ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

Меню сайта

Мини-Чат

500

Рекомендуем



Главная » PC игры Шутеры/экшен
« 1 2 3 4 ... 584 585 »


Counter-Strike: Global Offensive v1.35.1.9 (2016/RUS/ENG)


Впервые появившийся примерно 13-ть лет назад, он и по ныне очень популярен. В Counter-Strike есть все, что теперь является классикой жанра шутеров: пара команд, в точности воссозданное вооружение, быстро протекающие матчи.

Шутер комфортно расположился в ландшафте своих времен: в конце 90-х годов "замочить террористов в сортире" кто только об этом не восклицал; в Counter-Strike подобным желанием без труда можно воспользоваться. Одна из версий Global Offensive выглядит, несомненно, лучше других своих версий. Особенно у создателей получились модели супер солдат. Отныне они тесно привязаны к к каждому определенному уровню; скажем, de_dust и de_dust2 это поле боев израильских спец. подразделений и бойцов Палестины, а в cs_office, ФБР мочит группы анархистов. Сюжеты подобраны - закачаешься! Русские выдают угрозы пирамидам ацтеков, надев танковые шлемы, кавказцы принялись атаковать объекты с ядерным вооружением, социалисты итальянского происхождения закладывают мины в de_inferno. Даже «озвучка» у всех версий разная. Терроризм тут какого хочешь направления.

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 634 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



HABITAT: A Thousand Generations in Orbit (2016/Multi/x86/x64)


Космос - безкрайнее пространство с огромным количеством различных звезд, созвездий и планет. Он не имеет границ, по крайней мере, границу космоса, пока что, не видел никто. Представьте, что ваша планета погибает, ее уничтожают вместе со всеми вашими друзьями, родственниками, знакомыми. Вам приходится возрождать вашу цивилизацию заново, поскольку кроме вас, это никому не нужно и никто не сможет этого сделать.

Важно понимать, что после принятия решения скачать HABITAT A Thousand Generations in Orbit на пк, вы будете последним из всего своего вида. Вам придется переродить ваш вид и вашу планету, и восстановить то, что было утрачено. Что-то похожее можно наблюдать в игре Sol 0 Mars Colonization. Вот, чем каждому игроку придется заниматься, который решит поиграть в стратегию реального времени. Действия игры разворачиваются в далеком будущем, где вы находитесь на орбите разрушенной и опустошенной планеты Земля, которая истратила все свои ресурсы и материалы, и стала непригодной для жизни. Вы должны выжить, находя в космическом мусоре, достойные и еще целые детали для создания базы и все различных космических кораблей.

В ходе прохождения HABITAT A Thousand Generations in Orbit вам предстоит научиться это делать нереальные вещи, чтобы восстановить вашу расу и планету. С постепенной прокачкой вашей базы, ваша репутация будет разрастатьс ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 633 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Bombshell (2016/Eng) от CODEX


В игре протекают времена далекого будущего, войнам пришел конец и государства на планете Земля объединились. Но спокойные времена закончились. Всеобщий прогресс привел к тому, что мы узнаем о других инопланетных формах жизнедеятельности, которые весьма недружелюбны. Это открытие не остается незамеченным и над планетой Земля нависла серьезная опасность.

К большому всеобщему благу существует сила, у которой есть возможности противостоять этой инопланетной опасности. Когда то высококлассный специалист по взрывному делу, а ныне солдат-наемница Шелли «Bombshell» Харрисон, получает приказ защитить главу земли, и заодно заняться спасением человеческого бытия.

Так уж случилось ранее, что наша героиня потеряла руку. Но в доле плохого существует и хороший момент. На место потерянной руки сконструировано высокотехнологичное устройство, которое дает заметное преимущество этой наемнице среди других подобных себе.

Вы киборг, играя, у вас будут возможности прокачивать и улучшать выдающие способности, подстраивая вашего героя под себя как вам будет удобно. Способны ли вы "замочить" своих недругов? все выяснится если вы примите участие в игре Bombshell.

... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 638 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Assassin's Creed Chronicles: Индия (Rus/Eng) RePack от XLASER


Для Вас игровая забава Assassin's Creed Chronicles: India, 2-ая глава трилогии Assassin's Creed Chronicles. Это платформенная аркада, совместно разработанная студийными издательствами Climax Group и Ubisoft Montreal. Начало всего действия протекает в 41 году XIX века, и как видно из заголовка названия, в стране Индии.

Игровой сюжет поведает об ассасине Арбаазе Мире, который состоит в братстве ассасинов убийц и является основным действующим персонажем этой главы, который невольно оказался вовлеченным в военное противостояние между государством Сикхск и армейскими войсками Ост-Индии. В сюжете игры, на полуострове появляется Мастер ордена тамплиеров, у которого имеется ценнейшая вещь, которая прежде являлась имуществом Братства воинов ассассинов. Арбаазу Миру поручено пролить ясность, на то, зачем все же тамплиер появился в Индии, вернуть прежним хозяевам братства их имущество, а также встать на защиту своих ближайших собратьев.

