ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт адаптирован под браузеры Opera и Mozilla Firefox. Во всех остальных браузерах этот сайт может показываться не коректно.
Приносим свои извинения за неудобства.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Где мы?

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » BCE-TYT.ru » Группы сайта (Возможности и права)
Группы сайта
(LORD)Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Репутация: 34
Статус: Offline
Пользователь - Простой юзер сайта. У пользователей этой группы нет возможности использовать бб коды в подписях, ЛС и мини-чате. Пользователи этой группы могут использовать бб коды на форуме, использовать смайлы в личных сообщениях & на форуме. Могут добавлять новости на сайт и скрипты на форум.


Постоянный - постоянный пользователь сайта. У пользователей этой группы есть возможность использовать бб коды в ЛС, подписях, мини-чате и на форуме, использовать IMG URL. Пользователи этой группы могут заказывать титулы, почту в нашей зоне.
Что бы попасть в эту группу нужно:
30 сообщений на форуме.
5 коментариев
12 новостей
5 дней с дня регистрации.
[АВТО ПЕРЕНОС с группы ПОЛЬЗОВАТЕЛИ]
Внимание:перевод осуществляется, если у вас имеется 0 % замечаний


Журналист - Пользователи которые добавляют на сайт новости. У пользователей этой группы есть возможность использовать бб коды в ЛС, на форуме, в мини-чате, использовать URL IMG, добавлять новости и онлайн фильмы во все категории без модерации. Пользователи этой группы могут заказывать титулы, почту в нашей зоне, редактировать свои темы и изменять репутацию не зависимо от тайм-аута.
Что бы попасть в эту группу, нужно:
Добавить 25 новостей. Новости должни быть правильно оформлены, обязательно перед добавлением использовать поиск по новостям. Повторные новости добавляться не будут.
Правила добавления можно посмотреть ТУТ.


V.I.P - Это V.I.P пользователь сайта. У пользователей этой группы есть возможность использовать бб коды в ЛС , подписях и на форуме, использовать IMG URL. Пользователи этой группы могут заказывать титулы, почту в нашей зоне, редактировать свои темы и изменять репутацию не зависимо от тайм-аута. Для пользователей этой группы действует скидка при покупке рекламы на сайте.(подробнее можно узнать у администрации). Пользователь который находится в группе V.I.P может подать заявку на смену ника, Снятия -20% замечаний и на включения репутации.
Чтоб попасть в эту группу надо или очень сильно помогать сайту с развитием, или заплатить 30 руб. (1$)
кошельки: R517517230433 и Z218812262619


Модератор - это пользователи которые следят за порядком на форуме. Что бы стать модератором, надо быть активным участником на форуме. Модераторов назначает только (LORD), но выдвигать кандидатуры своих друзей могут и модераторы.
Не нужно в каждой теме писать "Сделайте меня модером" или аналогичное писать в ЛС Админам. Это только отдаляет вас от должности. Зарабатывайте ее помощью и полезностью на форуме.
 
Форум » Наш сайт » BCE-TYT.ru » Группы сайта (Возможности и права)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rambler's Top100