласно специализации: артиллерия, штурм, разведка и ремонт.

Название: Мetаl Wаr Onlіne
Тип издания: лицензия
Жанр: Action /Online-only
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: не требуется

Рекомендованные системные требования к игре Меtаl war оnlіne:
$ Операционная система OS: Microsoft Windows XP /Vista / 7
$ Процессор CPU: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
$ Оперативная память RAM: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista / 7)
$ Видеокарта Video: 512 Мб NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 345 ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 693 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные



Metal War Onlіnе v.0.7.4 (2013/Rus)


Mеtаl Wаr Onlіnе - это новая клиентская сессионная MMO-игра в Sci-Fi сеттинге. Cобытия, захлестнувшие мир MWO, основаны на противостоянии двух крупнейших корпораций Global Resource Network и Morgan Industries. Обе структуры боролись за особые месторождения, позволяющие производить синтетическую кровь невиданных доселе качества и свойств. Вскоре противостояние двух титанов вышло за рамки локальных конфликтов – в ход пошли наемные группировки, охранные агентства и даже собственные армии, размещенные во всех уголках земли. Со временем, последствия сражений обрели настолько внушительный характер, что штатные отряды зачистки не смогли больше скрывать происходящее от посторонних глаз. Тайное стало явным. В течение нескольких месяцев поля сражений перенеслись в центральные города по всему миру. Как «золотая лихорадка» современности – поиски и битвы за владения обогащенными территориями привлекли тысячи искателей приключений, военизированных группировок и просто солдат удачи. Мир MWO расскажет о событиях ближайшего будущего, как его видят разработчики. В распоряжении игроков окажется самая разнообразная техника в четырех боевых классах. Каждый класс олицетворяет свою тактику боя, свой стиль войны. Первые «арены» перенесут игроков на просторы мегаполисов Австралии, где они смогут оценить все прелести боя в городских условиях.

Игра: Metal W ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 567 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры MMORPG/онлайн/браузерные

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры MMORPG/онлайн/браузерные - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]