Скачать Assassin's Creed Chronicles: Индия / Assassin’s Creed Chronicles: India бесплатно Скачать Assassin's Creed Chronicles: Индия / Assassin’s Creed Chronicles: India бесплатно Скачать Assassin's Creed Chronicles: Индия / Assassin’s Creed Chronicles: India бесплатно

Название: Assassin's Creed Chronicles: Индия
Год выпуска: 12 Января 2016
Жанр: Arcade (Platform), 3D
Разр ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 668 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Turok: Dinosaur Hunter (ENG)


Опытные геймеры скорее всего помнят, что оригинальная игра вышла еще в далеком 1997 году. Но компания Iguana Entertainment решила переиздать свой продукт, сделав его оптимизированным для новых компьютеров. Вы перенесетесь в уникальный 3D мир, в котором нет пощады и милосердия. В этом мире царит беззаконие и анархия, а слабые здесь долго не живут. Кровожадные монстры и жестокие враги преследуют игрока на каждом шагу, поэтому необходимо быть предельно осторожным и принимать быстрее, а также оперативные решения.

Если вы желаете стать настоящим героем, то обязательно обратите внимание на игру Second Chance Heroes, в котором необходимо спасти мир от нашествия пришельцев и иного рода монстров. Только смелые способны пройти игру от начала и до самого конца. Также ни для кого не секрет, что игра Turok Dinosaur Hunter способна доставить большое количество положительных эмоций и позволяет почувствовать себя спасителем всего мира!

К огромному сожалению, на данный момент отсутствует Turok Dinosaur Hunter на русском, но это не уменьшает тот факт, что на вашем пути повстречается огромное количество врагов, среди которых самыми опасными являются динозавры, браконьеры, демоны, военные и насекомые. Вам необходимо заблокировать таинственный портал с помощью мелких кусочков, которые находятся на каждом фрагменте карты. Сможете ли вы выжить в удив ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 570 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Axiom Verge (RUS/ENG) RePack


Сможете ли вы проникнуть в таинственный мир и разгадать секреты сюрреалистических событий? Попробуйте уничтожить странных созданий и продеритесь сквозь среду чужаков в удивительном приключении. Спасите этот чудный мир и докажите всем, что справедливость все же восторжествует. Только вы сможете раскрыть все загадки и узнать, что скрывается за ним. Какая ваша роль в этом приключении?

Любители динамики и хардкора могут оценить 12 is Better Than 6, а настоящие ценители лабиринтообразных приключений обязательно обратят внимание на Axiom Verge на русском. Вы сможете открыть большое количество оружия, способностей и уникальных предметов. Вступите в борьбу с реалистичными конструкциями. Для достижения успеха требуется смекалка и быстрота реакции, так что действуйте максимально оперативно.

Проникните в тайны удивительного мира. Только решитесь скачать Axiom Verge и продемонстрировать свой профессионализм и готовность к непростым заданиям. Будет непросто, но трудности только закаляют, так что впоследствии вы сможете стать лучшим из лучших.

Информация об игре:
Название: Axiom Verge
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade, Metroid, Action
Разработчик: Thomas Happ Games LLC
Издательство: Thomas Happ Games LLC
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows X ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 669 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends (Eng)


Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends - это не легкие и трудные поединки легендарных героев. В игрушке множественный выбор различных игровых режимов, как для участия в одиночку, так и в многопользовательском режиме. Предусмотрено играть в различных вариантах, можно локально, или же играть по сети.

Участвуйте в поединках бок о бок с героями мультика «Кунг-фу Панда», это знакомые Вам; Обезьянка, По, Тай Лунг, Тигрица, Шифу, Мастер. С товарищами, играя по сети, придется поучаствовать в сражениях в иконических локациях, а так же помериться силой со многими мастерами Кунг-фу, которые будут биться с вами, затем чтоб проверить свое мастерство и покрыть себя славой.

Перемещающиеся, полные опасности уровни - место боев постоянно передвигается. На этих уровнях потребуется биться не только с потенциальным оппонентом, но и с окружением вокруг. Площадки боев периодически разрушаются, видоизменяются, покрываются трещинами, а также имеют особые приспособы (к примеру, пушки), которые прицельно бьют по игрокам. Скорей спешите скачать игру Kung Fu Panda и примите участие в боях с товарищами.

Название: Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends
Дата выхода: 06 января 2016
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: Vicious Cycle
Издатель: Little Orbit
Тип издания: Лицензия
Язык интерфе ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 609 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Assassin’s Creed Chronicles: India (Rus) RePack от XLASER


Для Вас игровая забава Assassin's Creed Chronicles: India, 2-ая глава трилогии Assassin's Creed Chronicles. Это платформенная аркада, совместно разработанная студийными издательствами Climax Group и Ubisoft Montreal. Начало всего действия протекает в 41 году XIX века, и как видно из заголовка названия, в стране Индии.

