ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уголок вебмастера » Заработок » WMX bank (Инвестиции в сфере займов)
WMX bank
(LORD)Дата: Понедельник, 11.01.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Репутация: 34
Статус: Offline
Я не буду делать большого вступления, просто поделюсь с вами одним из способ заработка, который мне приносит не плохой процент всего моего общего заработка в и-нете

WMX bank - вот ссылка http://wmxbank.com/

Но хочу предупредить, что проект собирается переезжать на другой домен и по-этому не работает авто обмен валют и время от времени могут отключаться некоторые модули.
Он предлагают


  • автоматический обмен электронных валют;
  • обмен титульных знаков WebMoney на наличные и наоборот (для городов Макеевка и Харцызск);
  • прием денежных средств по лимиту доверия;
  • оплата прямым пополнением услуг операторов сотовой связи и спутникового телевидения;
  • услуги гаранта;
  • эмитирование, оптовая и розничная продажа скретч-карт для пополнения Z-кошельков.

и ещё некоторые услуги, с которыми вы можете ознакомиться на сайте.

Лично я работаю только на лимитах доверия (в меню это пункт Принимаем лимиты доверия)
Условия:


  • на 30 суток - 3.0% в месяц; 0.10% в сутки; 36% в год;
  • на 60 суток - 4.5% в месяц; 0.15% в сутки; 54% в год;
  • на 90 суток - 6.0% в месяц; 0.20% в сутки; 72% в год.

лично я работаю с этим банком уже почти полгода, они делают выплаты точно в строк или на 1-2 дня раньше. Вкладываю туда более 200$ так что проект проверенный.
+ ко всему с декабря 2008 г. владелец этого банка стал полноправными участниками «WM-Kлуба» (что вполне прилично увеличивает уровень доверия)

минимальная сумма вклада 10$ но и процент с этих денег вы получите мизерный.
Так что милости прошу, оценивайте...

вот обсуждение этого банка. Там (как и на сайте банка) есть номер телефона владельца и ICQ.

 
Форум » Уголок вебмастера » Заработок » WMX bank (Инвестиции в сфере займов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100