Игровой сюжет поведает об ассасине Арбаазе Мире, который состоит в братстве ассасинов убийц и является основным действующим персонажем этой главы, который невольно оказался вовлеченным в военное противостояние между государством Сикхск и армейскими войсками Ост-Индии. В сюжете игры, на полуострове появляется Мастер ордена тамплиеров, у которого имеется ценнейшая вещь, которая прежде являлась имуществом Братства воинов ассассинов. Арбаазу Миру поручено пролить ясность, на то, зачем все же тамплиер появился в Индии, вернуть прежним хозяевам братства их имущество, а также встать на защиту своих ближайших собратьев.

Скачать Assassin's Creed Chronicles: Индия / Assassin’s Creed Chronicles: India бесплатно Скачать Assassin's Creed Chronicles: Индия / Assassin’s Creed Chronicles: India бесплатно Скачать Assassin's Creed Chronicles: Индия / Assassin’s Creed Chronicles: India бесплатно

Название: Assassin's Creed Chronicles: Индия
Год выпуска: 12 Января 2016
Жанр: Arcade (Platform), 3D
Разр ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 635 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



DARIUSBURST Chronicle Saviours (RUS)


Вашему вниманию представляется сайдскроллинговая аркада всемирно известной серии Darius. Аркадные шутеры вышли на новый уровень. Отныне у вас есть возможность выбрать свой собственный космический корабль и отправится в самое опасное путешествие в вашей жизни. Нет никаких границ - просто возьмите и сделайте. Красивые живописные ландшафты придадут вашему путешествию незабываемый стиль. Некоторым может показаться, что игра чем-то напоминает Switch Galaxy Ultra, в которой также космическая тема раскрыта на высоком уровне. Но на самом деле это не так. Попробуйте и убедитесь в этом.

Darius Burst Chronicle Saviours - это удивительная смесь шутера и качественной аркады. Под управлением космического корабля крушите все на своем пути: начиная от мелких астероидов и заканчивая мощными летательными аппаратами. Только от ваших действий зависит результат выполнения задания. Сможете ли вы пройти все задания на 100%?

Особое внимание необходимо обратить на красивое визуальное оформление. Несмотря на небольшой вес игры, все детали (даже самые мелкие) смотрятся на вполне приемлемом уровне. Это действительно та игра, в которую и играть приятно, и смотреть можно. Так что не тратьте время зря, а быстрее запускайте новый продукт от Degica.

Информация об игре:
Название: DARIUSBURST Chronicle Saviours
Год выпуска: 2015
... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 624 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен



Counter-Strike: Global Offensive v 1.35.1.6 (2015/RUS/MULTI) от -=ZLOY=-


Начните свое новое сражение с командой противника в онлайн шутере Counter-Strike: Global Offensive. Самые яркие сражения, уникальная система ведения командного сражения, огромный арсенал оружия и экипировки ждут вас уже сейчас. А последние обновления игры от 18.12.2015 не заставят игроков огорчится - ведь разработчики постоянно доводят игру до идеала и привносят приятные дополнения.

Благодаря работе над игрой Контр-Страйк команды группы -=ZLOY=- геймеры могут не переживать за стабильность работы игры и постоянно будут в курсе новых обновлений - ведь данный командный шутер подключен к серверам авто-обновления. И вы всегда будете в курсе самых последних событий с мира игры CS: GO.

Ну что же, скачать игру Counter-Strike v.1.35.1.6 предлагаем тем, кто действительно желает скоротать свои вечера и провести череду командных боев в лучшей онлайн игре, которая завоевала почет и признание в миллионов геймеров по всему миру.

Игра Counter-Strike: Global Offensive
Дата выхода: 2015
Жанр: Экшен
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Дата последнего обновления: 18.12.2015
Языки: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Испанский, Русский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский, Тайский
Размер: 4.58 Gb

Особенности сборки:
- полная ко ... Читать дальше »

Автор:vital |Рейтинг: 0.0/0| Просмотров: 577 | Комментариев: 0 | Категория: PC игры Шутеры/экшен

Доска почёта:

vital


Опубликовано файлов: 44060
Группа: Журналист

zenj68


Опубликовано файлов: 4972
Группа: Журналист

Синица


Опубликовано файлов: 4471
Группа: Журналист

Alexey


Опубликовано файлов: 2071
Группа: Журналист

s-bog


Опубликовано файлов: 1924
Группа: Журналист

VITOS


Опубликовано файлов: 1816
Группа: Журналист

kazay


Опубликовано файлов: 1603
Группа: Журналист

lexajakovlev


Опубликовано файлов: 1374
Группа: Журналист


Как сюда попасть?

Голосование

Поменять дизайн сайта?

Всего ответов: 1086

Статистика сайта



Яндекс.Метрика

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
&l t;b>PC игры Шутеры/экшен - Bce-TYT.ru -здесь есть всё для юкоз ucoz, DLE, софт& lt;/b> ; [B ODY]